Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день четвертый (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146424)

Хрононафт 24.11.2021 18:40

Думаете " это жжж" неспроста?

lolbabe 24.11.2021 18:41

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12695806)
Лола, я не бетонирую свою серую зону, помимо того что там не хватает минимум 2-х мирных, в ней самой возможны ошибки, но я больше прошу посмотреть чисто концептуально от этого мы можем отталкиваться?

Дык да. Если ты сам не маф, конечно. Твой светофор на 70-80% похож на все остальные светофоры.

Я пошла голосить в Сороку. Могу также в Марису. Если уж АФерус овощил мафом, Тео тоже мог забить на черную карту. Тем более, в одной тиме с Аферусом))

Drusha 24.11.2021 18:42

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12695810)
Дык да. Если ты сам не маф, конечно. Твой светофор на 70-80% похож на все остальные светофоры.

Я пошла голосить в Сороку. Могу также в Марису. Если уж АФерус овощил мафом, Тео тоже мог забить на черную карту. Тем более, в одной тиме с Аферусом))

Ну в принципе предварительно можно голос оставить, но лично я торопится не хочу. Попробую почитать, может что понятнее станет.

Гиперион 24.11.2021 18:46

я наверно отвалюсь, не буду читать что вы тут пишите. просто настроение тут испортилось от одного дела. если что надо напишите лс или в теме набора, там я увижу.
если что я мир.

lolbabe 24.11.2021 18:48

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12695813)
я наверно отвалюсь, не буду читать что вы тут пишите. просто настроение тут испортилось от одного дела. если что надо напишите лс или в теме набора, там я увижу.
если что я мир.

Я можно просто поофигеваю тут

Соpoка 24.11.2021 18:54

Всем привет)

Отпустите меня в Гималаи)
Лола, собери в меня ручки, плиз)
Меня данный формат не вдохновляет на подвиги хоть во имя кого.

lolbabe 24.11.2021 18:55

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12695818)
Всем привет)

Отпустите меня в Гималаи)
Лола, собери в меня ручки, плиз)
Меня данный формат не вдохновляет на подвиги хоть во имя кого.

Я можно просто поофигеваю тут х2

Соpoка 24.11.2021 18:55

Удивляюсь, как люди могут так долго играть с горящими глазами)
Для меня один игровой день - это долго. Час ночи долго. А здесь людям времени не хватает. Увольте меня, а.

lolbabe 24.11.2021 18:55

Соpoка, ты мир?

Соpoка 24.11.2021 18:56

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12695821)
Соpoка, ты мир?

А кому это важно?
Даже мне уже не важно.
Вы тут в любезности играете. Я не хочу.

Добавлено через 1 минуту
Я не понимаю, как Логаша можно писать вот прям в мафию. Его мало, но он качественно пишет.
Ошибается? Ну, а кто тут не ошибается.
А, просто кому-то можно просто)

SmoOl 24.11.2021 18:58

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12695768)
Смул. например тендеция меня чернить. Тебе ответила Квитка, что считает меня миром. Ты с ней пообщался?
Плюс, ты в основном мусолил Аферуса

Мне кажется ты заврался. Мы с тобой вчера обсуждали почему я считаю тебя мафом, не думаю что ты не запомнил этого и тебе понадобилась перечитка, чтобы выявить эту тенденцию. Если это тенденция, то кто её тогда начал и с какой целью? :)

Да и вообще ты хотел слезть с этого вопроса и проигнорировал меня первый раз, пока я тебе не написал ещё раз

Квитка мне ответила потому что мне просто стало интересно есть ли хоть кто-то в городе, кто считает тебя миром. Видимо, ты единственный в ком она ошиблась...

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12695768)
И почему ты в Энзо голос кинул?

Я последовал за своим мирным Бро, если ты действительно перечитывал, знал бы

Логаш 24.11.2021 18:59

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12695775)
Попробуем в математический счет. Итак, сейчас нас 29. Среди нас 2 нейтрала, которым я бы советовал играть за город и 12 мафов. Если мы верим Стеше и Параноиру (Стеше я по крайней мере после выстрела в аферуса могу более-менее доверять, что не лжекает), то у нас получается 12 мафов в 27 людях чисто математически. Я мирный. Гренуй, Энзо, Орфи, Винни, Лола - я почти уверен, что мирные. Таким образом в оставшихся 21 человеке надо найти еще 9 мирных. Пока что после смены тональности заявлений мне немного подзашел Леша, закрепившись в положении серенького (по крайней мере он не с Улой и не с Кэт очень часто, остальных не сбрасываю со счетов, но шанс быть мафом поменьше чем у многих). Смул идет более менее, пусть и пишет мало, но чаще всего конкретику. Также заходит Лиска своими размышлениями + у нее яркая непара с Ураном. Логаш, Лерой, Сплюшка, Ветрова - все четверо идут более-менее ровно, не без претензий и вопросов, но миры в этих четырех точно есть. Таким образом, если мы говорим, что в вышеперечисленных нет ошибки, то чисто математически у нас остается 2 мирных места на 14 тел.

Параноиру я вот не очень доверяю сейчас.
Стеша да, очень похож на детектива.
Энзо - честный почти наверняка.
Гренуй в целом тоже.
Винни у меня склоняется к мирам. Орфа и Лола - так сяк. Но да, пока можно взять как честных просто чтобы сузить круг.

Остальное - Ветрова по мне гараздо "честнее" той же Лолы, как мне кажется. А вот лерой напротив мне совершенно не заходит.

Но общий посыл я поддерживаю.
Подвляющее большинство мафов сейчас закопалось в спунах-полуспунах. Тех кто не отлетели по автокилу, а в последний момент приходят набивают посты и не дают хоть какой-то инфы.

Соpoка 24.11.2021 18:59

SmoOl тоже молодец. Мне нравится, как она мыслит.

Хрононафт 24.11.2021 19:00

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12695822)
А кому это важно?
Даже мне уже не важно.
Вы тут в любезности играете. Я не хочу.

Добавлено через 1 минуту
Я не понимаю, как Логаша можно писать вот прям в мафию. Его мало, но он качественно пишет.
Ошибается? Ну, а кто тут не ошибается.
А, просто кому-то можно просто)

Я в ауте просто

lolbabe 24.11.2021 19:00

Цитата:

Сообщение от Marisa (Сообщение 12691705)
Квитка - мж 60%
Aferus - маф 80%
Vini_Puh - мж 70%
Arhitecter - скорее маф
DoCoMo - rip д. док
Vetrova - ? скорее мж
Serр - rip Комми
KatDemonsha - rip маф
Orfy - маф 80%
SmoOl - ?
Sоня - ?
Ким-бонг-сын -?
Qvaetsu -?
Логаш -? появлялся, пытался анализировать, но как-то странно, интуиция говорит: маф 70%
rubl -?
Baldwin -?
Leroyjones -?
Drusha - мж 70%
MissCalito - rip мж
Lostena -?
classik -?
rassain -?
lolbabe-?

Мариса накидывала на Аферуса еще раньше. Либо они хорошо так с ним разбегались, либо не пара.

С Улой она еще не пара, в одном моменте они там столкнулись.

Соpoка 24.11.2021 19:01

SmoOl - ой, извини.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12695827)
Я в ауте просто

Что не так?

lolbabe 24.11.2021 19:01

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12695822)
А кому это важно?
Даже мне уже не важно.
Вы тут в любезности играете. Я не хочу.

Какие блин любезности? Ты мир или нет? Если ты мир и не хочешь/не можешь играть в подобную игру, почему продолжаешь появляться, писать что-то, не просишь у Паркера замену, в конце концов??

Leroyjones 24.11.2021 19:02

Сорока на сдавшегос мафа похожа, кста

lolbabe 24.11.2021 19:03

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12695832)
Сорока на сдавшегос мафа похожа, кста

С первого дня она на него похожа

Соpoка 24.11.2021 19:04

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12695831)
Какие блин любезности? Ты мир или нет? Если ты мир и не хочешь/не можешь играть в подобную игру, почему продолжаешь появляться, писать что-то, не просишь у Паркера замену, в конце концов??

А я мало пишу что ли, я что-тоне пойму?
Достали беспочвенные набросы.
Захожу и пишу предельно ясно.
Позиции свои обозначаю.
Ну, извините.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.