Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Divinity 2: Кровь драконов и Пламя мести - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=73147)

komok 04.11.2009 12:08

Так кровь дракона нашел (блин, как я её раньше не заметил:-) теперь не хватает чешуи дракона. Подскажите где чешую взять?

\NeRo\ 04.11.2009 12:35

Цитата:

Сообщение от komok (Сообщение 7047103)
Подскажите где чешую взять?

если пройти дальше по драконьему скелету (в пещере) то перед алтарём с кровью
(это где три башки дракона и из пастей кровь льётся) будет куча чего-то (на большую коровью лепёшку похожая ) - наверно это оно)
Цитата:

Сообщение от Nargit (Сообщение 7046981)
У игры вроде средний рейтинг 80% значит поиграть стоит..

а поиграть стоит - поверь ;)

noggano 05.11.2009 11:38

а в этой игре мир открытый или как в ведьмаке?! и еще драконом можно когда хочешь превращаться?!

\NeRo\ 05.11.2009 12:20

мир огромный и ходишь там свободно, только некоторые местности открывать нужно (ну это по миссиям) , (и квесты, и сюжетные миссии, и делать можно почти всё что угодно , вобщем - всё включено!!!) , но дракон вроде только по миссиям(не знаю потом может и просто так можно будет превращаться...)
:-)

noggano 05.11.2009 14:39

ну и отлично )) Осталось только дождаться завтрашнего дня и пойти в магазин купить лицку :)

Deforman 06.11.2009 03:20

а в этой игре все побочные квесты нелинейные? есть квесты неинтересные?

\NeRo\ 06.11.2009 09:21

неинтересные есть но очень мало (хотя в некоторых можно даже в семейные разборки встревать,выполнять последнее желание умирающего и т.д. и т.п.), и в основном с самим сюжетом они не связаны-однако пройдя некоторые квесты может стать более понятно что делать дальше.)

Добавлено через 2 часа 20 минут
на w w w. p l a y g r o u n d . ru есть хороший патч !!!
советую - noggano - если он заново начинает игру!
качайте кому не лень...
вес: около 700 mb :)

Патч Divinity2 Patch v1.02(DE)

P.S.патч не мой!!!

Deforman 06.11.2009 18:27

760 mb весит,я прочитал - там люди пишут что они чето разобраться в патче не могут.у кого-то русификатор полетел ,кто-то разницы не увидел после патча.короче не буду скачивать,мне и так нравится.
я люблю нелинейные игры,а графика это не главное :)
да и система ближнего боя мне понравилась,че вы ее так ругаете :)
кстати,вот вопрос.
взял квест : отдать кузнецу Дерку письмо. я забыл ,что его можно по дороге прочитать,можно чето еще сделать....короче я просто взял и отдал ему письмо от Даны.
Скрытый текст:
в итоге терь Дана с Дерком.Дерк доволен.и что?это конец?

написано что я этот квест уже выполнил.
а продолжить значит его уже никак нельзя?например мужу Даны рассказать и т д... ??

Lasair 06.11.2009 19:05

Deforman,
Нет ты его уже выполнил.

\NeRo\ 06.11.2009 20:09

Да , ты его уже выполнил - а я случайно прочитал писмо ... в общем - хана!
кузнец расстроен в хлам (ничем мне больше не помагает!) :(
Баба с любовником - с мужем была ссора...
короче пипец...(
а открытое письмо доставить нельзя(
(в письме было послание то Даны к любовнику)

Цитата:

Сообщение от Deforman (Сообщение 7059225)
нелинейные игры

а нелинейные игры мои самые любимые!!!)


Цитата:

Сообщение от Deforman (Сообщение 7059225)
система ближнего боя мне понравилась,че вы ее так ругаете

многие ругают не систему боя а анимацию(а с ней реально нелады) :):(


(и наконец) , я так и не понял хоть кто - то дошёл до квеста "свечи в ветре"?!?!?! Если ДА то пожалуйста скажите как его пройти!!!

Deforman 06.11.2009 21:54

а вы находили в доме Карла (мужа Даны) ключ? заходили в подвал? я - да :) неплохой потом поворот событий :)

noggano 07.11.2009 12:57

гамал кто в лицку?! Нормально ее перевели там и т.д?! У меня блин в городе она где то на след недели только появится :(((

pipo 07.11.2009 17:27

Сабж 1С эконом упаковка, при запуске игры на второй заставке (не доходя до опций) полный зависон, жди хоть час. Помогает альт+таб и обратно.Самое интересное, то же самое при выходе из игры в Виндовс. У кого нибуть такое было??? и как поправить???

\NeRo\ 07.11.2009 18:25

Цитата:

Сообщение от Deforman (Сообщение 7060260)
а вы находили в доме Карла (мужа Даны) ключ? заходили в подвал? я - да неплохой потом поворот событий

АГА:)

noggano 07.11.2009 19:22

интересно какого хрена 1С не сделали Русскую озвучку для игры?! Инфы нет по этому поводу?! (все таки купил лицку сегодня ))) еще один косяк, как можно исправить проблему со звуком в видео?! Звук тупит...

noggano 08.11.2009 01:17

как найти этого [мат] Валиса?! Что то дойти до него не как не могу :(

EnGeL 666 08.11.2009 10:54

сори за тупой вопрос но ,народ, я недавно начал играть (10 лвл) ине понимаю куда девать всякую траву и книги ??? Квестов на них вроде нету!ПОМОГИТЕ!

Magic Boi 08.11.2009 11:35

Несколько траблов по технической части, подскажите кто в курсе:

1) Игра идёт как бы с небольшими (я бы даже сказал "с микро) подёргиваиями - как это испраить ?

2) Как установить разрешение выше чем 1024х768 не меняя разрешение на рабочем столем (Изначально максимально допустимое разрешение в игре то, которое установлено на desktop'e - раздражает его каждый раз перед запуском игры менять).

3) В меню игры курсор движется как то заторможенно, однако при загрузке сейва этот трабл исчезает. Так и должно быть ?

4) Анимация НПС немного странная, в движениях (они какие-то рубленные что-ли) отсутствует плавность (как у главного героя), в совокупности с трабом №1 у меня появляются подозрения, что траблы у меня, а не в игре.

В общем кто в курсе, просьба отписаться.

Спасибо

Terran8 08.11.2009 13:02

У мя тоже таже фигня что ты описал.А как её исправить не знаю.А в игру поиграть стоит.

\NeRo\ 08.11.2009 13:19

Цитата:

Сообщение от EnGeL 666 (Сообщение 7066453)
сори за тупой вопрос но ,народ, я недавно начал играть (10 лвл) ине понимаю куда девать всякую траву и книги ??? Квестов на них вроде нету!ПОМОГИТЕ!

вопрос не тупой у меня была таже проблема !! ты их копи (там травы , руды ...) ,
а потом они помогут тебе прокачивать аммуницию и оружие:)
а книги ... ну они просто для разных происков в игре (типа где искать тот или иной предмет)!!!
Цитата:

Сообщение от Magic Boi (Сообщение 7066575)
Анимация НПС немного странная, в движениях (они какие-то рубленные что-ли) отсутствует плавность (как у главного героя), в совокупности с трабом №1 у меня появляются подозрения, что траблы у меня, а не в игре.

просто игра слишком тяжёлая для компа и поэтому он сокращает кадры у дальних предметов, существ (при высоком разрешении, возможно если разрешение сделать по меньше - пройдет:) )

Цитата:

Сообщение от Magic Boi (Сообщение 7066575)
В меню игры курсор движется как то заторможенно, однако при загрузке сейва этот трабл исчезает. Так и должно быть ?

возможно в этом случае тоже проблема с тяжестью - слишком много информации.


Цитата:

Сообщение от noggano (Сообщение 7065831)
как найти этого [мат] Валиса?! Что то дойти до него не как не могу

скажи чё за квест(миссия)!! а то у меня плохая память на имена:)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.