Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Спортивные менеджеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Football Manager 2013 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=131312)

Deakon Frost 04.06.2013 00:01

Мдаа... Читаю я вас, и убеждаюсь, что ничего так никто и не понимает в игре до сих пор. Может, действительно лучше играть вам в ФИФА Менеджер и давить на одну кнопку в Call of Duty?
Если что-то не получается в игре - это кривые руки того, кто сидит перед монитором и даже не пытается шевелить извилинами, чтобы разобраться.

Milan Best 04.06.2013 16:28

Цитата:

Сообщение от Deakon Frost (Сообщение 10930381)
Мдаа... Читаю я вас, и убеждаюсь, что ничего так никто и не понимает в игре до сих пор. Может, действительно лучше играть вам в ФИФА Менеджер и давить на одну кнопку в Call of Duty?
Если что-то не получается в игре - это кривые руки того, кто сидит перед монитором и даже не пытается шевелить извилинами, чтобы разобраться.
__________________

Ну Фифу Менеджер я бросил еще в 2009 так как она и вправду полное Г... Ну то что в ФМ13 с разговорами что то не то это факт. Как объяснить что при выигрыше 4-0 ты хвалишь игроков, а они пугаются ))хахха Ну объясни мне профи...

UnderWatch 04.06.2013 16:34

Цитата:

Сообщение от Milan Best (Сообщение 10931129)
Ну Фифу Менеджер я бросил еще в 2009 так как она и вправду полное Г... Ну то что в ФМ13 с разговорами что то не то это факт. Как объяснить что при выигрыше 4-0 ты хвалишь игроков, а они пугаются ))хахха Ну объясни мне профи...

характер у игрока такой. я видича так и не смог в своё время передрессировать за полтора года. в конце концов он попросился на трансфер, по тому что я слишком мягко разговариваю с командой. керрик и флетчер тоже сначала возмущались, но привыкли в итоге.

Milan Best 04.06.2013 16:47

Цитата:

Сообщение от UnderWatch (Сообщение 10931137)
характер у игрока такой. я видича так и не смог в своё время передрессировать за полтора года. в конце концов он попросился на трансфер, по тому что я слишком мягко разговариваю с командой. керрик и флетчер тоже сначала возмущались, но привыкли в итоге.

Ну бред же что им после победы говорить что сыграли ужасно.... это же БРЕД....

UnderWatch 04.06.2013 16:57

Цитата:

Сообщение от Milan Best (Сообщение 10931153)
Ну бред же что им после победы говорить что сыграли ужасно.... это же БРЕД....

после побед 1-0 можно говорить "нельзя расслабляться в следующем матче". нейтральная фраза, которая работает если ты ведёшь в счёте с минимальном перевесом почти всегда.

а вообще от тех, кто не способен привыкнуть к твоему стилю общения проще всего избавляться. но обычно за полсезона-сезон у меня количество игроков, которые после общения со мной помечаются красным, сводится к нулю. случай с видичем вообще уникален, никто ни до, ни после, побольше ругать команду не просил.

Deakon Frost 04.06.2013 18:11

Цитата:

Сообщение от Milan Best (Сообщение 10931129)
Как объяснить что при выигрыше 4-0 ты хвалишь игроков, а они пугаются ))хахха Ну объясни мне профи...

Выходит, ты набрал в команду слабаков.

Milan Best 04.06.2013 18:56

http://images.vfl.ru/ii/1370357219/a9c4aaab/2465995.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1370367898/b9e61088/2466900.jpg
Все снес нах..... этот бред смотреть сил нет и если б это была одна игра такая,, даже переиграл несколько раз все равно слил. Лучше в фм12 с новыми составами чем в это.... только деньги выкинул на ветер..

Denskiy 05.06.2013 00:38

Цитата:

Сообщение от UnderWatch (Сообщение 10931165)
после побед 1-0 можно говорить "нельзя расслабляться в следующем матче". нейтральная фраза, которая работает если ты ведёшь в счёте с минимальном перевесом почти всегда.

а вообще от тех, кто не способен привыкнуть к твоему стилю общения проще всего избавляться. но обычно за полсезона-сезон у меня количество игроков, которые после общения со мной помечаются красным, сводится к нулю. случай с видичем вообще уникален, никто ни до, ни после, побольше ругать команду не просил.

Не работает нейтральная, у меня они вечно "выглядит запутанным" после нее :Grin:

Но вообще при непонятках с разговорами, во всем остальном мне игра нравится, увлекательно очень

Razr Callahan 05.06.2013 08:51

Меня лично бесит то, что если твой игрок не имеет продленного контракта, его будет пытаться купить другой клуб, так у меня два раза из Рубина покупал Касаева Динамо.... Хотя я и говорил"руки прочь".

Deakon Frost 05.06.2013 16:07

Правило Босмана никто не отменял.

Razr Callahan 05.06.2013 17:01

Цитата:

Сообщение от Deakon Frost (Сообщение 10932862)
Правило Босмана никто не отменял.

А мои реплики клубу типа" Руки прочь" как бэ не в счёт?:confused:

UnderWatch 05.06.2013 17:07

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 10932940)
А мои реплики клубу типа" Руки прочь" как бэ не в счёт?:confused:

это элемент общения с прессой же. официального значения они не имеют абсолютно никакого, а вот игрок может расстроиться, если ты например скажешь его любимому клубу "руки прочь".

я вообще игнорирую почти все эти общения с прессой. будет официальное предложение от клуба - поговорим, у каждого лота есть своя цена, за которую не грех и отпустить.

Razr Callahan 07.06.2013 09:54

Как заявить воспитанников на ЛЧ? Играю за Фенербахче, а воспитанников не могу заявить...

Denskiy 07.06.2013 12:14

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 10935659)
Как заявить воспитанников на ЛЧ? Играю за Фенербахче, а воспитанников не могу заявить...

Проверь состав,когда заявляешь игроков выстави чтоб отображалась не общая инфа о составе или что-то другое, а "статус воспитанника" и в соответствии с нуждами заявки лч подбирай народ
Насколько я помню там надо четырех доморощенных в возрасте 15-21 и 8 местных игроков

Zigfrid 17.06.2013 08:29

Как повышать рейтинг тренировок?

Vermayer 17.06.2013 15:24

Zigfrid, нанимать более лучших тренеров. Соответственно, каждого ставить на профильные тренировки и желательно не распылять их время. Чтобы у тренера было только одно свое направление.

Valnor 17.07.2013 17:24

Ребят, следующая проблема. Успешно играл игровых полгода, после чего при подготовке к очередному матчу при получении предварительного анализа выдает вот это:

Пробовал уходить в отпуск, безрезультатно - в таком случае игра вылетает уже без каких-либо сообщений.

В дампе же указаны следующие вещи:

UnderWatch 17.07.2013 18:03

Цитата:

Сообщение от Valnor (Сообщение 10997537)
Ребят, следующая проблема. Успешно играл игровых полгода, после чего при подготовке к очередному матчу при получении предварительного анализа выдает вот это:

Пробовал уходить в отпуск, безрезультатно - в таком случае игра вылетает уже без каких-либо сообщений.

В дампе же указаны следующие вещи:

если использовал модификации базы данных (трансферные апдейты, апдейты лиг), то такое могло быть из-за апдейта. и я не знаю выхода из ситуации. просто какая то долгосрочная коллизия в обработке данных.
без апдейта у меня такого никогда не бывало.

Razr Callahan 23.07.2013 14:03

Вопрос глупый, но всё же: Есть разница я руковожу командой или ассистент?Я имею ввиду распределение обязанностей.

UnderWatch 23.07.2013 14:30

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 11008957)
Вопрос глупый, но всё же: Есть разница я руковожу командой или ассистент?Я имею ввиду распределение обязанностей.

во время товаров? вряд ли.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.