Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Tom Clancy's (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Tom Clancy's The Division 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=143469)

Evgisman 13.03.2018 14:10

DoctorWagner, Возможно и так, может быть в новой части мир будет более открытым и тогда уж точно появится необходимость в транспорте)

autistic 13.03.2018 14:50

я покупад дивижн, и не пожеалел об этом. играл прилично времени, прокачал игрока, прошел все на максималке боссов и уперся в потолок. игра точно не донная. у меня хорошие воспоминания... возможно 2ю часть возьму..

Evgisman 13.03.2018 14:53

Цитата:

Сообщение от autistic (Сообщение 12446297)
возможно 2ю часть возьму..

Так, давай поувереннее, не возможно, а точно возьмешь, и будем проходить как и первую часть вместе)

DoctorWagner 13.03.2018 20:39

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12446282)
Возможно и так, может быть в новой части мир будет более открытым и тогда уж точно появится необходимость в транспорте)

Ну от расширения мира игры я уж точно не откажусь, лишь бы только другие аспекты не пострадали. Не шибко то хочется созерцать огромные, но совершенно пустые локации.
Цитата:

Сообщение от autistic (Сообщение 12446297)
я покупад дивижн, и не пожеалел об этом. играл прилично времени, прокачал игрока, прошел все на максималке боссов и уперся в потолок. игра точно не донная. у меня хорошие воспоминания... возможно 2ю часть возьму..

Мне игра оставила невероятно много приятных впечатлений от прохождения с друзьями, так что я буду точно брать.

Evgisman 15.03.2018 13:22

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12446393)
Мне игра оставила невероятно много приятных впечатлений от прохождения с друзьями, так что я буду точно брать.

Я кстати у тебя хотел спросить, ты в первую часть играл с премиумом или без?

DoctorWagner 15.03.2018 19:29

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12446769)
Я кстати у тебя хотел спросить, ты в первую часть играл с премиумом или без?

Обычная версия была. После прохождения игры я думал прикупить сизон пасс, но поняв, что из моих друзей его скорее всего никто не купит, решил отказаться от этой идеи.

Evgisman 15.03.2018 20:42

DoctorWagner, Знаешь, я долго думал, брать или не брать премиум, хотел с одним другом-футболистом поиграть, но он не стал покупать, а скидка на игру была очень хорошая, за премиум просили где-то в районе 1к, сейчас уже точно не помню, в итоге взял премиум и остался им очень доволен.

DoctorWagner 17.03.2018 23:11

Evgisman, да мы тут с друзьями в конце прошлого года пытались возвращаться в игру, ведь там новый контент добавляли, только мы до него так и не дошли, зато весело побегали пару вечеров и снова забросили.)

Evgisman 18.03.2018 14:12

DoctorWagner, Да, сейчас много нового контента в оригинале, но мне уже не хочется что-то возвращаться в игру, так как наигрался в нее и жду вторую часть)

autistic 19.03.2018 17:00

Evgisman, я играл посл раз, как корабль появился. там новые режимы добавили, типа волны ботов, а между ними нужно успевать бегать заряды ставить...

приелась игры в целом уже, я б в новую купил, главно что б трейлеры покрасивше сделали, что б так, что аж ВАУ

DoctorWagner 19.03.2018 20:26

Цитата:

Сообщение от autistic (Сообщение 12448147)
главно что б трейлеры покрасивше сделали, что б так, что аж ВАУ

Ну уж как минимум на это то точно можно рассчитывать.)) У первой части они примерно такими и были.)

Evgisman 19.03.2018 20:47

Цитата:

Сообщение от autistic (Сообщение 12448147)
я б в новую купил, главно что б трейлеры покрасивше сделали, что б так, что аж ВАУ

Ничего не знаю, готовься осенью этого года оставить футбольный мяч и взять в руки оружие.

Evgisman 17.05.2018 21:24

Ubisoft сообщила примерную дату релиза The Division 2. Компания планирует выпустить игру до 31 марта 2019 года, то есть есть большая вероятность, что сиквел, как и оригинал, выйдет в марте.

El Pistolero 18.05.2018 00:00

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12465860)
Ubisoft сообщила примерную дату релиза The Division 2. Компания планирует выпустить игру до 31 марта 2019 года, то есть есть большая вероятность, что сиквел, как и оригинал, выйдет в марте.

Добавлю: Ubisoft планиpуeт учeсть oпыт, полyчeнный пpи пoддepжкe пeрвой чaсти. Hа стаpтe в The Division 2 бyдeт большe кoнтeнта, кpоме тoгo, Ubisoft Massive cобиpаeтcя знaчитeльнo aктивнee выпycкaть oбнoвлeния.

ArtChery 18.05.2018 12:50

а они не собираются учесть ошибок оптимизации на старте, когда она тормозила у всех подряд?

Evgisman 18.05.2018 13:31

Оптимизация тоже важная вещь конечно, хотелось бы на старте игры чтобы она уже была.

El Pistolero 19.05.2018 12:08

"Ubisoft обещает больше контента в The Division 2 на момент релиза: Финансовый директор Ubisoft Ален Мартинес и гендиректор компании Ив Гиймо обсудили грядущую The Division 2 в рамках последнего финансового отчета.

Гиймо выразил удивление насчет того, с какой скоростью игроки оригинальной The Division изучили весь доступный контент, поэтому для сиквела разработчики готовят гораздо больше контента на момент релиза, а также намерены поддерживать игру потоком нового контента в течение последующих лет.

Мартинес добавил, что эндгейм в оригинальной The Division мог бы быть и получше и заявил, что в The Division 2 команда разработчиков точно знает, как правильно оформить поздние этапы игры".

crosstalk 19.05.2018 14:57

Главное, что бы стрельбу сносную завезли.

-=Lost=- 19.05.2018 15:04

Эндгейм был главной проблемой Дивижн-1. Надеюсь во второй части они проработают этот момент. Сеттинг интересно тот же будет? я бы хотле весь НЙ с центральным парком,которого я так и не дождался.
Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12465994)
а они не собираются учесть ошибок оптимизации на старте, когда она тормозила у всех подряд?

у меня даже бетка шла великолепно. А на релизе тем более.

Evgisman 19.05.2018 21:24

-=Lost=-, Нью-Йорк конечно интересная локация, но мне бы лично хотелось что-нибудь новое, какой-нибудь другой город.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.