Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   PlayStation (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=192)
-   -   PlayStation Network Games (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=89354)

DoctorWagner 29.05.2021 20:45

BICTOR 13, сделать 60 фпс в Бладборн и запилить римейк совсем не одно и то же. Уровень работы явно разный. Но вроде как прокачивать фпс в Блодборне будут именно Блюпойнт, Фром Софтвар явно не до этого. Вполне вероятно, что уже все давно готово, просто сами Сони выжидают время для анонса.

BICTOR 13 29.05.2021 21:00

Ну я почему и написал, что возможно решили в первую очередь ремейк запилить. Ну а 60 фпс придерживают, чтобы не "смазать" запуск по продажам демон соулс. Тем более судя по отзывам умельцев, 60 фпс на удивление просто подключить.
Может быть уже давно пилиться вторая часть борна и они придерживают ремастер чтобы разогреть публику перед выпуском.
Ну либо самый вероятный вариант - сони похер на блуд борн и им никто не занимается)))
Меня просто удивляет абсолютное молчание по этой теме - вот прям абсолютное со стороны сони. Может вообще окажется - что 2 часть пилят под бокс, фил зря времени не терял и выкупил эксклюзив)))))

Marvelosi 29.05.2021 22:14

BICTOR 13, Фромы на пяти-летним контракте у Майкрасофт( прошло только полтора года).

Если пилить будут тут уж Сони реально Блюпоинт попросят...

DoctorWagner 29.05.2021 23:13

Цитата:

Сообщение от BICTOR 13 (Сообщение 12657744)
Может быть уже давно пилиться вторая часть борна и они придерживают ремастер чтобы разогреть публику перед выпуском.

Это вряд ли. Фромы пилят Элден Ринг, а Блюпойнт и без того были очень сильно загружены. Вначале Демон Соулс, затем, возможно переносом Бладборна на 60 фпс, да и упорные слухи про римейк МГС от них тоже ходят.
Цитата:

Сообщение от BICTOR 13 (Сообщение 12657744)
Ну либо самый вероятный вариант - сони похер на блуд борн

Точно нет. Просто всему своё время.
Цитата:

Сообщение от BICTOR 13 (Сообщение 12657744)
Меня просто удивляет абсолютное молчание по этой теме - вот прям абсолютное со стороны сони.

У Сони сейчас столько движух с этими новыми подписочными сервисами и дальнейшей стратегией развития, что просто не до этого. У них сейчас полностью весь подход к бренду Плэйстейшен сильно изменился, и очевидно, продолжит меняться.
Цитата:

Сообщение от BICTOR 13 (Сообщение 12657744)
Может вообще окажется - что 2 часть пилят под бокс, фил зря времени не терял и выкупил эксклюзив)))))

Фил и без того знатно поднасрал Сони, выкупив Беседку.
Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12657746)
Если пилить будут тут уж Сони реально Блюпоинт попросят...

Скорее всего.

-=Lost=- 30.05.2021 16:58

Цитата:

Сообщение от vasyalus (Сообщение 12657683)
Учитывая новости про Анч4 на пк конфёрмед,

это пока лишь слух. Хотя я не удивлюсь если Сони снова выстрелит себе в ногу.

Kaystar 30.05.2021 17:47

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657780)
Хотя я не удивлюсь если Сони снова выстрелит себе в ногу.

В смысле?

-=Lost=- 30.05.2021 18:20

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12657786)
В смысле?

сольет очередной экз, причем от своей лучшей студии.

Kaystar 30.05.2021 19:13

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657791)
сольет очередной экз, причем от своей лучшей студии.

Это я понял. Я не понял почему это тебя так задевает? Что плохого в том что и другие игроки смогут поиграть в отличные игры?
Разве лично для тебя что то изменится от того что кто еще поиграет в эти игры? Или для тебя важно что бы в эти игры могли поиграть только владельцы пс4,5? Я вот никогда такого отношения не понимал. Я лично только порадуюсь за людей которые смогут поиграть в хорошие игры. Я вообще никогда не понимал этих ваших консольных войн. Сам всего полтора года назад купил xbox one x, сейчас xbox series x, и собираюсь покупать пс5. Но если честно для меня было бы намного лучше если бы все игры выходили на всех платформах, или была бы одна платформа для всех игр.

-=Lost=- 30.05.2021 20:45

Kaystar, с чего ты взял, что меня это как-то задевает?
Наоборот Сони сэкономит мне кучу денег, ведь смысла в покупке ее консоли не будет.
Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12657797)
Сам всего полтора года назад купил xbox one x, сейчас xbox series x, и собираюсь покупать пс5.

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12657797)
Но если честно для меня было бы намного лучше если бы все игры выходили на всех платформах, или была бы одна платформа для всех игр.

ну будет единая платформа пк, а все остальные исчезнут. Ты этого хочешь?
Лучше ,чтобы было несколько платформ и на всех были экзы. Я был бы рад ,если б у бокса были настоящие экзы, которых нет на пк. Лучше ,чтобы было больше платформ со своими эксклюзивами. Разнообразие платформ и конкуренция повышают качество продуктов.

Marvelosi 30.05.2021 21:03

Kaystar, У кого не спроси все, почти все, отвечают да, круто будет если все экзы будут на ПК, тогда их можно будет скачать на халяву....

-=Lost=- 30.05.2021 21:12

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12657809)
У кого не спроси все, почти все, отвечают да, круто будет если все экзы будут на ПК, тогда их можно будет скачать на халяву....

так суть всех антиэкзовцев к этому и сводится. Чтобы можно было с торрента Ласты и Гов утащить. Да только они не понимают, что никто не будет делать проекты такого уровня на мультиплатформу.

DoctorWagner 30.05.2021 22:44

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657780)
это пока лишь слух.

Ну это не слух, а недавнее заявление Райана для инвесторов.

Kaystar 30.05.2021 23:49

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657808)
Kaystar, с чего ты взял, что меня это как-то задевает?
Наоборот Сони сэкономит мне кучу денег, ведь смысла в покупке ее консоли не будет.


ну будет единая платформа пк, а все остальные исчезнут. Ты этого хочешь?
Лучше ,чтобы было несколько платформ и на всех были экзы. Я был бы рад ,если б у бокса были настоящие экзы, которых нет на пк. Лучше ,чтобы было больше платформ со своими эксклюзивами. Разнообразие платформ и конкуренция повышают качество продуктов.

На счет конкуренции согласен с тобой. В общем если подумать то наверное ты прав.
Скорей бы уже пс5 купить! Я как посмотрел ролик Хорайзен 2 так теперь еще больше пс5 захотел.
Мне вот кстати в сюжетные игры больше на приставках нравится играть. Думал взять первую часть Хорайзена в стиме, но все таки дождусь свою пс5 и буду проходить и первую и вторую на пс5.

vladvolfv 04.06.2021 10:42

Я уверен, не гов, не человек паук, не бладборн,не демоны, не грантуризмо, и тд не появится на пк,сони не идиоты совсем,чтоб так сливать пс, на пк они столько не заработают(торренты не отменяли) а хоронить пс они не станут.

DoctorWagner 04.06.2021 11:14

vladvolfv, тоже самое говорили когда на пека уплывал первый Ниох, Джорни и игры Квантиков. Но если тогда все это были игры от других студий, то сейчас сливаются проекты внутренних студий, что вполне коррелирует с заявлениями боссов Сони. Даже при наличии торрентов, Сони оказались довольны продажами HZD на пека.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.