Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общеигровые вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Игры на РС, геймпад, игровые манипуляторы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=60188)

KiLlerS 17.01.2009 23:44

KyneP
Дело вот в том, что диск с драйверами у меня есть.., но вотпрос ставится или нет?
Вообщем при нажатии установить драйвера вылазиет окошко подготовки установки... установка подготавливается и все.. Дальше ничего.. По началу я думала что драва установились, но никакого софта, относящегося к данному геймпаду на компе не нашла... (выше в теме песа писали залесть в сетинги и отключить инпут, так вот сетингов геймпада нет, есть просто калибровка из панели инструментов..)

torigo 27.03.2009 23:14

Люди, я хочу купить джой от Xbox 360, можно брать любой или тот на котором написано Games for Windows? Вот те, что на озоне продаются можно подключить к PC?

DimaZ 27.03.2009 23:25

Народ помогите, ктонибудь знает как подключить геймпад от Playstation3 к пк?

-_gerd_- 28.03.2009 15:14

torigo, угу, можно.

Watchman 28.03.2009 20:16

В шутерах мышку на геймпад не заменить. Не удобно. имхо а вот в какой нить burnout или dmc лучше с ним. Тем более, что они для консолей делались в первую очередь.

torigo 28.03.2009 20:47

Цитата:

Сообщение от -_gerd_- (Сообщение 5782928)
torigo, угу, можно.

Просто на одном форуме ответили, что нужна еще какая-то фигня, типа ИК, которая позволяет компьютеру увидеть беспроводной джойстик. А если я куплю джойстик с озона, то эта штука там будет?

-_gerd_- 28.03.2009 23:27

torigo, насколько я знаю - нет, придется покупать отдельно.

KiLlerS 30.03.2009 01:34

torigo,
Цитата:

что нужна еще какая-то фигня, типа ИК
скорее всего Bluetus - придется отдельно покупать, но он в принципе не дорог стоит.. Рубликов 200-300

Sooltan DJ 30.03.2009 09:31

Цитата:

Сообщение от torigo (Сообщение 5785361)
Просто на одном форуме ответили, что нужна еще какая-то фигня, типа ИК, которая позволяет компьютеру увидеть беспроводной джойстик. А если я куплю джойстик с озона, то эта штука там будет?

Ты знаешь что такое ИК? Это инфракрасный порт. Который используют для телевизоров(старых, на новых незнаю). Чтоб увидеть беспроводной джойстик не обходим ресивер.

torigo 30.03.2009 12:02

Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 5793494)
Ты знаешь что такое ИК? Это инфракрасный порт. Который используют для телевизоров(старых, на новых незнаю). Чтоб увидеть беспроводной джойстик не обходим ресивер.

Дайте ссылку на любой руский интернет-магазин, где эту штуку можно купить

Three 666 01.04.2009 09:12

ну и не знаю,мне больше всего удобней играть на клаве с мышкой,хотя есть такие игры как например Девил мэй Край 4,где без геймпада ну никак не обойтись

blade_runner 01.04.2009 10:25

Three 666, в дмк 4 без геймпада как раз таки можно обойтись. когда у меня его не было, я нормально играл на клаве

Ягами Лайт 01.04.2009 10:42

Three 666, Да ну? Ни разу не играл на пк с падом. Однако, спокойно прошёл дмс 3 и 4 на клавиатуре... Всё очень даже просто - wasd это стандартные направления, стрелочки - это крестик-нолик-треугольник-квадратик, ну а остальное - как удобнее для конкретной игры. Вот тебе и геймпад =)

Sooltan DJ 01.04.2009 20:44

Ягами Лайт, blade_runner, извращенцы-инвалиды....

Dr. V 05.04.2009 02:03

Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 5811341)
Ягами Лайт, blade_runner, извращенцы-инвалиды....

Молодые люди просто-напросто были сильно увлечены геймплеем, не обращая внимания на управление (и к такому можно привыкнуть). А ведь с геймпадом, действительно, много удобнее играть, приятнее.

Различного рода возражения возникают, как правило, из-за того, что денег на геймпад ("такую вовсе не нужную вещь") жалко.

komap1k 05.04.2009 22:15

До недавнего времени лично чурался геймпадов, но когда дома появился xbox, я изменил свое мнение. В гонки только на нем теперь, думаю поставить слешер какой-нить и опробовать в нем.

BanD1cooT 27.04.2009 10:36

Chillstream - один из самых удобных геймпадов для персоналок. Также на нем удобнее всего играть в гонки, в которые порой трудно играть с рулем. Ну а со слешерами, которые не очень дружны с клавиатурой, такой геймпад в самый раз.

pizikos 27.04.2009 22:13

ИМХО
Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 5811341)
Ягами Лайт, blade_runner, извращенцы-инвалиды....


Блин о5 начинают гнать на клаву сообщениями типа " на клаве руки сломаешь " блин, у мну друг купил геймпад, поиграл в ДМС 4, и сказал, фу я лучше на клаве, так удобнее, говорит, вообще, к любому (почти) управлению можно привыкнуть, но не спорю что на геймпаде игры типа ДМС играть приятнее.

короче играть можно на чем угодно, главное привыкнуть, просто консольщики наигрались на геймпадах в файтенги, и говорят что на ПК в файты рубиццо карява, а файтов на ПК и нету, т.е на на чем тренироватся, но блин как можно судить клаву не поиграв в файты вообще или поиграть 20 мин(в старые файты), и все сказать фу.... я вон тоже сначала когда в Асасина играл врезался в каждого прохожего, но теперь привык, и играю с новыми ощущениями

З.Ы я не задрот просто надоели сообщения такого типа, надо было выговорится =)

ИМХО

shadow wolf 28.04.2009 00:42

Цитата:

Сообщение от BanD1cooT (Сообщение 5969352)
Chillstream - один из самых удобных геймпадов для персоналок. .

Да да... жаль что не самый удобный в плане для пользователя... маленький... неудобный.. руки устают..

Fame_Zlv 28.04.2009 18:22

не кто не подскажет, как включить профили на сайтеке, я их сделал, а запустить не могу =(


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.