Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   [NSW] Bayonetta 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=131359)

CrazyYura 12.01.2015 00:52

MoorCATs, этим ГОВ и привлек, Байка же прелестями завлекает.

RealSkif 12.01.2015 11:29

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11698997)
Байка же прелестями завлекает.

Если ты под прелестями боевку понимаешь, то да.

vasyalus 12.01.2015 13:53

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 11699149)
Если ты под прелестями боевку понимаешь

Думаешь он играл?

CrazyYura 12.01.2015 15:33

Нет, сама героиня привлекательна, а так прохождения смотрел.

MoorCATs 12.01.2015 17:49

не будет же Юра в худшую версию играть, действительно (:

ShadowJack 12.01.2015 17:50

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11699468)
Нет, сама героиня привлекательна, а так прохождения смотрел.

Злостно украл время у ремастера гениального ГТА 5. Ай ай ай.

CrazyYura 12.01.2015 22:18

MoorCATs, да ну, я ее худшей не считаю.)

Acvilon 19.02.2015 23:48

Прошёл сегодня, впечатления самые положительные!10 из 10 возможных!
Игра отличная! Лучшая в жанре за прошлый год!

*MS* 20.02.2015 00:53

Первая часть мне показалось совсем трешовой с первого ролика, хотя геймплейно она очень даже, а вот 2 прям со вступления порадовала. Очень жаль,что игру сделали эксклюзивом,она прямо просится на новое поколение.

serguntchik 15.03.2015 14:15

Насколько игре необходим про-геймпад?

Zakumi 15.03.2015 14:25

serguntchik, настолько же, насколько про-геймпад нужен в Марио-играх. То есть его можно использовать, но удобнее не станет.

Neqael 15.03.2015 16:18

Цитата:

Сообщение от serguntchik (Сообщение 11770709)
Насколько игре необходим про-геймпад?

Мне удобнее с Pro. Да и в других играх пригодится.

serguntchik 29.08.2015 11:23

Что-то вторая часть сильно разочаровала. Откуда столько десяток и восторгов, не очень понимаю. Первая игра как по мне гораздо лучше. Вторая настолько ленивое и безыдейное повторение пройденного, что играть было просто скучно. И ладно бы ее сделали по принципу 'всего того же, но в несколько раз больше', но в ней нет ни одного игрового аспекта, который был бы лучше первой части. Все сделано либо на том же уровне, либо хуже. Чаще - хуже. Даже мерзейшие слайд-шоу катсцены из первой Байки и те оставили. Про боевку лучше вообще промолчать - достаточно посмотреть на жиденький список комб и сравнить с первой частью, где он был длиннее раза в два. Техники и аксессуары почти целиком перекочевали из первой игры. Из рядовых врагов нет абсолютно ни одного уровня даже Fearless, Fairness или Joy, не говоря уж о Grace & Glory. Из-за этого и скудного набора комб сражаться безумно скучно, и лучшая часть игры это, как ни странно, нагло скопированные куски уровней первой части, где появляются старые враги, включая Grace & Glory. В этот момент как раз и видна колоссальная разница между двумя играми не в пользу второй.

В сухом остатке - да, игра хорошая, поиграл все-таки не без удовольствия, но в целом не совсем понятно, зачем ее было делать, по крайней мере в таком виде. Я бы сказал, что она исключительно для нинтендобоев, которые не играли в первую часть и хотели бы иметь представление, что такое Bayonetta, но ведь первая часть была портирована на Wii U, так что можно сравнить. И если первая игра для меня была десяточной, то второй больше восьми поставить не могу. Да, хорошо и качественно, но в сравнении с оригиналом слишком скучно, безыдейно и в целом сделано скорее для галочки. Увы, не самое лучшее для меня знакомство с играми Nintendo. Надеюсь, Зельда больше порадует.

Барбекю 15.01.2017 23:39

Начал играть на эмуляторе, игра просто зубодробительна, здесь битвы с рядовыми врагами, это как битвы с финальными боссами в других играх. Самое близкое по духу DMC, но только помноженый на 10. Жаль игр в таком безбашенном стиле практически больше нет.

Добавлено через 2 часа 43 минуты
Дошёл до города и пошли очень неприятные глюки с графикой, изображение будто трясётся, звук глючит, всякие шумы. Жаль, придётся отложить игру до более совершенной версии эмулятора.

vasyalus 16.01.2017 12:04

Нде, а на бесполезный PSVR если я не ошибаюсь деньги потратил..

Барбекю 15.03.2020 04:19

Прошёл сегодня игру на Свич. Даа, эта игра в сто раз круче всяких Девил Май Край и Годофваров. Сверхэпичные бои с боссами почти каждые пять минут, куча всяких боссов и врагов и боссы сыпятся всю игру практически нонстопом. После Байонетты все остальные слэшеры кажутся унылой однообразной рутиной.

Судя по трейдеру третьей части и концовке второй части в третьей части главный босс будет один из героев второй части.

Уже два года прошло с анонса новой части и больше ни слуху ни духу, пора бы уже выкатывать.

Если говорят, что Асртал Чейн ещё круче Байонетты, то походу там вообще вынос мозга.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.