Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Dragon Age (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Dragon Age: Origins - Обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=30045)

NAFTALIN 22.06.2008 20:52

Жаль что выход игры отложили на следующий год.

C1oud 22.06.2008 21:50

Цитата:

Сообщение от NAFTALIN (Сообщение 4277317)
Жаль что выход игры отложили на следующий год.

Зато биоваровцы смогут потратить время на оптимизацию,кое-что доделать и сделать что-то точно эпическое.Ради такого я готов подождать

NAFTALIN 22.06.2008 23:21

Согласен.Ради этого стоит подождать.Тем более это РС эксклюзив.

Lekley 23.06.2008 23:46

что-всё меньше верится в то что игры выйдет
Конец 2008 - начало 2009

NAFTALIN 24.06.2008 02:26

Цитата:

Сообщение от kuznec (Сообщение 4283854)
что-всё меньше верится в то что игры выйдет
Конец 2008 - начало 2009

Цитата:

Так же Ричителло обмолвился о том, что игра выйдет в начале 2009 года.
-Надеюсь так и будет

Dr.Crash 25.06.2008 13:43

NAFTALIN
раньше ходили слухи что Dragon Age был заморожен

Лайм 25.06.2008 17:45

Dr.Crash
Этот проект насколько я знаю замораживали на некоторое время. А также забивали в виду других проектов тратя на него совсем немного времени. Вообще его анонс, а потом обещания, что в скором времени появиться игра на прилавках я видел давно. Надеюсь в этот раз биовары окончательно решили с датой.
Игра должна воистину сильной получиться, если ей будет уделено достаточное время и силы разрабов чтобы довести ее до ума. Также надеюсь, что биовары не решаться пустить ее как проходную, но в целом хорошую (всетаки Биовары), в виду занятости над другими какими-нибудь проектами... Дабы слить побыстрому, чтобы уже больше не висела грузом.

Небольшое уточнение сроков (тык) релиза (I квартал 2009 года).

Левор 26.06.2008 17:28

Ждал эту игру ровно да тех пор пока не поиграл в Mass Effect, а после сего творения Биовар в их мастерстве я реально начал сомневаться. Чую выйдет очередной казуальный экшен.

NAFTALIN 26.06.2008 17:45

Цитата:

Сообщение от Левор (Сообщение 4298610)
Ждал эту игру ровно да тех пор пока не поиграл в Mass Effect, а после сего творения Биовар в их мастерстве я реально начал сомневаться. Чую выйдет очередной казуальный экшен.

А я наоборот,после Мass Effect начал интересовоться Dragon Age и уверен в мастерстве биоваров.

Сатарус IV 26.06.2008 17:50

Левор
BioWare экшены не делает. А Dragon Age они обещают, как новый nex-gen Baldur's Gate.

Левор 26.06.2008 17:50

Цитата:

Сообщение от NAFTALIN (Сообщение 4298694)
А я наоборот,после Мass Effect начал интересовоться Dragon Age и уверен в мастерстве биоваров.

По сравнению с предыдущими творениями Биовар, МЕ это бред. А вот информация по Dragon Age сама за себя говорит. Нас ждет экшен.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от Сатарус IV (Сообщение 4298720)
BioWare экшены не делает.

А МЕ это что? Не РПГ уж точно.
Цитата:

Сообщение от Сатарус IV (Сообщение 4298720)
А Dragon Age они обещают, как новый nex-gen Baldur's Gate

МЕ они тоже обещали как самую нелинейную и инновационную игру, а в итоге вышло хуже Котора.

Сатарус IV 26.06.2008 17:56

Левор
ME - RPG с полушутерное боевкой, вообще в РПГ может быть любая боевая система: слешерная, пошаговая, шутерная, пораундовая - это на жанр игры никак не влияет. Главное, что к ролевой системе все привязанно. А отыгрышь роли в МЕ есть и не хуже чем во многих других РПГ.

Цитата:

Сообщение от Левор (Сообщение 4298721)
и инновационную игру

- в какой другой РПГ ты видел такую графику и такие кинематографические диалоги?

Левор 26.06.2008 18:00

Цитата:

Сообщение от Сатарус IV (Сообщение 4298763)
. Главное, что к ролевой системе все привязанно.

В какмо месте привязана? Худшей ролевой системы я не видел. И вообще, МЕ это Хок анд Слэш, тобишь не рпг.
Цитата:

Сообщение от Сатарус IV (Сообщение 4298763)
А отыгрышь роли в МЕ есть и не хуже чем во многих других РПГ.

Много хуже. Отыгрыш роли на уровни Темного Мессии меча и магии.
Цитата:

Сообщение от Сатарус IV (Сообщение 4298763)
в какой другой РПГ ты видел такую графику и такие кинематографические диалоги?

Графика в РПГ стоит на последнем месте. Почему-то у BG 1 графика и кинематографичность нулевые, а она в разы выше МЕ и лучше. И вообще, кинематографичность с МЕ спорная, мне лично не понравилась, даже в Ведьмаке межглавовые ролики были интереснее и красивее.

Сатарус IV 26.06.2008 18:09

Левор
Всё ясно. Ты неадекват. Бай-бай. :)

Левор 26.06.2008 18:12

Цитата:

Сообщение от Сатарус IV (Сообщение 4298857)
Всё ясно. Ты неадекват. Бай-бай.

Чем? Сказал чистые факты, на АГ в жанре Хок анд Слеш стоит. И вообще, прекращаем оффтоп.

PrivateJoker 26.06.2008 18:16

Левор
насчет масс эффекта полностью согласен, байоверы совсем разленились, раньше драгон эйдж ждал, а теперь нахрен, пусть байоверы соника делают у них получится

Добавлено через 2 минуты
интересно игра так долго в разработке а информации о ней мало, ее что переделывали или все силы ушли на создание масс эффекта

Лайм 26.06.2008 18:19

Цитата:

Сообщение от Сатарус IV (Сообщение 4298720)
BioWare экшены не делает. А Dragon Age они обещают, как новый nex-gen Baldur's Gate.

Ну после МЕ оказываются делают (( А вообще меня в последнее время пугает приставка в играх nex-gen. Особенно если просто кричат, что это будет полный nex-gen. Уж лучше бы просто хорошая игра получилась к которой надеюсь будет относится Dragon Age

В целом согласен с Левор, то что он здесь написал про МЕ. Самому немного боязно за DA.

Сатарус IV 26.06.2008 18:57

Лайм
Ага, делают, что ГоВ, что МЕ - никакой разницы нах, один жанр. =)))))) Не знал не знал.... оказывается я фанат экшенов! О_______О Блин, я в шоке! :)))))

Левор 26.06.2008 19:03

Цитата:

Сообщение от Сатарус IV (Сообщение 4299184)
Ага, делают, что ГоВ, что МЕ - никакой разницы нах, один жанр. =)))))) Не знал не знал.... оказывается я фанат экшенов! О_______О Блин, я в шоке! )))

Знаешь, экшены бывают разные. А МЕ это больше экшен, чем РПГ. И я не один так думаю ;). Это и пугает. Как-бы Dragon Age не превратился в такой аналог Demon Stone.

Сатарус IV 26.06.2008 19:15

Левор
А МЕ для тебя что аналог Демон Стона только ски-фи? Если да то могу только посочувствовать.
Извините, но я жанр по боевке не определяю (а то тогда Фаллаут окажется тбс))), в МЕ от экшена ТОЛЬКО боевка и то учитывая наличие паузы это уже полуэкшен-боевка и она, самое главное, не мешает быть МЕ - полноценной РПГ. :)
Меня тоже пугает, что ты не один так думаешь - засилье не читавших матчасть напрягает. ;)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Левор (Сообщение 4299231)
Знаешь, экшены бывают разные.

- назови хоть один экшен, который по всем своим составляющим геймплея похож на МЕ. :D
Почему-то у меня МЕ ассоциируется на все 99% с КОТОР, который кстати на 100% РПГ. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.