Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Borderlands 2 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=122452)

Bazooka65 23.06.2014 17:11

Люди, подскажите плиз, один мой корешок купил борду в стиме, но в его библиотеке появилась лишь международная версия, русская почему то не добавилась и он соответственно не может купить dlc, которые требуют наличие ру версии, может кто сталкивался с такой проблемой?

Barkaya 23.06.2014 17:18

Цитата:

Сообщение от Bazooka65 (Сообщение 11470208)
Люди, подскажите плиз, один мой корешок купил борду в стиме, но в его библиотеке появилась лишь международная версия, русская почему то не добавилась и он соответственно не может купить dlc, которые требуют наличие ру версии, может кто сталкивался с такой проблемой?

Если РУ версия в Библиотеке не проявится через час, то, думаю, другу лучше идти писать в ТП Стима, дескать "вот купил в самом Стиме в РУ регионе, но в Библиотеке оказалась только международная версия, выдайте дополнительно русскую, как подписано на странице игры в РУ регионе". Также думаю, что лучше будет ещё приложить скрин чека покупки (если ещё с почты не удалили; чек будет как доказательство покупки в самом Стиме) и скрин наличия только международной версии в Библиотеке.

2VVRME 23.06.2014 20:44

Сначала попробовал силы на пиратке, купил GOTY версию. Смотрю там на выбор 6 персонажей,а я играл только парнем с турелью.
Кого посоветуете для игры в сингл и мультиплеер ? Читал много инфы про первых 4-х персонажей и на тот момент выбрал турельщика, а тут ещё 2-е появились. В конец запутался :read_help

Barkaya 23.06.2014 21:05

2VVRME, да просто играйте тем, кто больше нравится.

GeNoM 30.06.2014 14:39

Если я начал играть в РУ версию Борды, то сэйвы перенесутся на Евро версию или там все по новой начинать придется? Просто наслышан, что в РУ багов море.

$erg@nt 30.06.2014 14:54

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11476488)
Если я начал играть в РУ версию Борды, то сэйвы перенесутся на Евро версию или там все по новой начинать придется? Просто наслышан, что в РУ багов море.

Если в кооп играть не будешь, то лучше ставь евро + русик

Дремлющий 01.07.2014 14:28

ЧТо дают за дополнительные условия в квесте, которые выполнять необязательно (плюсиком обозначены ещё)?

GeNoM 01.07.2014 15:17

Кто может подсказать, как в Евро-версию вставить русификатор? Где брать файлы и все такое? Буду премного благодарен, а то в интернете какая-то очень обрывочная информация.

Barkaya 01.07.2014 17:24

Цитата:

Сообщение от Дремлющий (Сообщение 11477586)
ЧТо дают за дополнительные условия в квесте, которые выполнять необязательно (плюсиком обозначены ещё)?

Маленькие бонусы к количеству выдаваемых денег и опыта во время сдачи квеста + каждое выполненное дополнительное условие идёт в зачёт одного из Badass (рус. "Безбашенных") испытаний.

Piston 63 08.07.2014 13:48

Решил получит свои карточки в Borderlands 2 и скрафтить значок, оные падают только на европейской версии, поставил ее, но вот проблема русик нормальный найти не могу, устанавливал 3 русификатора, один вообще убил игру (переустанавливать пришлось) остальные два английский текст поменяли на квадратики, от сюда просьба, дайте ссылку на нормальный русификатор.

Дремлющий 14.07.2014 14:51

del

Monstrila 19.07.2014 14:26

смотрю скины новые завезли... ну точнее скоро подзавезут все...:)

http://orcz.com/Borderlands_2:_Pre-S...eads_and_Skins

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Piston 63 (Сообщение 11483868)
дайте ссылку на нормальный русификатор.

забивай в Стиме ник Zegi, у него там ссылка на нормальный русик...

KurkovichBFG 24.07.2014 09:36

Цитата:

Сообщение от Piston 63 (Сообщение 11483868)
Решил получит свои карточки в Borderlands 2 и скрафтить значок, оные падают только на европейской версии, поставил ее, но вот проблема русик нормальный найти не могу, устанавливал 3 русификатора, один вообще убил игру (переустанавливать пришлось) остальные два английский текст поменяли на квадратики, от сюда просьба, дайте ссылку на нормальный русификатор.

Тоже хотел бы русификатор. Планировал перейти на европейскую версию и начать заного, но нужны субтитры хотя бы. По интернетам только по кускам лежат русики

Текстоплёт 24.07.2014 12:59

Цитата:

Сообщение от KurkovichBFG (Сообщение 11497121)
Тоже хотел бы русификатор. Планировал перейти на европейскую версию и начать заного, но нужны субтитры хотя бы. По интернетам только по кускам лежат русики

Попробовать отсюда.
Скрытый список "A-H" - две ссылки находим по алфавитной сортировке игр.

tusavip 26.07.2014 17:56

Камрады, а у всех адекватно дают ачивы в ру версии? Дело в том, что прошел ДЛЦ Пиратское сокровище, а из всех ачивок дали только Охотник за сокровищами- это за выполнение второстепенных заданий, хотя выполнил все основные задания- ачиву за это не дали, изведал все места- такая же фигня.

Chemergez 27.07.2014 08:32

Есть такая фигня, эти две ачивы переведены неправильно. Тебе дали как раз за основной квест. А за места ачива нормально дается, значит не все изведал

tusavip 27.07.2014 14:17

Chemergez, да вроде все изведал, т. к. на карте нет темных пятен.

Добавлено через 10 часов 27 минут
И еще, есть какая-нибудь тактика побить гиперия непобедимого? Уже четвертый раз пытаюсь и ничего не получается. Его помощников убиваю и начинается самое интересное: через несколько минут он меня убивает. Забыл сказать: играю за Сальвадора.

S.T.R.E.A.M. 29.07.2014 21:34

Устанавливал на международную руссификатор, потом забросил борду, сейчас вместо некоторых букв пустые квадратики (названия почти всех оружий нормально написано). Пробовал деинсталятор из архива Zegi, переустанавливал, удалял папки в My games/Borderlands 2 ... Ничего не помогло, все по-прежнему. Сталкивался кто-нибудь?

Алсо, все это связано с длс. То есть названия и миссии из оригинала написаны нормально, а вот оружия типа Ястреба и грогга квадратами. Так же с миссиями.

methosean 29.07.2014 21:52

tusavip, ярость Сальвадора блокирует урон от волн, еще нужен щит Серафимский. А по-нормальному Гиперий мочится Зеро, или компашкой, соло он очень нудный

tusavip 30.07.2014 08:59

Почитал различные форумы по игре, понял, что без легендарного оружия, щита и прочего снаряжения там делать нечего. Где все брать это? Основной сюжет пройден, сейчас гамаю ДЛЦ-ки, уровень 38.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.