Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   PlayStation (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=192)
-   -   PlayStation 5 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145381)

DoctorWagner 26.05.2023 15:34

-=Lost=-, изначально, это когда? Его анонсировали только на этой презентации, и именно по итогам этой презентации и можно утверждать, что это хлам, который нужен лишь двум с половиной инвалидам. От того и презентовали этот хлам так, мимо делом, там даже на индюшки больше экранного времени выделили. При чем здесь Эпл и Сяоми, у тебя там все нормально? Так то у нас речь о потенциальном игровом устройстве от игрового платформодержателя с мировым именем. При чем тут виар? Ни один виар не работает без пека или консоли априори, а портативки, представь себе, вполне работают, и ждут именно портатив, а не вот это вот все плохо пахнущее. Забавно наблюдать за тем, как ты бегаешь по всем темам и кукарекаешь в защиту убогой презентации от Соней, тогда как ещё недавно поносил компанию за ее политику по выпуску эксклюзивов на пека.))

V!st@ 26.05.2023 15:43

Цитата:

и ждут именно портатив, а не вот это вот все плохо пахнущее.
Я бы как раз не отказался вот от такой приблуды, которую и показали. Жена сериал свой смотрит, а я спокойно играю. И никто никому не мешает.

Цитата:

Нет бы нормальную портативку сделать, чтобы была мощнее Стим Дэк, дешевле Стим Дэк, и чтобы был беспатный мультиплеер, как на Стим Дэк.
Для тех, кто в танке, видио следует напомнить, что коммунизм давно закончился. Его даже в Китае сейчас нет.
А в Японии или США вообще не существовало.

DoctorWagner 26.05.2023 15:46

V!st@, я думаю ты не отказался бы и от нормального портатива, который имеет аналогичную функцию.

Leo 26.05.2023 16:52

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12761603)
Этот "VR для PS5 хлам, потому что он не работает без PS"

Норм претензия, к слову.
Говорят хороший шлем. Я бы может и задумался о его покупке или отдельно контроллеры купил, работай они с OpenVR.

-=Lost=- 26.05.2023 18:42

DoctorWagner, зайди в тему по вите, я там еще в апреле об этом написал
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=3930
Забавно наблюдать за тем, как ты бегаешь по всем темам связанным с Сони и засираешь их продукцию. Продолжай.

DoctorWagner 26.05.2023 20:25

-=Lost=-, и всем глубоко насрать, что ты там писал в апреле. :)) Речь сейчас не о твоих никому не нужных вангованиях, а о презентации Сони и анонсированном круассане, который ты с пеной у рта сейчас отстаиваешь, но ещё месяц назад говорил, что это вещь для туалетных посиделок.) У тебя точно биполярочка.)

Цитата:

Забавно наблюдать за тем, как ты бегаешь по всем темам связанным с Сони и засираешь их продукцию. Продолжай
Да не вопрос, бомби дальше, а то тебе явно покоя не даёт буквально каждый мой комментарий в отношении элитарной платформы.)

Cyclops 27.05.2023 12:06

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12761547)
Оно и не удивительно, показали какой-то круассан с экраном, который даже не является консолью, и думают, что за ним радостно побегут в магазины.)) Только к этому круассану ещё и наличие PS5 обязательно.) Или он все же цепляется к облачным сервисам Сони?

Да это реальный хлам. Ведь можно спокойно андроид смарт и геймпад подрубить

DoctorWagner 27.05.2023 13:56

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12761739)
Ведь можно спокойно андроид смарт и геймпад подрубить

Кстати да, экспириенс примерно схожий будет.

V!st@ 27.05.2023 16:47

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12761645)
V!st@, я думаю ты не отказался бы и от нормального портатива, который имеет аналогичную функцию.

Смотря какая цена вопроса и функционал.
Условная новая PSP мне не нужна. Ребенку разве что.

CrazyYura 27.05.2023 17:26

Непонятная приблуда, а вот наушники поинтереснее выглядят, хотя и они уже не удивляют.)

DoctorWagner 27.05.2023 23:12

Цитата:

Сообщение от V!st@ (Сообщение 12761753)
Смотря какая цена вопроса и функционал.

Думаешь круассан с экраном будет таким уж дешёвым? Они за долбанный Дуалсенс Эдж 200 баксов просили, а сейчас он у нас 20к стоит. Зная это, думаю ценник там будет сильно так себе.
Цитата:

Сообщение от V!st@ (Сообщение 12761753)
Условная новая PSP мне не нужна. Ребенку разве что.

Одно дело старенькая PSP, которую сейчас в самом деле только ребёнку и купить, а другое дело портативка с действительно годными проектами. Тот же Свитч в пример.

vasyalus 28.05.2023 12:27

Да, сони не потянет новую поратитвку играми поддерживать. Максимум, что сможет это свои игры сервисы на неё выпустить, которые готовят. О каких-то экзах речи не идёт вообще. Их даже для ПС5 уже не хватает. Для PS VR2 много экзов выпустили или выпустят? Ну, и нах она нужна такая? Этот экранчик это максимум на что нынешняя Сони способна.

RuChy 28.05.2023 13:52

PS VR 2 нужно было делать совместимым с пк, может и пошумели бы на рынке vr-ов. Производственных мощностей явно не хватает для поддержки играми, а они еще в мобилки хотят больше инвестировать и говно gaas-ы. Вдобавок прошляпили у скверов эйдос с кучей ip за смешные 300 млн, зато гораздо умнее было спонсировать ноунеймов чьи проекты потом сами же закрыли. Райан с Хульстом просто мега клоуны.

DoctorWagner 28.05.2023 14:28

vasyalus, ну тут согласен, компания нынче слаба и той Сони, которая была в девяностых и нулевых уже скорее всего не будет никогда. Наверно и в самом деле ждать от них годный портатив бессмысленно, они даже в лучшие годы Виту умудрились просрать.

CrazyYura 28.05.2023 14:34

DoctorWagner, смысла выпускать полноценные портативы не видит и сама Сони, лишние расходы, да и выхлоп вряд ли будет какой-то.

V!st@ 29.05.2023 12:10

Цитата:

а другое дело портативка с действительно годными проектами. Тот же Свитч в пример.
Фанатом Нинтендо никогда не был...из игр разве что старый (из 90-ых) Donkey Kong в память врезался. Да и технически Свитч слабоват, в сравнении с полноценными приставками.

А решение, что показало Sony, лично я найду как применить. Если куплю.

DoctorWagner 29.05.2023 14:08

V!st@, тоже никогда не был фанатом их консолей, но после Свитча что-то немного подсел. Помимо него за последние пару лет дома уже появились 2DS, Wii, и Wii U. Тут дело не в начинке, и новая Зельда сейчас это доказывает. Просто выделил для себя ряд проектов Нинки, которые представляют интерес и в целом они прям заходят. Другое дело, что сейчас уже нет времени играть в этот самый портатив, даже просто находясь дома.

МЭКА 01.06.2023 09:20

Всем привет! подскажите, может кто в курсе, если во время того, как PS5 качает игру в спящем режиме и внезапно отключают электричество - качать игру прийдётся заново? или докачиваться будет с того момента где прервалось? Слышал, что в таком случае всё слетит и нужно будет качать с нуля.

Сулариус 01.06.2023 20:03

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12761818)
vasyalus, ну тут согласен, компания нынче слаба и той Сони, которая была в девяностых и нулевых уже скорее всего не будет никогда. Наверно и в самом деле ждать от них годный портатив бессмысленно, они даже в лучшие годы Виту умудрились просрать.

Даже экзы уже не поражают, хотя они должны побуждать к покупке сосноли…

https://leonardo.osnova.io/cd4787d5-...-1f466ae6a578/

Frost_47 01.06.2023 21:18

Скачок в графике между PS4 и PS5 несущественный, некстген этого поколения в быстродействии самой консоли. Могли бы выпустить такой PS4 Pro, а в PS5 сделать чтобы все игры шли в 4K 60 fps, без всяких этих тупых режимов где ты выбираешь либо крутая графика либо 60 fps. Посмотрим может в PS5 Pro если она конечно выйдет доработают это дело.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.