Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Roguelike RPG (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   Diablo III - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=70939)

Mustang GT 28.06.2008 22:49

Только что посмотрел несколько скринов. Выглядит все довольно красиво, хоть и напоминает сильно Титан квест. Жалко на скринах только Варвар, хотелось бы увидеть как выглядит Паладин, люблю за него играть.
Надеюсь игру сделают как подабает без всяких глюков и недароботок, неспеша. Я даже готов подождать до 2010 года. Но зато потом играть 10-15 лет без остановки.)

$ith 28.06.2008 22:52

Mustang GT
Есть много видео.
Цитата:

хотелось бы увидеть как выглядит Паладин
Его может и вовсе не быть. Анонсированы пока только 2 героя.

Morfius 28.06.2008 23:06

Просто таки не верится, свершилось. Диабло 3, эх. Раз четыре года уже корпят над разработкой и, судя по скринам, уже очень многое готово. И возможно мы увидим диабло 3 уже к концу года. Очень на это надеюсь. В этом случае остается только посочувствовать аскарону с их сакред 2. Остается только удивляться, как же это Близзард умудрились не допустить утечки инфы, ни едного кусочка скрина в инет не просочилось. Кстати о скринах - все очень красиво и красочно. Да и мрачный стиль вроде сумели сохранить, за что отдельный рзрабам низкий поклон. Заведомо самая ожидаемая и значимая игра для меня. Жаль, что только пять классов. Эх, очень надеюсь, что убийцу оставят. Мой любимый перс был во второй части.

Mustang GT 28.06.2008 23:13

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 4311762)
Анонсированы пока только 2 героя.

Ну я думаю они сделают героев больше чем в lord of destruction надо что-то новое делать. Если улутчать старое, то много радости это не принесет. ИМХО

Light-kun 28.06.2008 23:19

Mustang GT
LoD аддон,возможно к 3 части тоже будут аддоны,но сейчас об этом говорить слишком рано.Главное чтобы оставили старых героев,например как уже ясно останется варвар.
Mustang GT
Скрины выглядят красиво,ригинально,но ничего особенного,похоже на ТК,ничего такого классного или суперского я не увидела))

dem000n 28.06.2008 23:32

Цитата:

Сообщение от Gааrа (Сообщение 4311962)
Скрины выглядят красиво,ригинально,но ничего особенного,похоже на ТК,ничего такого классного или суперского я не увидела))

Имхо, диабло не та игра которую можно судить по скринам... :)

Mustang GT 28.06.2008 23:34

Цитата:

Сообщение от Gааrа (Сообщение 4311962)
,ничего такого классного или суперского я не увидела))

Мне вот эти два больше всего понравились

Light-kun 28.06.2008 23:47

dem000n
Цитата:

Имхо, диабло не та игра которую можно судить по скринам...
Это всё что сть,ролика геймплейного,который бы у меня пошёл я не нашла,а во второй части скрины были хороши,впрочем и эти неплохие,игра определённо хорошая,но хотелось бы гораздо большего,того,что было во второй части))
Mustang GT
Цитата:

Мне вот эти два больше всего понравились
Я не пойму,герой,это тот что с луком?(слабовато выглядит)
На втором всё гораздо лучшевдали виден паук,как во вторйо части крысы и скорпионы,наверняка можно будет раздавить,герой выглядит хорошо,даже более чем,так вроде ничё))

dem000n 28.06.2008 23:54

Цитата:

Сообщение от Gааrа (Сообщение 4312103)
Это всё что сть,ролика геймплейного,который бы у меня пошёл я не нашла

Да и по видео, помойму, в полной мере тоже нельзя судить, надо играть самому.
Кстати, а графика-то помойму похуже чем в Титан Квесте... (мне лично на это глубоко пофиг, просто констатирую факт :) )

Light-kun 29.06.2008 00:04

dem000n
Графика ничего не значит,игра ещё не завершена,мне лично двухмерная графика была бы лучше,кому то 3D,главное чтобы не потерялась атмосфера,геймплей и механика игры,например в том же ТК я не ощущала тех чувств,какие ощущала за игрой в Д2.Так что если будет подобие ТК,купить стоит,но врятли будет что-то классное,надеюсь близзард знают своё дело,и не испортят серию))

Mustang GT 29.06.2008 00:04

Цитата:

Сообщение от Gааrа (Сообщение 4312103)
Я не пойму,герой,это тот что с луком?

Я думаю герой это тот,который замахивается. А с луком это так помошник.
Цитата:

Сообщение от Gааrа (Сообщение 4312219)
,надеюсь близзард знают своё дело,и не испортят серию))

На это надеется всё человечество)

DevilArsa 29.06.2008 00:07

геймплейный видос это что-то.... плевать на графику аля Титан Квест, да здравствует крутая физика и разрушаемость....

когда варвар ударил по стене и она обрушилась на зомбяков у меня реально отвисла челюсть.... появление боссов тоже оставили неизгладимое впечатление..

у вич доктора саранча крута )) да и псы тоже... стена зомби нереально крута... черт возьми, да там всё круто ^____^

финальная битва с боссом это вообще отдельный разговор... вич докторшу почти сразу замочили... ну эт понятно.. нечего кастеру под ногами у босса шляться ))) а как варвару бошку он откусил это было *далее идут нечленораздельные трёхстопные восклицания*...

короче жду... правда хотелось бы поскорее ибо после такого ролика ждать уже не возможно.... а играть в титан квест уж тем более )))

Light-kun 29.06.2008 00:13

Цитата:

Я думаю герой это тот,который замахивается. А с луком это так помошник.
Таких с мечом двое одинаковых,врятли ГГ будет двое,а вот с луком один,или может там вобще нету героя?
Цитата:

здравствует крутая физика и разрушаемость....
Отчасти разрушения мы видели и в LoD,там в пятом акте башни например разрушаются,ворота,стены в некоторых местах.
Цитата:

появление боссов
Они всегда были выполнены на ура.
К сожалению у меня ролик не грузится.*паникует*

dem000n 29.06.2008 00:17

Цитата:

Сообщение от Gааrа (Сообщение 4312219)
в том же ТК я не ощущала тех чувств,какие ощущала за игрой в Д2.

Боюсь что чувств, испытанных при игре в д2 мы не испытаем уже никогда... На то она и гениальная игра. :)

Цитата:

Сообщение от DevilArsa (Сообщение 4312239)
когда варвар ударил по стене и она обрушилась на зомбяков у меня реально отвисла челюсть.

Помойму это скрипт. В том смысле, что стену можно было обрушить только в том конкретном месте, на тех конкретных зомбяков.

Light-kun 29.06.2008 00:21

Цитата:

Помойму это скрипт. В том смысле, что стену можно было обрушить только в том конкретном месте, на тех конкретных зомбяков.
Тоже самое было и в LoD.Конкретные башни,участки стен,ворота разрушаемы,в определённых местах,это не новвоведение.
Цитата:

Боюсь что чувств, испытанных при игре в д2 мы не испытае муже никогда... На то она и гениальная игра.
На то она и гениальная серия.

msJaguar 29.06.2008 00:22

Интересная получается ситуация - у близард две игры которые они уже делают по четыре года (старкрафт2 и диабло3) какую они выпустят раньше? Мне кажется что в конце года выпустят старкрафт, а в следующем Диабло

DevilArsa 29.06.2008 00:48

Цитата:

Сообщение от dem000n (Сообщение 4312300)
Помойму это скрипт. В том смысле, что стену можно было обрушить только в том конкретном месте, на тех конкретных зомбяков.

со стеной скорее всего да... но я думаю полностью разрушаемые столы, стулья и каменные заборы на мостах которые рушились от каждого удара Барба не заскриптованы ))
Цитата:

Сообщение от msJaguar (Сообщение 4312323)
Мне кажется что в конце года выпустят старкрафт, а в следующем Диабло

мне хочется надеяться на обратное.. старкрафт я вообще почти не жду, стратегии не мой жанр... ну мож для галочки денек-другой поиграю... а вот третью Диаблу жду сильно... я во вторую то до сих пор играю иногда ^^

msJaguar 29.06.2008 01:01

DevilArsa
Gааrа
Ну ясно написано што за физику отвечает Хавок, значит будет нормальная разрушаемость...:cool:

NAFTALIN 29.06.2008 01:22

Наконец-то великая игра возвращается,я очень рад этому.
Цитата:

Сообщение от Bukin (Сообщение 4310108)
Консоли Diablo 3 аккуратно обойдет стороной.

А вот это обрадовало ещё сильнее.

Rocotos 29.06.2008 01:23

Если чесно жду только из за мультиплеера.Сингл это не то.КОгда ты рубишь врагов сотнями в компании друзей это что-то!!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.