Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Mafia: The City of Lost Heaven - обсуждение и проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=2994)

RagHaR 24.07.2005 15:15

BubbleJack если ты умудрилась его столкнуть в воду перед аэропортом (как это интересно???) то вполне возможна альтернативная концовка. Ну а если он въезжает в аэропорт и сразу показывают эту развязку, это глюк.

inclave 24.07.2005 17:24

М-дя. У этой миссии всего два варианта прохождения - с самолетом и сбрасыванием машины с моста. А у тя наверно лаг :sml: Хотя вроде есть и третья концавка - точно не знаю

MCA 24.07.2005 17:32

Так и должно быть

IN..Spect0r 27.07.2005 18:25

У меня в миссии с аэропортом морено никогда не проехжает мимо аэропорта, можт как то это можно добитсся?

_M@K[e]R_ 27.07.2005 18:36

Тебя друганы высадили?? Убил всех в холе, вышел, они подъезжают и тебя забирают, и уже на таче спокойно прохъодишь!!!

Jon 27.07.2005 18:44

А как все тачки в игре открыть?

AVTORITET 27.07.2005 19:19

Цитата:

А как все тачки в игре открыть?
пройти всю игру + экстрим пройти

Virtus 27.07.2005 19:40

Цитата:

Сообщение от AVTORITET
пройти всю игру + экстрим пройти

Или скачать сейвы в нете :)

Jon 27.07.2005 20:38

Ну это я понимаю, прсто я много раз проходил игру, а некоторые тачки остаются закрытыми!
А на счёт экстрима, там только эксклюзивные тачки. А обычные там не открываются!

inclave 27.07.2005 22:49

Еще в Экстриме есть пара скрытых мест - я только одно знаю.

Xoopk 27.07.2005 23:25

inclave
Что за места?

IN..Spect0r 28.07.2005 03:03

Цитата:

Тебя друганы высадили?? Убил всех в холе, вышел, они подъезжают и тебя забирают, и уже на таче спокойно прохъодишь!!!
и бы и рад их убить да вот в холл войти не могу с трерритории парковки закрыто с территории аэродрома тоже да и как только я вхожу в аэродром через 3-4 сек самолет уже едет на взлёт :frown:

_M@K[e]R_ 28.07.2005 03:54

Тогда тебе поможет Рестарт!!! И если че эта миссия нелинейная она может кончится поездкой в аэропорт и на мост!!

inclave 28.07.2005 13:29

Про это наверно знаете - в хобокене в скале видна морда монстра( с клыками) вообщем туда зайти можно или залесть. В том же хобокене, если нажать на дверь то можно туда подняться - вход в туннеле. Но в этой пасти ничего особенного нет. Говорят там должен быть какой-то змеиный кар. Есть еще несколько дверей при нажатии на которые появится у одной доступ к машины из экстрима, а у другой обычные(эту дверь не проверял). Бывают ходят люди с собачьими головами :sml:

88 VandaL 14 03.08.2005 08:37

Вот.А я знаю такую тему.Однажды я её публиковал в ЛКИ.Но повторюсь для нечитавших.
Все знают где находится в районе Хоббокена.Так вот.Если туда заехать можно наткнуться на граж(он похож на часть стройки)с воротами, но ворота эти спрайтовые, так что не представляеться трудным попасть во dyenmh? а там....Crusader Chromium Fordor!Скажете, ну и что, их и так навалом в городе?Нет она не простая.Как только вы в неё сядете и будете на ней колесить, она начнёт...изчезать, но не сразу,а кусками(сначала двери, потом крыша)и так до конца пока не изчезнет сам Томми.

zVeRyXa© 25.08.2005 18:42

Mafia
 
Теперь правельно создал !
Спасибо за сохранения. :sml:
Не могу найти маяк , не подскажете где найти?

Uncle Splin 25.08.2005 20:53

Если все прально помню:

Down town - в самом низу справа на повороте за зданием

MAJIbIu' 26.08.2005 09:48

так теперь по порядку:
Цитата:

Сообщение от BubbleJack
у меня такой вопрос: меня глючит или комп? я недавно села второй раз Мафию проходить, ну и кароч дошла до той миссии, где надо Морелло убить. Че-то вот помню, когда я раньше это проходила... :confused:

так и должно быть...
Цитата:

Сообщение от RagHaR
BubbleJack если ты умудрилась его столкнуть в воду перед аэропортом (как это интересно???) то вполне возможна альтернативная концовка...

альтернативной консовки нет их всего две...
Цитата:

Сообщение от Xoopk
В экстриме самые лучшее тачки открываются...

не все хорошие...
Цитата:

Сообщение от zVeRyXa
Не могу найти маяк , не подскажете где найти?

если смотреть на карту, то он самом нижнем правом углу(не помню как остров называется, когда начинаешь EXTRIME, то от туда не далеко, теда ведет песчаная дорожка)

ilya92 26.08.2005 15:13

У меня проблема с версией от 1С.В игре вообще нет речи, звук есть а речи нет. Иногда только в игре людишки чё-то орут а так нефига.H E L P!! :confused:

Uncle Splin 26.08.2005 18:27

Обратись к разработчикам.
если у тебя офф. релиз то проблем в помощи не убдет


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.