Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Warcraft (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=120)
-   -   WarCraft III: The Frozen Throne - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=9933)

V.M. 18.01.2006 16:15

ДХ был ламаком уже с 1.00 .

Feniks 18.01.2006 18:55

Цитата:

ДХ был ламаком уже с 1.00 .
не,тогда был терпимым георпем

DR.Serg 18.01.2006 19:35

Ну... Дх рулит зря грите, впрочем кому как

Feniks 18.01.2006 21:45

Цитата:

Ну... Дх рулит зря грите, впрочем кому как
у него только два заклинания неплохих из четырех-это ожог маны и превращение в демонано превращение тока на шестом левелеа до этого и дожить надо...

V.M. 19.01.2006 00:01

Насчёт рулить - он рулит и сейчас. Кто не согласен - докажите Spirit_Moon'у своё мнение, я признаю что вы правы (более того, я немедленно пойду биться башкой о стену).
А то, что он нубовский герой (как и блейд мастер, к слову) - это да. Как сказал fnatic.RotterdaM, дх и бм - это те герои, убить которыми чужых героев можно всего лишь правым кликом мышки.

Mr Riper 21.01.2006 12:42

Лично я играю за нежить. Первым обучаю героя паука. Я играл против орков и почти всегда выигрывал. Обычно просто обучаю по больше пауков- орки ничего не могут против них сделать на раннем этапе. Я играл не с прогеймером конечно но с человеком понимающим. очень помогает возможность строить здания одним рабочим. На мой взгляд баланс лучший из всех игр которые существуют на данный момент

V.M. 21.01.2006 14:05

Вашего паука главное - захарасить хорошо в начале. Дальше ничего из себя не представляет.

Mr Riper 21.01.2006 14:14

Цитата:

Сообщение от FarSeer
Вашего паука главное - захарасить хорошо в начале. Дальше ничего из себя не представляет.

Ты про героя? Он довольно мощный герой в связке срыцарем смерти его будет трудно убить.

V.M. 21.01.2006 15:17

Да я про героя. Не даёшь ему крипиться толком вначале, уже на 70% победа твоя.
Да, и кстати - паук эффективен только против противников уровнем игры ниже твоего. Как mTw-Winner ни пытался снести криптлордом 4K^Grubby, так ни разу его и не снёс.

DR.Serg 21.01.2006 17:23

ненай мну кажетса все таки ДХ самы "жгучий" и "зачОтный" герой для хараса! Но вот Блэйдмастер исчезать может вот уж блин решает, правда если ДХ ману сожгет то уж и БМ не порулит

CODY 23.01.2006 19:40

орки альянс а остольное так себе мои любимые герои
мастер клинка
боевой маг

DR.Serg 23.01.2006 20:11

а чем тебе так боевой маг нравитса? помоему фарсир тоже самое...

eXtrem 23.01.2006 22:22

Архимаг еще за счет своей ауры выигрывает.

Res 24.01.2006 00:44

Цитата:

а чем тебе так боевой маг нравитса? помоему фарсир тоже самое...
Фарсир лучше! =) у фарсира три заклинания из четырёх всегда востребованы. Волки и чайник рулят =)

Цитата:

Как mTw-Winner ни пытался снести криптлордом 4K^Grubby, так ни разу его и не снёс.
У меня знакомый недавно встретил Грубби в ладдере... всё никак реплей не посмотрю...

Цитата:

Вашего паука главное - захарасить хорошо в начале. Дальше ничего из себя не представляет.
Кладбище не давать строить, и его тупой раш провалится сразу. :)

Цитата:

Обычно просто обучаю по больше пауков- орки ничего не могут против них сделать на раннем этапе.
Бугаи из двух бараков решают xD

eXtrem 24.01.2006 15:18

Цитата:

Сообщение от Respan
У меня знакомый недавно встретил Грубби в ладдере... всё никак реплей не посмотрю...

Я тоже как-то зашел в пользовательскую игру (6*6 собирались играть), тут заходит 4K*Grubby(типа такого ник был, чуть изменен), говорит мол, я один играть буду! Ну все над ним конечно посмеялись и он вшел. Да, интересно на него посмотреть было!:sml:

DR.Serg 27.01.2006 13:43

Цитата:

Сообщение от Feniks
у него только два заклинания неплохих из четырех-это ожог маны и превращение в демонано превращение тока на шестом левелеа до этого и дожить надо...

мде а аура его не решает? хм ну помоему весчь враги мажут по нему часто особенно када она 3 левела да и его огонь тоже рулит!:rolleyes:

V.M. 27.01.2006 15:15

Мечты дедмана сбылись, evasion аурой стал...

ss_undead 27.01.2006 16:23

чё-бы кто не писал , а мне прёт блуд маг , особенно в tft 3 corridors final hero battle ( самая популярная среди моего круга знакомых карта ) там я им кого хош вздрючу .

DR.Serg 28.01.2006 13:21

Цитата:

Сообщение от FarSeer
Мечты дедмана сбылись, evasion аурой стал...

блин а что это тогда? ну аура тока у героя или способность... какая разница?:lol:
кстати где взять карту TresureIsland???:confused:

ss_undead 28.01.2006 13:36

Цитата:

Сообщение от SergGamer
блин а что это тогда? ну аура тока у героя или способность... какая разница?:lol:
кстати где взять карту TresureIsland???:confused:

Способность подобного рода действует тока на героя , ауру же горой кидает еще и на дружественных юнитов .


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.