Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Repúblika Banana (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   IPA – Igromania Photography Awards (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144999)

Lajnus 17.10.2019 18:36

Не странно ли будет оценивать фото, где совмещено "живое зеркало" и "линия времени" ? Часы отражались в воде, значит это вряд ли ошибка при выкладывании.

Ada_Wong 17.10.2019 18:54

Линия времени

Пиперидилнитробензамида гидрохлорид


АЦЦ Актив


Алпразолам


Ибупрофен


Зодак


Флекоксин



Аскорбиновая кислота


Папаверин


Хлое


Диклофенак


Цитрамон


Активированный Уголь

rubl 17.10.2019 19:09

жаль, нет к-н фичи, которая бы подгоняла автоматом размеры фоток в постах, только если ссылки копировать

Ada_Wong 17.10.2019 19:20

Хрупкая миниатюра

АЦЦ Актив



Аскорбиновая кислота


Ибупрофен


Флекоксин


Пиперидилнитробензамида гидрохлорид


Цитрамон


Активированный Уголь


Диклофенак


Алпразолам


Папаверин


Зодак

Deetz 17.10.2019 19:29

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12576085)
жаль, нет к-н фичи, которая бы подгоняла автоматом размеры фоток в постах, только если ссылки копировать

можно сделать zoom out страницы и тогда будут полностью открываться

rubl 17.10.2019 19:37

Deetz, скопировать ссылки быстрее будет. и удобнее, на мой взгляд, просматривать, переключаясь меж вкладками

Deetz 17.10.2019 19:40

ну может быть
особенно учитывая что есть пкм-открыть картинку в новой вкладке
короче
инструментов тысяча
=(

rubl 17.10.2019 19:45

Deetz, я просто что-нибудь пишу, тк не уверена, если у тс тут функция разделения постов, а проверять обновление треда удобнее по новым постам=_=

Ada_Wong 17.10.2019 19:51

Счастливое число Паркера

Папаверин


Диклофенак


Активированный Уголь


Зодак


Хлое


АЦЦ Актив


Аскорбиновая кислота


Пиперидилнитробензамида гидрохлорид


Цитрамон


Флекоксин


Ибупрофен


Алпразолам


Спасибо за разделение :)

Deetz 17.10.2019 19:59

хитрый план!

Без_Имени 17.10.2019 20:04

Цель достигнута, можно завершать конкурс! :mania:

Ada_Wong 17.10.2019 20:47

Шаг в неизвестность

Флекоксин


Диклофенак


Пиперидилнитробензамида гидрохлорид


Алпразолам


Активированный Уголь



АЦЦ Актив


Зодак


Хлое


Папаверин


Цитрамон


Аскорбиновая кислота

Deetz 17.10.2019 20:53

Как ожидалось вы приняли самое кривое из всех решений.

Молодцы, что сказать.

Будем надеяться, что судьи окажутся более последовательны и не станут оценивать этот сегмент, чтобы не ставить одного из участников в неравные по отношению к остальным условия по вине организаторов.

rubl 17.10.2019 21:22

Deetz, извини, но я не понимаю твоих претензий. очевидно, что условия те же, что и в прошлом году, тогда чб никто не делал, и ты в том числе. изображение в чб довольно сильно отличается от того же в цвете. у тебя тут, допустим, эко-беготтен, а в цвете была бы милая зеленушка (или традиционная русская осенняя дрисня как вариант)

Паркер 17.10.2019 21:41

Ну прям порадовали. Оказалось лучше, чем я ожидал. Сейчас попробовал прикинуть за кого проголосую. Если в прошлом году это было весьма легко, то тут во многих случаях трудно выбрать однозначно.
Отражения пожалуй самый трудный в этом плане этап. Тут конечно следует отметить фото Папаверина - пусть отражения толком нет, но зато креативно и ярко выражает отношение участника к конкурсу :rolleyes:
С часами тоже много годных фото. жаль, что многие почему-то забыли про ровные линии. особенно обидно за человека сфотавшего кучу часов. Надо было подождать какие-то 7-8 минут, когда большинство стрелок встало бы в линию, эх.
Фигурки. За этот раунд я боялся, что многие начнут ныть и все сведется к куче бумажных журавликов и самолетиков, но креативность многих прям порадовала. Видно что люди серьезно подошли к заданию. Как оказалось можно даже ничего не делать а просто скомкать бумажку. гениально ведь! (что-то на уровне харчка из первого задания)
Число 13. Тут тоже прям порадовали. Я ожидал, что 90% фотографий будут табличками домов, а тут прям и светофоры и автобусы и термометры и даже реклама интим-услуг.
Лестницы - пожалуй самый "спокойный" этап, каких-то особых откровений тут нет, но все лестницы получились разные, и есть несколько действительно неплохих работ.

rubl 17.10.2019 21:53

Паркер, когда задания подойдут?

Без_Имени 17.10.2019 21:57

Да кстати, почему бы сразу не опубликовать задания и дать этим немного больше времени в результате.

rubl 17.10.2019 22:00

и еще - как-то странно, что фото, выполнившее два условия, участвует в двух этапах. с одной стороны, подходит, с другой - как-то это нечестно все же. или неправильно.

впрочем, хрен с ним

Ada_Wong 17.10.2019 22:01

Голосование объявляется открытым!

Голосование закрытое. Голоса необходимо отправлять в лс форума ведущему. Допускаются форумчане из списка "Участники" и из списка "Судьи" с регистрацией не позднее чем за два месяца до открытия темы конкурса, исключение - если участник на форуме новичок и заявился по моему приглашению.

Пример голосования:

"Живое зеркало"

1 место - Пиперидилнитробензамида гидрохлорид (5 баллов)
2 место - АЦЦ Актив (3 балла)
3 место - Алпразолам (1 балл)

"Шаг в неизвестность"

1 место - Зодак (5 баллов)
2 место - Флекоксин (3 балла)
3 место - Аскорбиновая кислота (1 балл)

"Счастливое число Паркера"

1 место - Папаверин (5 баллов)
2 место - Хлое (3 балла)
3 место - Малиновый (1 балл)

Комментарии к работам приветствуются!

Лекарства используются вместо нумерации. Голосуйте за фотографии.

Критерии выбора:
- условия задания выполнены
- личное предпочтение

Новое правило! -

Запрещено голосовать за Никому (ставить прочерк)

Паркер 17.10.2019 22:17

Задания для второго этапа постараюсь опубликовать через пару часов.
Не волнуйтесь, времени хватит.
Что касается заданий, то я предложил Аде заметно перетряхнуть конкурс по сравнению с прошлым годом, поэтому все этапы будут отличаться друг от друга.
Не знаю, уж как народ отнесется к этим экспериментам, но морально можете готовиться.

Кстати вчера случайно наткнулся на часы, да ещё и с "правильными стрелками". пожалел, что сам не участвую.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.