Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=268)
-   -   Игровые рецензии пользователей (МАЙ, 2010) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=109446)

OldBoy 30.05.2010 19:41

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 8031395)
В первом спойлере ссылка на рецензию товарища artbed ведет на эту тему, так и было задумано?

Вниз немного покрути.

Nikquest 30.05.2010 19:53

Цитата:

Сообщение от Among (Сообщение 8031470)
С чем же?

С нормальной рецензией, которая мне понравилась (в отличие от описываемого в ней проекта и Раулевской статьи) и которая проникла в списки победителей. Пусть и в голосовалке, но все же.

Infernusoid 30.05.2010 19:56

Если будет новый конкурс - надо попробовать поучаствовать :) И пусть молнии летят на мой лысый локоть!

Maximyz 30.05.2010 19:59

Ох, а я типа лучший среди худших? Что-то не радостно совсем. Я, конечно, наглею, но может мне скажет хоть кто-нибудь, что же всё таки такого плохого в моей рецензии. А то я правда не вижу.

А за стишок спасибо, в тему!

RAULduke 30.05.2010 20:12

Боже мой, какая честь! Признаться, грустно мне как-то. Вроде бы победил - тут первое место, там - второе, ан нет же. Осадочек. Ну что, ж поздравляю тех, кто по воле судьбы оказался на пьедестале почёта, особенно наглого и необузданного ЖЕНЮ1. Как он туда попал - одному Богу известно.
Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 8031098)
В качестве приза репутация пользователя будет на 7 единиц.

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 8031098)
а так же призовые +7 репутации.

Мне они ох как пригодятся - зализывать раны!
Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 8031098)
Что надо делать для их получения он и так знает.

Ну, зачем же так громко, люди же осудят...
А если честно - ну не понимаю я, почему я первый. В прошлый месяцы из кожи вон лез, старался - и всё время проигрывал. А тут даже не напрягался, нацарапал за 3 часа на коленке (по часу в день, да) - и вот. Простите меня.

OldBoy 30.05.2010 22:04

Цитата:

Сообщение от RAULduke (Сообщение 8031666)
А если честно - ну не понимаю я, почему я первый. В прошлый месяцы из кожи вон лез, старался - и всё время проигрывал. А тут даже не напрягался, нацарапал за 3 часа на коленке (по часу в день, да) - и вот.

На конкурс три действительно хорошие рецензии и с пяток таксебешных. Результат был вполне прогнозируемый.

Among 30.05.2010 22:09

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 8031379)
Among
Всё нормально. Но в этом-то вся проблема.

Наверняка. Спасибо.

super_prohor 30.05.2010 22:21

Если сказать, что это тухлый конкурс с левым судейством и торжеством накрутки - то это ничего не сказать, про этот чудесный конкурс.

benzopil 30.05.2010 22:43

Цитата:

Сообщение от super_prohor (Сообщение 8032246)
Если сказать, что это тухлый конкурс с левым судейством и торжеством накрутки - то это ничего не сказать, про этот чудесный конкурс.

Реально! OldBoy, как ты мог забыть эту чудесную рецензию с огромным количеством бессмысленных заголовков? Ей ведь самое место в итогах!
А серьезно, очень удивлен и обрадован своему второму месту и приятно было прочесть такие слова в свой адрес %)
Остальных победивших также поздравляю.

NTFS 31.05.2010 07:13

Ну что ж, всех призёров поздравляю (особенно Женю!) и желаю дальнейших творческих эцсамое.
Отдельно хочется отметить тов. OldBoy`я, возродившего, простите за пафос, конкурс из пепла.

super_prohor, не надо возмущаться, ты не заслужил. Работать надо.

OldBoy 31.05.2010 10:18

Цитата:

Сообщение от super_prohor (Сообщение 8032246)
Если сказать, что это тухлый конкурс с левым судейством и торжеством накрутки - то это ничего не сказать, про этот чудесный конкурс.

Ты всегда можешь пожаловаться своей мамочке. Просто у нас есть основное (хотя и неписанное) правило: если что не нравится - предлагай конструктивные изменения или GTFO.
Цитата:

Сообщение от super_prohor (Сообщение 7997645)
Пойду я отсюда.

Ты ещё и пустозвон, ok.

AutoAndroid 01.06.2010 00:28

Моя первая работа за 30 минут, сильно не бейте
 
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти
http://s53.radikal.ru/i141/0912/7c/b600944555c1.jpg

Жанр:Радиоактивный шутер
Разработчик:GSC Game World
Издатель:GSC World Publishing
Издатель в России:GSC Game World
Локализатор:GSC Game World
Официальный сайт игры:www.stalker-game.com

Предыстория:
СТАЛКЕР Зов Припяти переносит нас сразу после действий игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля. Узнав об открытии дороги к центру зоны, которую им открыл стрелок, правительство посылает группу вертолёта.
Данная операция получает название «Фарватер». Первую группу посылают вперёд, чтобы разведать местность и на всякий случай отчистить её, а затем остальные группы пойдут за ней на уже прочищенной местности.
Но вдруг, все группы исчезают, где то в зоне. Вот для их поисков и посылаю человека, военного, в прошлом опытного сталкера "Дегтярёва".
Главный герой:
Нашего игрока, за которого мы будем играть, зовут Дегтярев. В прошлом опытный сталкер, который переметнулся на строну военных. В зоне его уже все знают и поэтому все его встречают как своего, естественно кроме зомбайнов и мутантов.Его цель миссии узнать чтоже случилось с вертолётами.
Действие игры:
Действие игры разворачивается около города «Припять» - города призрака. Нам дают три локации, плюс ещё две под землёй. Все эти локации оборудуванны аномалиями, стоянками для сталкеров, мутантами и другими частями карты.
Война в зоне:
Главный герой будет дружить и со сталкерами и с бандитами. Поэтому огромных перестрелок как в Чистом Небе не будет. Но если мы стрельнем в одного из них, то естественно дружбенных отношений можно и неждать.
Мутанты:
Все мутанты будут как и в первой части игры. Но в Зов Припяти добавят удалённых мутантов, таких как Бюрер и Химера. Со всеми остальными будет тоже самое, но только сложность Контралёра чуток поубавлена, теперь его можно легко снять и с СВД.
Оружие:
В игре будет как и Русские АК, так и оружие иностранного производства. Всего там более 30 видов оружия. Нож – если кончатся патроны, автомат – если хочешь с кем нибудь поиграть, дробовик – для уничтожения цели в близи, снайперские винтовки – для уничтожения цели вдали, тяжёлое оружие – для зверского уничтожения цели и гранаты – для веселья.
Free Play:
Все поклонники сталкера ждали данного сталкера, почти только из-за free-play. В конце у игрока будет возможность вы брать: остаться в зоне или улететь домой. Если выбрать улететь домой, то игра закончится, а если выбрать остаться в зоне, то наш игрок останеться в зоне и у него будет отличная возможность намного больше узнать её. Чтобы занять себя во free play каждый игрок выбирает три пути:
Первый: Выполнять побочные квесты
Второй: Искать аномалии и собирать артефакты
Третий: Веселиться пополной и уничтожать всё и вся.
Мультиплеер:
Мультиплэер с первой части почти не изменился. Всё также доступны Охота за Артефактами и деатматч.


Вывод:
Наконец то сталкер с отчетливой физикой и анимацией


Реиграбельность: да
Классный сюжет: нет
Оригинальность: нет
Легко освоить: да
Оправданность ожиданий: 80 %

Ваши оценки по десятибалльной шкале:
Геймплей: 8
Графика: 8,5
Звук и музыка: 9
Интерфейс и управление: 9
Итого: 9-отлично

benzopil 01.06.2010 00:47

AutoAndroid, во-первых, итоги подведены и следовало бы дождаться следующего месяца.
Во-вторых, расставь нормально картинки, а то страшно смотреть.
В-третьих, это не рецензия.

AutoAndroid 01.06.2010 01:05

benzopil,
1.Уже 1 июня
2.Я их вообще удалил, кроме первой
3.Это моя первая работа, будем улучшаться

OldBoy 01.06.2010 09:33

Цитата:

Сообщение от AutoAndroid (Сообщение 8037376)
1.Уже 1 июня

Умницка мальчик, а название темы ты не удосужился прочитать?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.