Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Tom Clancy's (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Tom Clancy`s Ghost Recon Advanced Warfighter 2 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=31259)

COLD F 15.03.2007 22:01

Надеюсь будет не хуже GRAW... Продолжения обычно хуже оригинала.

Cheburashka 15.03.2007 23:05

Приветик народец миленький )) чтоже вот наконец Скоти митчел и его бравые ребятки призраки ошасливили нас фанатов своим пресутствием , вторая часть улетного блок бастера Tom Clancy`s Ghost Recon Advanced Warfighter 2 как пирожки во всю раскупают оголодавшие геймеры муххаа ):Grin:
Я тоже очень оголодал и помчался в спешке на горбушечку где и большой любовью зачепил Скотика митчела , хе-хе пушусь перечислять впечатленица :
1)Графа да она стала намного круче , cоздается впечатленице что мир сделался болие живым и реалистичным
2)Физика хех вот я что ждал от игры больше всего молодцы разробы по сравненью с первой частью они ее сделали на 5
3)Мызычка как всегда не подкачала даже во время боя милидии тебя то успокаевают то бросают жар
4)Сюжетиц в принципи нармалек хотя ну у каждого свои вкусики ))
5)Возможностей прибавилось придостаточно:
a)Появилися новые виды стволов и прибамбасы к ним
b)Появился новый чел в команде скажим ченый экземпляр это медик ))
с)Сross com conection v.2.0 позволяет полностью оцинивать ситуцию на поле боя )
d)за счет крос кома 2 можно видеть из мини камер твоих напарников что творится в переди а также ныкаясь за уголком отдавать приказы в реальном времени наблюдая через их камеры че происходит , классная штука меня порадывала )) :sot:
А так же еше при достаточно вкусностей которые я уверен вы дорогие мои с радостью проглотити ))
Удачно повоевать и полюбоваться призраками уверен они вас еше как развеселят мууххаа ))) :lol:

Askold 15.03.2007 23:28

ты хоть бы написал для какой платфоры купил))Скорее всего,на x360.Но она от PC-версии кардинально отличается.Так и с первым GRAW было.

eXidgE 16.03.2007 14:51

чет я не понял, ты ее уже на PC купил или на БОКС?

ramyn 16.03.2007 19:10

Цитата:

Сообщение от eXidgE (Сообщение 1569310)
чет я не понял, ты ее уже на PC купил или на БОКС?

почему отличаются на pc вид от 1 лица а на боксе от 3.

COLD F 16.03.2007 19:21

А где-нить скрины PC версии есть?

eXidgE 16.03.2007 23:28

на АГ есть

Corey_XP 27.03.2007 11:25

Цитата:

Сообщение от eXidgE (Сообщение 1569310)
чет я не понял, ты ее уже на PC купил или на БОКС?

Я на ПК даже пиратки не видел. Игра на PC будет в июне/июле.

FEARop 29.03.2007 19:27

Надеюсь, что шведы GRIN усвоили печальный урок GRAW и сделают порт второй части таким же кинематорграфичным, только от первого лица, с интерфейсом от бокса, и вертолетным тиром. в общем, со всем, что делает GRAW на консолях кинематографичной, но при этом со всеми плюсами пк-версии

Апдейт: только что посмотрел скрины. лучше, чем в прошлый раз, красивее, надеюсь, в этот раз они не переборщат с реализмом, оствят кинематогрфичность (повторяюсь, знаю), и исправят ошибки (баги, система, чрезмерная сложность)

W1z@rd 29.03.2007 19:46

Мне кажется что слишком рано они ее собираются выпускать, ведь не так и давно вышла GRAW, а тут уже ее вторая часть, она скорее будет походить на дополнение с серьезными изменениями, но вряд ли на часть #2. Хотя я буду рад если окажусь не прав, потому что GRAW мне очень даже понравилась.

Corey_XP 29.03.2007 20:56

Цитата:

Сообщение от W1z@rd (Сообщение 1619183)
Мне кажется что слишком рано они ее собираются выпускать, ведь не так и давно вышла GRAW

Это Ubisoft. Это в её стиле.

Vitaly 01.04.2007 07:53

Цитата:

Сообщение от COLD F (Сообщение 1567695)
Надеюсь будет не хуже GRAW... Продолжения обычно хуже оригинала.

должно получится лучше 1 части, в игре появятся много ново ведений к примеру медики

Corey_XP 01.04.2007 11:35

Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 1631708)
в игре появятся много ново ведений к примеру медики

И у них будет всего 9 аптечег. Типа одно раненийе - адна аптечга?
Тогда будет трудно.

Vitaly 01.04.2007 11:57

Цитата:

Сообщение от Corey_XP (Сообщение 1632527)
И у них будет всего 9 аптечег. Типа одно раненийе - адна аптечга?
Тогда будет трудно.

мне кажется теперь игра будет похожа на MoH Pacific асалт, тем что тебя ранят и будеш звать медика типа чё-то того

Corey_XP 01.04.2007 12:02

Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 1632764)
тем что тебя ранят и будеш звать медика типа чё-то того

это не есть труъ

Vitaly 05.04.2007 10:12

этапы скорей всего станут трудней и дленей
ах да игруху то перенесли вроди бы на лето РС вариант а насчёт кансолей я не знаю

Vitaly 07.04.2007 20:17

этого стоило ожидать,теперь раньше лета не увидим

gorilas 13.04.2007 22:52

На бокс уже вышла .Читал статью----Мои впечатления после двух прохождений GRAW2 ,С сылочка в студию - http://www.ghostrecon.ru/forum/viewtopic.php?p=2228

Honby 24.04.2007 02:57

Цитата:

этапы скорей всего станут трудней и дленей
ОООООООООчень надеюсь что нет!!! Для меня будет идеально если все останется как есть + графика ещё красивее ( хотя куда уж красивее ) + чуть упростить игру !!! И тогда Ghost Recon Advanced Warfighter Станет для меня идеально игрой!

А первая часть для меня закончена! ВСЕ, ОТСТРЕЛЯЛСЯ!!! После обороны посольства ( ничего противней и геморойней невидал, вчера три часа бился с этим заданием , сегодня 2 , эт ващееее ) Первая часть для меня закончена, хоть и прошол эту миссию но играю теперь с меньшей охотой и если ещё чего подобное будет, брошу к чертовой матери эту игру! И даром что геймплей и графика идеальны ! Вобщем в ожидании Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter 2 поиграю лучше в Tom Clancy's Rainbow Six Vegas !!!

@D$ 24.04.2007 09:55

Цитата:

Сообщение от Honby (Сообщение 1737749)
Вобщем в ожидании Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter 2 поиграю лучше в Tom Clancy's Rainbow Six Vegas !!!

!!!НЕ ИГРАЙ, ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ В Ghost Recon Advanced Warfighter 2 МОЖЕТ ПРОПАСТЬ!!!
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 1655591)
этапы скорей всего станут трудней и дленей

Ну незнаю. Игру надо стабилизировать, гдето можно пройти с закрытыми глазами, а гдето просто не реально пройти (но возможно).


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.