Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Файтинги (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   [АРХИВ] Street Fighter IV (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=69381)

Emix 11.08.2010 14:03

Давайте не будем забывать, что консольный раздел находится в другом месте, хорошо?

MarS0K 16.08.2010 09:58

Так-с... Вот еще 3 скина:
Gouken - заменяет 1 цвет первого костюма и сам костюм.
http://fileshost.com/download.php?id=5C0CCB131
Скрины:


El Fuerte - заменяет 9 цвет первого костюма и сам костюм.
http://fileshost.com/download.php?id=56F8961B1
Скрины:



Abel - заменяет 1 цвет первого костюма и сам костюм.
http://fileshost.com/download.php?id=122379091
Скрины:



Добавлено через 2 минуты
Старые посты со скинами:

Если нужна консультация по установке => в ЛС.

Hanzo007 17.08.2010 09:09

Цитата:

Сообщение от MarS0K (Сообщение 8352671)
Gouken

Хорошая работа, как и все твои работы:)
Цитата:

Сообщение от MarS0K (Сообщение 8352671)
El Fuerte

Ну тут я чуточку понернячел - как то много всего на нём, а анимэшная татушка уже перебор, просто флага хватило бы:)
Цитата:

Сообщение от MarS0K (Сообщение 8352671)
Abel

Ну, у абеля я смотрю стилист появился:)

_Deimos_ 21.08.2010 16:44

ребят, а она ж на PC пойдет? а то купил джойстик, а кроме футбола не во что больше) Вот ищу какой-нить файтинг)

DoctorAgon 21.08.2010 16:57

_Deimos_
Проснулся. На РС уж лет пять кроме футбола ничего не работает, а игровой рынок захвачен консолями. Где ж надо было находиться, чтоб не знать.

_Deimos_ 21.08.2010 17:07

Dr. @gon, да ну [запикано]) никогда не понимал тех людей, которые покупают консоли тыщ за 15 минимум. и потом еще за полторы тысячи диски покупать) а PC никогда не умрет!))) так ты по существу так и не ответил

DoctorAgon 21.08.2010 17:28

_Deimos_
Ты меня спросил, пойдет ли игра на РС, так? Я тебе ответил, что ПК-игроки с недавних пор ограничены исключительно футбольными симуляторами, для которых и покупают джойстики. Как можно было купить джойстик и надеяться поиграть с ним в файтинг на данной платформе - я не понимаю, честно. РС умер, друг, это отныне пристанище игр третьего эшелона. Так что покупай консоль и клавиатуру к ней.
Загляни в шапку сей темы - и увидишь все, о чем я тебе говорю. Здесь обсуждается Street Fighter IV, и это не футбол.

Hanzo007 22.08.2010 00:12

Цитата:

Сообщение от _Deimos_ (Сообщение 8377342)
никогда не понимал тех людей, которые покупают консоли тыщ за 15 минимум. и потом еще за полторы тысячи диски покупать

Хе, ну вот пример:
Скрытый текст:
Я 11 лет играю в игры только на PC, и не задумывался о том, на сколько прекрасен консольный мир, но вот недавно я купил себе PS3 и открыл для себя много новых вещей:
Я могу играть в игры с самой лучшей картинкой, в 60 FPS, неговоря уже о том, что почти все они эксклюзивы(только вчера прошёл GoW 3, также вчера сел за Uncharted 2).
Я могу играть почти во все эти игры в коопе, по инету + с любым человеком планеты(у которого есть PS3 и желание, разумеется).
Я при трате, к примеру, на FFXIII потратил 2500р, но в замен получил 71 час "чистой" игры, это при том, что на PC ты тратишь теже самые 2500, а может и 4000 в месяц, и все игры на эту сумму могут вместевзятые не перевалить за столько времени.
Ну и конечно, если иметь постоянный зароботок, эти диски вполне себе доступны (при моих 20000 в месяц, я умудрился в первую неделю купить 6 дисков: SSF 4, Uncharted 2, GoW 3, FFXIII, Heavy Rain и Darksiders + второй геймпад).
Вот так вот и понимай таких людей:)

Цитата:

Сообщение от _Deimos_ (Сообщение 8377342)
а PC никогда не умрет

Ну как машине уж точно не умрёт, а как игровая платформа... поживём увидим:)
Цитата:

Сообщение от _Deimos_ (Сообщение 8377255)
а она ж на PC пойдет

Ты про системки? Если да - смотри в шапке.

P.S. А вообще, всё, что ты спросил, есть в шапке, так что будь по внимательнее.

Emix 22.08.2010 08:18

Это тема SF4, а не "хорошие/плохие консоли". Давайте не будем больше о них.

Antonio Jean 05.09.2010 11:19

Блин, противники в Лайве которые дерутся за Абеля - ЗАКОЛЕБАЛИ КОНКРЕТНО!
Постоянно делают приём (вроде он называется Falling Sky по-моему) - с размаху и разворота Абель делает 2 удара руками, затем берёт соперника за руки и перекидывает через себя - ну я никак не могу защиту поставить от этого его приёма - к примеру я стою с правой стороны экрана, он с левой проводит этот приём, я нажимаю кнопку Назад(ну как при Ультре жмёшь назад и блок срабатывает), так при этом его приёме всё равно блок не получается и я в итоге оказываюсь перекинутым в левую сторону экрана!:frown:
Куда нужно нажать чтобы поставить блок от этого приёма Абеля, скажите пожалуйста????:confused:
Может зажать вместе кнопки Вперёд-назад или как?
А то каждый второй Абель в Лайве этот дебильный приём использует!!:mad:

MarS0K 05.09.2010 11:50

Antonio Jean, Хм... Вроде просто кнопкой назад блочится. Может попробовать делать блок сидя.

Rean 06.09.2010 08:28

или тупо ответный апперкот всобачь и всё.
только надо хорошую реакцию

Almazzz 20.09.2010 18:08

Подскжите как можно открыть альтер костюмы(бесплатно естественно)погуглим ниче толкового не нашел

SCHOOLMAYCRY 21.09.2010 18:39

Цитата:

Сообщение от Antonio Jean (Сообщение 8420106)
Блин, противники в Лайве которые дерутся за Абеля - ЗАКОЛЕБАЛИ КОНКРЕТНО!
Постоянно делают приём (вроде он называется Falling Sky по-моему) - с размаху и разворота Абель делает 2 удара руками, затем берёт соперника за руки и перекидывает через себя - ну я никак не могу защиту поставить от этого его приёма - к примеру я стою с правой стороны экрана, он с левой проводит этот приём, я нажимаю кнопку Назад(ну как при Ультре жмёшь назад и блок срабатывает), так при этом его приёме всё равно блок не получается и я в итоге оказываюсь перекинутым в левую сторону экрана!:frown:
Куда нужно нажать чтобы поставить блок от этого приёма Абеля, скажите пожалуйста????:confused:
Может зажать вместе кнопки Вперёд-назад или как?
А то каждый второй Абель в Лайве этот дебильный приём использует!!:mad:

Отпрыгнуть не судьба? Или контратакой (но тут уже зависит от персонажа)...
Далеко не все удары можно блочить, кстати.

MarS0K 22.09.2010 10:21

Almazzz, Скачай эту программку. В ней можно ставить альтернативные костюмы.

Hanzo007 22.09.2010 10:37

Цитата:

Сообщение от Antonio Jean (Сообщение 8420106)
с размаху и разворота Абель делает 2 удара руками, затем берёт соперника за руки и перекидывает через себя

Я обычно если ктото делает подобные приёмы, сбиваю их эксовыми атаками, хотя по идее должно блокировать обычным "назад")

Gang Man 22.09.2010 17:06

Слышно ли что-нибудь о выходе Super-SF4 на PC ? или разрабы все крысят!?

Hanzo007 22.09.2010 17:40

Gang Man, крысят, не совсем подходящее слово. SSF4 весьма успешно разошлась на PS3, но вот разойдётся ли она на PC, это вопрос. Подумай сам, даже если её портируют, это толком ничего не даст - больше денег просадят на портирование, чем получат с прибыли. Вся надежда на их любовь к фанатам и желании распростронить SSF4 на PC.

P.S. от себя ещё могу добавить, что незачем прям так ждать SSF4. Я сам его на PS3 играю уже месяц, могу сказать, что изменилось немного:
- 8 новых (новых старых) персонажей.
- у каждого персонажа теперь по 2 ультра атаки (и то, перед боем, тебе дадут выбор, какую из них взять (даю подсказку - в основном они неудобные, но вот выглядят потрясно))
- новые истории у всех персонажей.
- новый режим испытания, в котором надо, например, разбить машину за определённое время.
- новый стиль написания маслянными крассками в качественных заставках.
- выверенный баланс.
Всё, в основном больше ничем она и не отличается.

Emix 22.09.2010 20:08

Цитата:

Сообщение от Gang Man (Сообщение 8478058)
Слышно ли что-нибудь о выходе Super-SF4 на PC ?

Как раз появилась новость, что из-за пиратства не будут портировать.

Gang Man 22.09.2010 20:09

Хм..нашли причину! а раньше что небыло его? Плохая новость... что я могу сказать!
Hanzo007, после твоих слов, мне ещё сильней захотелось поиграть в неё!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.