Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Star Wars: Knights of the Old Republic 1,2 - Обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=12464)

100 вопросов 12.05.2015 14:08

Лично у меня со вторым котором главной проблемой были первые локации. Мало того, что они выглядят серо и сюжетки в них довольно скучны. Так они ещё и сопровождаются невероятно сонной музыкой. Будто игра специально пытается усыпить тебя.
Главное перебороть дрёму и пройти через всё это. Дальше уже интересно.

$ith 12.05.2015 17:31

Цитата:

Вот и дело, что в них диалогов и сюжета такого как в Котор,*
Сюжет как сюжет. Подача есть главная составляющая, которая во второй игре рваная.
Цитата:

Вот и дело, что в них диалогов и сюжета такого как в Котор,*
Оригинальный может быть. Второй может тоже оказаться неплохим если есть проблемы с базовой логикой и привычки часто спрашивать что происходит на экране и зачем. Третий...

Цитата:

Главное перебороть дрёму и пройти через всё это. Дальше уже интересно.
Да, чем больше персонажей далее тем интереснее ибо персонажи там просто шикарные все. Как компаньены, так и всякие ситх лорды. Вот только история очень неровная. Это как если актеры высшего класса в галимом кино.

А поиграв в ТОР я вообще остался в диком недоумении: "какого черта мы всегда играем за тухлых джедаев, которые могут может там и пошалить или стать какими-то серыми, всеравно, когда играть за ситха взрощеного на Коррибане и тролящего своего учителя по холокому в стократ интереснее?"

Zasranec 16.05.2015 16:44

100 вопросов, Ну если говорить о музыке, то и в первом которе такое было - сразу вспомнил унылейшую музыкальную тему Дантуина.

Сулариус 22.07.2015 01:12

Мощное обновление для второй части в стиме.
Цитата:

Несмотря на тот факт, что Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — The Sith Lords уже исполнилось более десяти дет, разработчики по-прежнему не забывают про игру и даже устроили ей приятное обновление.

Во-первых, благодаря стараниям специалистов из Aspyr, отныне насладиться полноценной RPG от Obsidian Entertainment смогут пользователи Linux, Mac и SteamOS. Тем более что всю эту неделю KotOR 2 распродаётся в сервисе цифровой дистрибуции Valve со скидкой (за символические 186 рублей).

Во-вторых, Steam-версия игры теперь поддерживает контроллер, разрешение 5К, широкоэкранный формат, достижения Steam, сохранения в облаке Steam Cloud, а также Steam Workshop. Причём сразу же после обновления геймерам будет доступна модификация The Sith Lords Restored Content Mod, первоначально выпущенная в 2012-м году и восстановившая фрагменты, предварительно вырезанные перед релизом KotOR 2 в далёком 2004-м году.

DoctorWagner 22.07.2015 07:41

Даже интересно, чего это они вдруг про второй "Котор" вспомнили?

Qvaetsu 22.07.2015 08:34

MilesDyson, Я приятно удивился, это же надо.

$ith 22.07.2015 12:23

Это вам вместо котор3, чтоб отстали :)

DoctorWagner 22.07.2015 13:12

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11891190)
Это вам вместо котор3, чтоб отстали :)

Было бы смешно, если бы не так обидно. :frown:

HOLODILNIK 09.08.2015 18:54

слушок прошел, что первую часть хотят на богомашину и ящикодин перенести.

chingis09 09.08.2015 21:24

Цитата:

Сообщение от HOLODILNIK (Сообщение 11908656)
слушок прошел, что первую часть хотят на богомашину и ящикодин перенести.

Какой нибудь (ленивый) ремастеред как фан данго... вполне возможно.

Mazarat 09.08.2015 23:07

Цитата:

Сообщение от chingis09 (Сообщение 11908829)
Какой нибудь (ленивый) ремастеред как фан данго... вполне возможно.

Слух был про ремейк, а не ремастер

chingis09 10.08.2015 18:00

Цитата:

Сообщение от Mazarat (Сообщение 11908972)
Слух был про ремейк, а не ремастер

Хорошо бы конечно, если целый ремейк.

Enzyme 10.08.2015 22:33

Ну если они оставят все диалоги, миссии и прочее в первоизданом виде, порадуя лишь техническим прогрессом - я за.
А по другому будет шлак.
Во истину, время угрюмой фантазии и творческой импотенции.

Invizibl1 04.09.2015 22:21

Кто-нибудь в курсе, что за ерунда с достижениями в Steam? Появилось ещё двадцать, без иконок, без названий и условий получения. Непонятки

Mazarat 04.09.2015 23:37

markmega, они изначально планировали добавить позже еще ачивок. В сообществе стима для этого отдельная тема была, там люди свои варианты предлагали. Значит скоро полностью заработают.

Invizibl1 05.09.2015 00:01

Цитата:

Сообщение от Mazarat (Сообщение 11934591)
они изначально планировали добавить позже еще ачивок. В сообществе стима для этого отдельная тема была, там люди свои варианты предлагали. Значит скоро полностью заработают.

Хм, спасибо) Значит, будет стимул ещё раз-два перепройти, а то второе прохождение уже почти на середине (кстати, значительно быстрее первого). Всё-таки что за светлую сторону, что за тёмную отыгрывать одно удовольствие.
Жуть интересно, что за ачивки добавят, п.ч. сюжетные вроде как уже закончились. Думаю, что-нибудь в духе "сделать n-ного сопартийца / всех доступных сопартийцев джедаями / ситхами", и вот уже десять достижений.

COBRA ZX 05.09.2015 19:38

В свое время пропустил игру(обе части), теперь собираюсь наверстать, хочу просто пройти игру на чистовую, без ненужных модов и тд. Руссификаторы скачал с ZoG, что еще критического для нормального прохождения скачать? Есть какой патч, для широкоформатников?
У меня стимовская лицензия, но если есть сборки all in 1, cо всеми нужными патчами для игры на современных ПК, то буду рад ссылкам.

Попробовал уже 2 варианта:
Репак и патчи для широких экранов.
Лицензию, nocd и патч.
Итог один - выглядит все убого, разрешение не ставится. Начинаю игру - черный экран, затем ошибка. Запилили бы нормальную HD версию для ПК..
Что насчет Android версии? Через эмулятор будет выглядит хуже/лучше оригинала?
Хочется уже поиграть, а не сидеть сутки пытаться сделать нормально разрешение. Походу проще моник найти..
Как вариант решил попробовать оконный режим, но совсем не получается замутить его.

Invizibl1 06.09.2015 23:01

Цитата:

Сообщение от COBRA ZX (Сообщение 11934985)
Начинаю игру - черный экран, затем ошибка.

У меня чёрный экран без ошибки, но вместо главного меню. Решают Ctrl+Esc и последующий клик на иконку KotOR II с панели управления, дальше можно спокойно играть.

Цитата:

Сообщение от COBRA ZX (Сообщение 11934985)
что еще критического для нормального прохождения скачать? Есть какой патч, для широкоформатников?

Вроде нет. А вот моды точно ставить не надо. Конечно, Restored Content и всё такое добавляют вырезанные эпизоды, но глючные они до сих пор, лучше пройти игру с ощущением недосказанности, чем мучиться с невыполняемыми квестами и т.д.

Qvaetsu 07.09.2015 00:51

markmega, прошел вторую с модами, багов не было вообще

Invizibl1 07.09.2015 13:12

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11935818)
прошел вторую с модами, багов не было вообще

Забыл уточнить, что имею в виду только большие сюжетные и контентные моды.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.