Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Modern Warfare 3 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120667)

karfagen89 25.01.2017 10:22

Цитата:

Сообщение от _Arhara_ (Сообщение 12279291)
Моя общая оценка - 9\10. Реалистики очень не хватает.

отлично
6 лет ждал, что наконец дадут оценку и я смогу сделать выводы о покупке.
жду обзор на call of duty 2
12 лет жду и ты станешь его аффтаром

Evgisman 25.01.2017 14:40

karfagen89, )) А мне кстати очень понравились спецоперации и выживание в игре, помню не один десяток часов в них наиграл :sml: А вот сюжетку вроде вообще не проходил)

karfagen89 25.01.2017 14:58

Evgisman, иронизирую над актуальностью обзора автора
не более и на обсуждение качества спецопераций и не претендовал)
сам в мв2 немало наиграл

Evgisman 28.01.2017 14:43

karfagen89, Я понял, что ты шутишь) Просто написал, что-то вспомнилось, как я в выживание играл, очень круто было, на пс3 играл) Да и мультиплеер мне тоже понравился.

karfagen89 30.01.2017 11:51

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12281717)
Да и мультиплеер мне тоже понравился.

хех
он мог бы быть хорошим dlc к крутой мв2, но количество читаков со старта просто убили желание играть в нее
чаша переполнилась=(

Evgisman 30.01.2017 15:20

karfagen89, Я на PS3 играл, так что мне повезло)

karfagen89 30.01.2017 15:38

Evgisman, хех, фпс шутер на геймпаде нечто особенное;)

Evgisman 30.01.2017 15:44

karfagen89, Ага, при том, что это был мой первый шутер на консоли, сначала непривычно было, но потом привык)

Nikitos1300 29.01.2018 11:34

Мне игра очень понравилась. Достойное завершение. Плюсов очень много, но уж больно короткая.

Demonisa 29.04.2018 03:41

Сама по себе третья часть плохо получилось,к слову кроме как Cod AW я больше не во что из колды не играла особенно после Ghost жаль что игра скатилась,но сама трилогия MW это лучшее что удалось сделать разрабам,не считая первые игры колды про вторую мировую войну.Последняя колда тоже моим знакомым не понравилась,хотя вот брат говорит норм и собирается покупать четвертую часть Cod Black ops)Наверное ему зомби нравятся.но серьезно жаль что игра скатывается ( даже мультиплейер не особо выручает.Но в целом Cod MW3 понравился лично мне.

Bosko 19.05.2024 09:25

Спустя 13 лет моддер восстановил секретную концовку которая была отключена разработчиками.



Дальнейшая инфа (за исключением технических данных о файлах игры) носит гипотетический характер.

1) Персонаж мелькающий вдалеке в файлах игры называется как "shadowman" и "ominous stranger". Так же после 00:50 не должны были воспроизводиться ещё какие-то звуки. Они слышны, потому что скриптовая часть сцены завершена и игра вернулась к обычному боевому состоянию.

2) 5 января 2014 года на звуки шагов незнакомца в архивах игры обратил внимание пользователь TDurandal на ресурсе The Cutting Room Floor. На тот момент редактор счёл, что разработчики отказались от сцены в последней миссии ещё на раннем этапе разработки, потому что не нашёл никаких диалогов. До недавнего времени фанатам оставалось ориентироваться только на эти звуки и декомпиляцию скриптов, намекающих на некую сцену по завершении титров.

3) Кто этот таинственный персонаж ? Да по сути никто. Просто намек ради намека, что в истории MW есть кто-то более могущественный чем Макаров. К тому же у самого персонажа нет собственной модельки. Вместо нее используется облик ФСОшника из миссии с нападением на самолет российского президента.

4) Почему эту сцену отключили ? Вероятно Activision в какой то момент решила окончательно перевести серию в сеттинг войны будущего, а не современности (Black Ops 2 как раз про нее был) и поэтому приняла решение удалить концовку и завернуть историю рассказанную в MW. Хотя еще до релиза Ghosts было очень много слухов что это будет еще одна часть в серии MW и возможно Ghosts действительно должна была быть посвящена одноименному персонажу, но вместо этого Activision выпустила идиотию про войну Южной Америки и Штатов с примесью мылодрамы о двух братьях.

5) Прайс в конце вряд ли умер. Скорей просто потерял сознание и поэтому не ринулся в погоню за этим шэдоуменом.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.