Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Рабочие Группы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Soft Group (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=60486)

elrazor 12.02.2008 23:14

ShimON73
Принят

Fess 12.02.2008 23:15

Цитата:

Сообщение от Darkman777 (Сообщение 3383811)
Даже в крупнейших обзорах, на железных сайтах, пользователя предупреждают о крайностях.

Вот именно, всегда предупреждают. На форуме я такое не встречал. Чаще всего мнение советующего подается вообще как единственно верное.

Darkman777 12.02.2008 23:24

Fess
Характер, менталитет, политика на форуме. Не та тема, для обсуждения такого рода вопросов.
Скрытый текст:
И всё-же реплики а-ля
Цитата:

всё что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск
проскакивают, а в некоторых FAQ стоят ссылки на сайты, где описывается ситуация.

Enzо 13.02.2008 00:16

Заявка:
1. Павел
2. 21
3. Могу дать консультации и советы по:
Большинству Аудио и Видео плееров и кодекам; распространенным программам обработки видео и аудио (редакторы, конвертеры и тп.); Интернет браузерам; Антивирусам (популярным); программам записи дисков, эмулирования и виртуальными дисками; программы снятия видео и скриншотов в играх типа Fraps (и похожих); огромное количество програм по оптимизации, очистке и ускорению работы компьютера, работа с реестром; программы работы с дисковыми накопителями (известные); большенство програм мониторинга и тестирования системы; популярные программы разгона железа; драйвера видеокарт и звуковых карт; знаю на уровне продвинутого пользователя (можна сказать администратора) оси Windows ХР и Windows Vista; а также большенство програм Microsoft Office 2003
(Office 2007 юзал очень мало, но они довольно похожи)..
4. Ася: 493433408

elrazor 13.02.2008 00:21

Цитата:

Сообщение от _Enzo_ (Сообщение 3384574)
Заявка:
1. Павел
2. 21
3. Могу дать консультации и советы по:
Большинству Аудио и Видео плееров и кодекам; распространенным программам обработки видео и аудио (редакторы, конвертеры и тп.); Интернет браузерам; Антивирусам (популярным); программам записи дисков, эмулирования и виртуальными дисками; программы снятия видео и скриншотов в играх типа Fraps (и похожих); огромное количество програм по оптимизации, очистке и ускорению работы компьютера, работа с реестром; программы работы с дисковыми накопителями (известные); большенство програм мониторинга и тестирования системы; популярные программы разгона железа; драйвера видеокарт и звуковых карт; знаю на уровне продвинутого пользователя (можна сказать администратора) оси Windows ХР и Windows Vista; а также большенство програм Microsoft Office 2003
(Office 2007 юзал очень мало, но они довольно похожи)..
4. Ася: 493433408

Принят.

DemonВолчара 13.02.2008 18:15

  1. Дэвид
  2. 20 лет
  3. Разбираюсь довольно хорошо в драйверах на графические чипсеты, материнские платы, аудио карты, так же знаю все о прошивке биоса материнок многих производителей, работаю в сфере интернета ( монтажник настройщик одного из питерских провайдеров ) и приходится часто сталкиваться с проблемами конфликтов некоторых драйверов и оборудования. В основном общаюсь с XP и Vista, за лунексом не сидел не буду врать.Так же занимаюсь колекционированием прошивок для телефонов оригинальных и любительских монстр-паков.
  4. 425 235 993
P.S. если интересно могу делать подборку и описания программ, и утилит связанных с Материнками и видеокартами. Чаще в инете ночью.

Vi.ru$ 13.02.2008 19:48

DemonВолчара
Цитата:

Сообщение от El Razor (Сообщение 3383178)
Требования вступающих в Soft Group:
Количество постов не меньше: 200.
Количество репутации не меньше: 10.


DemonВолчара 13.02.2008 19:53

Это понятно) Но я не из тех кто просто флудит, а друзей уменя и в реале хватает... Я инетом не живу. Я просто знаю что могу вам помочь, даже не вступая в клан) Я хочу поработать пиателем статей и писать о том что знаю, помогая другим пользователям. Молжет кому то важен значок, репутация и колличество сообщений... Для меня важнее ответственность. Я надеюсь собравшиеся сдесь люди понимают что это не просто развлечение и собирание под аватаркой красивых мигающих значков. Это пржде всего работа. Может для кго то первая работа в его жизни. Я ответственный, усердный, всей душой желающий помочь вашему делу. Читаю игроманию уже 4 года. И вот решил попробовать себя. Я не претендую ни на вступление в клан, ни на вступление в группу. Я просто хочу вам помочь) вот и все. Решать все равно вам) :mania:

Calvin Klein 13.02.2008 21:26

1. Никита
2. 15
3. Разумеется тесты на производительность, достаточно опытный пользователь, знаю ХР и 98, немного 2000 и милениум, ну разумеется множество всяческих програм знаю, с подбором софта могу помочь :)
4. 429546542
Небольшая не активность в разделе в следствии отсутствия мативации, но это не проблема...

Corey_XP 13.02.2008 21:31

DemonВолчара
для начала нужно поработать хоть какое-то время в разделе Soft, а то мы тебя-знать не знаем, видим впервые.
Wer.cfg
ты же в железе сидишь, а не в софте :) Не видел тебя там.

DemonВолчара 13.02.2008 21:37

Я вообще сижу на других формумах, а тут зарегистрировался, преставил пару раз винду и появлялся только что бы почитать что мне интересно) Я не из тех кто что то обсуждает и доказывает в поте лица) Я так сказать ищу истину в вещах и словах других... Много слов просто в никуда... Железо это когда ты заставляешь егоутилитами работать и не просто работать, а работать хорошо, и можешь сказать какая плата быстрее и какая оперативка качественнее... Я этого сказать не могу. Я просто знаю что нужно делать что бы в юбом случае компьютер не подвел, опять же с помощью именно софта...
А видеть меня и не могли) Я у вас в чате сидел пару недель, послушал обычный разговор и ушол... Сегодня случайно заглянул... и решил... а ну как попробуем, я авось побольше некоторых знаю:) :lamo: Вот и сижу и жду... чтож решите...Прогнать всегда сможете... Думаю шанс надо давать любому)

Calvin Klein 13.02.2008 21:40

Цитата:

Сообщение от Nescafe (Сообщение 3390585)
ты же в железе сидишь, а не в софте Не видел тебя там.

Знаю, но это не проблема, можете взять авансом ( :) ), если будет по железякам что-то подобное обезательно вступлю!

Corey_XP 13.02.2008 22:11

DemonВолчара
у нас нет никаких гарантий, что ты не забьёшь.
Wer.cfg
Цитата:

Сообщение от Wer.cfg (Сообщение 3390661)
если будет по железякам что-то подобное обезательно вступлю!

если будет - будем ждать.

DemonВолчара 13.02.2008 22:15

Я не из тех людей что забивает... Но уверять не буду, время покажет. А пока жду заданий и готовлюсь показать и написатьчто нибудь любопытное)

Enzо 13.02.2008 22:30

DemonВолчара
Группа не один день работает! Покажи себя на форуме, дай толковые советы, сделай что то полезное.. А так на словах, моя сестра 15 лет, например, тоже знает комп дай боже, но кто сказал что она будет работать в этом направлении..? Полностью полагаться на твою честность никто не будет, так как это не забавы, а рабочая группа.. Если у тебя есть знания, то докажи это! Время у тебя еще есть, все зависит от твоего желания и рабочего настроя. Надеюсь ты понял о чем я говорю.

DemonВолчара 13.02.2008 22:36

Я все понимаю) не воспринимайте в штыки... Докажу. Не люблю я когда начинаются такие разговоры. Всему свое время.
Так что всемспокойной ночи и до скорой встречи. Надеюсь что все получится... и у вас и у меня)) :sml:

Enzо 13.02.2008 22:41

DemonВолчара
Удачи тебе.

З.Ы. Что то рановато ты спать идешь, я в это время только встаю иногда.. :)

З.Ы.Ы.*Del*

VOKS 13.02.2008 23:05

Цитата:

Сообщение от Альтмер (Сообщение 3383664)
Greenwoolf
Под железо видимо будет отдельная подгруппа HSS! ;)

Если не секрет, когда?

Kamik 13.02.2008 23:27

Цитата:

Сообщение от VOKS (Сообщение 3391480)
Если не секрет, когда?

та хоть завтра. если будут желающие там - запустим и ее. мы-то можем стартануть и такую группу. вопрос в том, будут-ли там достойные участники помимо клановцев

Greenwoolf 13.02.2008 23:52

Цитата:

Сообщение от Kamik (Сообщение 3391621)
достойные участники помимо клановцев

Однозначно будут!;)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.