Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Мультфильмы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=219)
-   -   Fairy Tail (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=96513)

Steech 17.10.2009 13:27

Цитата:

Сообщение от Dguffin (Сообщение 6968199)
А что, по твоему эти дурацкие пентаграммы(Вот блин, ОТКУДА их взяли?) и 30минутные накладывания эпик(и не очень)-спеллов куда-нибудь денутся со временем? Типа их внезапно прекратят юзать?

Не исключается такое...

orlan 17.10.2009 13:36

Цитата:

Сообщение от Steech (Сообщение 6968636)
Типа их внезапно прекратят юзать?

думаю теперь они всё время будут.

Aztek ^_^ 17.10.2009 14:50

Я-таки посмотрел первую серию. Хочу отметить отличный звук - ирландская музыка отлично подходит сеттингу, к тому же бодренькая. А Ри Кугумия и Ая Хирано вместе - это вообще офигенно.

lord saren 17.10.2009 22:11

последня глава как и ожидалась довольно уныла.
Скрытый текст:
Да и вообще нынешняя арка довольно скучна.
Особенно дело стало плохо после появления ходячего города.
Слишком долго идёт, но это не это удручает...
Отсутствие знатного батла, вот что удручает.
Также как и отсутствие запоминающегося перса, Эрза предсказуемо сильна, Нацу предсказуемо неудержим.
Но где же достойный противник? где неожиданный поворот?
Если дальше не случиться, нечто феричное, арку можно считать слитой.

Itachi-sama 17.10.2009 23:41

Цитата:

Сообщение от lord saren (Сообщение 6970998)
Если дальше не случиться, нечто феричное, арку можно считать слитой.

На мой взгляд данная арка промежуточная и поэтому Машима с ней особо незаморачивается. Лично мне она напоминает большой филлер. :)
А вся наша полемика просто бессмысленна, тоже самое если бы все "подсели" на Фейри во время разборок на "острове демонов". Была бы сплошная критика и негатив, а в итоге всем потомом начхать на тупую по сути арку, так как с её завершением сторилайн весьма бодро продолжается и набирает обороты.

classik 18.10.2009 00:20

Какая арка будет следующей как думаете? Про Ивана? Или же вернемся к Уртер и Хадесу?

KS@NDeR 19.10.2009 12:15

Посмотрел первую серию, мне оч понравилось. Приятная рисовка и сюжет вроде интересным кажется.. мангу я правда не читал, как раз собирался, но узнал что аниме выходит уже:)

Steech 19.10.2009 15:48

Цитата:

Сообщение от KS@NDeR (Сообщение 6977417)
мангу я правда не читал, как раз собирался, но узнал что аниме выходит уж

Ну, тогда лучше пока что не начинать читать мангу, ибо впечатление от аниме подпортится...

lord saren 19.10.2009 17:06

KS@NDeR, сюжет? где вы его увидели?
его ещё долго не будет.

SmoOl 19.10.2009 17:43

Экранизация манги ужасна, больше всего бесят пиктограммы заклинаний, вот зачем собственно, они думают что мы мелкие без них не поймём что сейчас магия будет? И рисовка жалкая, не знаю смотреть ли дальше то (

orlan 19.10.2009 17:51

А вот и вторая серия от хорриблов появилась
http://www.nyaatorrents.org/?page=download&tid=91700

ТопоР 19.10.2009 20:41

Эх. Вторая серия что-то не особо движется в направлении улучшения всего и вся.
Всё те же идиотские печати в огромных количествах, поганые эфекты магии и слабая анимация...

Itachi-sama 19.10.2009 20:45

Цитата:

Сообщение от ТопоР (Сообщение 6979950)
Эх. Вторая серия что-то не особо движется в направлении улучшения всего и вся.
Всё те же идиотские печати в огромных количествах, поганые эфекты магии и слабая анимация...

Блин, ещё не смотрел... Но уже чувствую горечь разочарования...
PS: Говорил же, что превью второго эпизода не радует... Эх...

ТопоР 19.10.2009 20:55

Что самое обидное - хочется проматывать. И ладно бы это объяснялось тем, что читал мангу, но у того же Алхимика такого желания не возникает. Некоторые сцены вообще по несколько раз смотрю.

Itachi-sama 19.10.2009 21:02

Цитата:

Сообщение от ТопоР (Сообщение 6980023)
но у того же Алхимика такого желания не возникает

Ха-ха, сравнивать АЛХИМИКА и ЭТО. =)
Цитата:

Сообщение от ТопоР (Сообщение 6980023)
Некоторые сцены вообще по несколько раз смотрю.

Да... Оно того стоит. :)
Цитата:

Сообщение от ТопоР (Сообщение 6980023)
Что самое обидное - хочется проматывать.

А мне хочется увидеть расчленённые трупики аниматоров. Xd

PS: Русские субтитры на второй эпизод появились?

orlan 19.10.2009 21:38

2-ая серия
Скрытый текст:
Решил глянуть на ансабе, не дожидаться сабов. Ну что отмечу.
В этой серии очень понравилось звуковое оформление, было в нужном месте, в нужное время. Понравилось как Макарова озвучили. Понравилась вся сцена в гильдии как было показано. А шутки теперь стали как-то более к месту, и даже хоть улыбку вызывать хоть стали.
А проблемы остались всё теже В 1-ой серии еще как-то более скептических отнёсся к печатям, теперь полностью уверен, что они нафиг не нужны. Эффыкты также слабы. Анимация не очень.
Короче, жду также следующую серию.

classik 19.10.2009 21:56

Допустим вышла 2 серия. Сколько серий уже нарисовано после неё, чтобы примерно узнать когда аниматоры увидят гневные комменты и ждать улучшения?

ТопоР 19.10.2009 22:00

classik, да, боюсь им глубоко пофиг на гневные коменты. Будет плохо раскупаться - закроют на 13-26 и т.д. сериях.

orlan 19.10.2009 22:10

Цитата:

Сообщение от ТопоР (Сообщение 6980425)
Будет плохо раскупаться - закроют на 13-26 и т.д. сериях.

не, они скорее всего при низких продажах\рейтингах попытаются изменить что-то. (Пример баксвош, режиссёр или кто-то еще из-за низких рейтингов после 9-ой серии был уволен, и потом сразу поползди вверх). Но это по сути дела только к 10 серий произошли улучшения. Если и будут, то не раньше 10-15 серий после выхода.
Не, ну сомневаюсь что на 13-26 закроют. Думаю если и будет закрыт, то после 51-ой. Если будут низкие рейтинги, стоит будет ожидать или открытой концовки, или отсебятины и в итоге идиотская концовка.

Itachi-sama 19.10.2009 22:16

Цитата:

Сообщение от orlan (Сообщение 6980492)
(Пример баксвош, режиссёр или кто-то еще из-за низких рейтингов после 9-ой серии был уволен, и потом сразу поползди вверх).

Ну канешн, в Басквош то Найк вложились... А Фейри... Кому он по сути нужен? Одним сёненом больше, одним меньше... А криворуких аниматоров в Хитмен Реборн сразу загребут за дюжие таланты.
Цитата:

Сообщение от orlan (Сообщение 6980492)
Если будут низкие рейтинги, стоит будет ожидать или открытой концовки, или отсебятины и в итоге идиотская концовка.

Как итог, повторение истории с Рейв мастером. :(


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.