Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Файтинги (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   [АРХИВ] Street Fighter IV (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=69381)

[DEv.] 03.10.2010 14:55

Цитата:

Вообще запомни, есть два вида "картинок", которые тебе пока надо знать - кулак и нога. К ним идёт подпись буквами L, M, H. L - лёгкий удар, M - средний удар, H - тяжолый удар. Всё. Настрой в управлении так как тебе удобно и играй. Для захвата/фокуса/особого движения ты должен зажимать определённые клавиши одновременно. Как - написано в комбо листе. Всё впринципе просто и понятно, главное чтоб у тебя пошло)
Понял, спасибо .. именно этого и не понимал. )
Ну все, пойду теперь учиться! (:

Цитата:

Только GGXX посоветовать могу, ну и ещё старые SF2 и SF3.
А SF4 самый такой интересный получается?

Добавлено через 2 минуты
А чтоб по интернету поиграть, 3G-интернета не хватит?..

Tyler 03.10.2010 15:08

Цитата:

Сообщение от [DEv.
;8514996]А SF4 самый такой интересный получается?

это спорный вопрос :3 но он возродил интерес не только к серии, но и к файтингам вообще, это факт.
Цитата:

Сообщение от [DEv.
;8514996]А чтоб по интернету поиграть, 3G-интернета не хватит?..

я играл на 100 килобитном, мне хватало, правда это не определяющая характеристика, там пинг важен, то есть насколько ты далеко находишься от других игроков. то есть если ты в приморье то увы, игроки с лучшим пингом скорее всего будут редкие японцы и китайцы(которые кстати частенько играют очень хорошо) + парочка людей с дальнего востока, остальные будут тормозные москвичи, европейцы, американцы, с которыми например лично мне играть не очень нравится из-за этих самых тормозов. 3г это насколько я понимаю радио-интернет, там пинги обычно больше чем проводные, так что может и не получится нормально поиграть.

Hanzo007 03.10.2010 15:52

Цитата:

Сообщение от [DEv.
;8514996]А SF4 самый такой интересный получается?

Лично моё мнение - нет. Вот к примеру в SF3 у каждого (вообще) персонажа было по 4 - 6 супер атак. Неговоря уже о том, что и персонажей было 80) Да и динамика там повыше (из-за отсутствия физики можно было выдовать что то вроде "апперкот - прыжок - лёгкий - срелний - лёгкий - тяжолый - супер (либо нога, либо рука) - по приземлению снова апперкот (правдо теперь лёгкий) - ну и либо волчок, либо хадукен"). Так что сам пониманшь, в SF4 нет такого пространства для комбо. Но! Есть графика, есть физика, есть очень красивые эффекты, ну и толковый сюжет)

[DEv.] 03.10.2010 16:19

Hanzo007, ну, пока здесь поучусь. Да и тут, мне кажется не так уж и мало комбинаций (если учесть, что они трудны).
Цитата:

Но! Есть графика, есть физика, есть очень красивые эффекты,
Мне как-то этого не оценить .. у меня на минимуме-то игра слабо идет.

Tyler, попробую .. лицензия же нужна для игры по нету?

Eagle4 04.10.2010 01:51

[DEv.],
для игры по нету, нужен только ключ для Виндоус лайв

[DEv.] 05.10.2010 08:32

SFIV под пад от Xbox 360 заточен? А то в меню интерфейс кнопок другой. У меня цифры, а там букоффки ..

Mad-Dan 05.10.2010 14:30

конечно заточен. Большинство игр с GFWL заточенны под геймпад от ящика.

brainbreaker 05.10.2010 22:27

Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 8522289)
Большинство игр с GFWL заточенны под геймпад от ящика.

Практически все.
Цитата:

Сообщение от [DEv.
;8521570]SFIV под пад от Xbox 360 заточен?

Он изначально был заточен под Боксовский геймпад.

Nelve 17.12.2010 18:12

У меня иконки с руконогами не подписаны буквами, можете написать порядок активации супер и ультракомбо для Вайпер?

SCHOOLMAYCRY 17.12.2010 20:06

S1ritkam, Super - вверх-вправо вверх-вправо A/S/D
Ultra - вверх-вправо вверх-вправо ASD/F

Nelve 19.12.2010 13:56

Хммм... супер научился запускать, а ультру нифига.
И да, я играю на третьей раскладке, у меня супер запускается на вниз, вправо, вниз, вправо и быстро два раза на I Оо

MarS0K 19.12.2010 14:43

S1ritkam, Супер запускается при нажатии на любую клавишу удара, в случае с Viper это рука. А чтобы запустить ультру, нужно зажать три удара рукой вместе. Но на клавиатуре это очень проблематично, поэтому нажно пользоваться отдельной клавишей, отвечающей за тройной удар рукой. Посмотри в настройках. И еще, для ультры нужно заполнить специальную шкалу.

Санг 20.12.2010 02:26

собираюсь ради файтингов прикупить ps-3
что посоветуете, чтобы поиграть с противниками по всему миру?

Nelve 21.12.2010 22:49

Цитата:

Сообщение от MarS0K (Сообщение 8814702)
Но на клавиатуре это очень проблематично, поэтому нажно пользоваться отдельной клавишей, отвечающей за тройной удар рукой.

Вот, кстати, получилось %) Одним персонажем научился работать:D правда мажет Вайпер ультрой невообразимо.

DartWaider 16.01.2011 21:59

добрый день. Скажите сохранение игры идет через Винд Лайв? Тоесть если я не могу игру зарегать (у меня пиратка) то бесполезно проходить т.к. сохранятся ничего не будет?

И второй вопрос, можно ли как то открыть других персонажей не проходя аркадный режим? Закинуть какой нить файл или ввести некую комбинацию. Вот помню как в мортале на сеге было набрал С-С--А-АА--В-В и открыл мотаро и шао кана.

s.t.a.s._on 17.01.2011 22:15

Обсуждение пираток вроде как не очень приветствуется...
Сохраняться будет, если создать оффлайновый профиль. А на счет персонажей, зачем тебе собственно нужна игра? Тупо подрючиться всеми персами и забросить? Пффф... какой то ты странный.

DartWaider 18.01.2011 08:05

Цитата:

Сохраняться будет, если создать оффлайновый профиль
Я создал профиль, но у меня требует ключ. Его у меня нет.

Цитата:

Тупо подрючиться всеми персами и забросить?
А в чем смысл игры собственно? если не драться? У меня достаточно друзей что бы поиграть и за одним компом без всякого онлайна, поэтому и ищу решение открыть всех персовсов. Да и разнообразить игру.

s.t.a.s._on 18.01.2011 13:49

Ну по моему, отдельный кайф доставляет само прохождение игры и открытие персонажей...

DartWaider 18.01.2011 13:55

Цитата:

Сообщение от s.t.a.s._on (Сообщение 8945779)
Ну по моему, отдельный кайф доставляет само прохождение игры и открытие персонажей...

на вкус и цвет как говориться все фломастеры разные, мне нравиться играть с друзьями, а не с компом. Вот на прошлые выходные собрались большой компанией и играли. Столько смеха было и эмоций что на мой взгляд не получишь их от прохождения одиночной игры.

s.t.a.s._on 18.01.2011 15:55

Я и не спорю, что с друзьями играть веселее и гораздо круче. Я вот например, сам открыл всех персов и горжусь этим ;) Да, бывает порой, надоедает, но фана от того, что все делаешь сам, получаешь больше. Да и ачивку дают))) Все вышесказанное имхо...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.