Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кланы форума (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Орден Aequitas (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=24853)

ChaoSKnight 17.11.2006 19:32

LVP
Читай первый пост этой темы, чтобы узнать правила принятия. А перед этим прочитай это - http://forum.igromania.ru/faq.php

Irina 18.11.2006 12:08

Ребята, вроде не один раз было сказано: дело не в постах как таковых, дело в том, как вы себя проявили в темах по РПГ. А такой подход
Цитата:

Сообщение от LVP (Сообщение 1197266)
накапливать посты и пытаться удержаться на форуме

- это не дело.
Цитата:

Сообщение от LVP (Сообщение 1196282)
карма 5%

Да, и это у тебя не карма, это преды - их желательно не иметь, это касается и жизни на форуме в целом, и условий приема в клан. А карма твоя пока нулевая.

-Alex- 18.11.2006 21:03

  • Hitman_17 - во вступлении в клан Отказано
  • <DeViL_Ar$@> - во вступлении в клан Отказано
  • @tom - во вступлении в клан Отказано
  • SaNeK-vUz - во вступлении в клан Отказано
  • Valentinich - во вступлении в клан Отказано
  • Василиск - во вступлении в клан Отказано
  • Margarita - записана в Друзья клана
  • _Art_ - во вступлении в клан Отказано
  • Tequila - принят на Испытательный срок
  • Анто][а - записан в Друзья клана

Тем, кому отказали. Скажу общими словами обо всех (не по каждому). Отказано по некоторым причинам:

1) Недостаточное кол-во времени, проведенное на форуме, а значит мы не можем видеть вашей полезности.
2) Вы не зарекомендовали себя, как человек, способный помочь другому в темах РПГ... Нам такие не нужны.
3) Те, кто сейчас состоит на испытательном сроке - гораздно полезнее для клана и для форума в целом. А значит, что сначала возьмем их.

Будьте активны, помогайте другим, заслужите это. А то кажется, что вам только лого нужно под аватаром.

В общем, так. Теперь 19-го или 20-го числа проведу проверку кураторов. А где-то на след. неделе объявлю тех, кто будет зачислен в клан.

DevilArsa 19.11.2006 07:33

хоть за этот пост меня и накажут наверняка...
Цитата:

Сообщение от -Alex- (Сообщение 1198581)
<DeViL_Ar$@> - во вступлении в клан Отказано

Цитата:

Сообщение от -Alex- (Сообщение 1198581)
2) Вы не зарекомендовали себя, как человек, способный помочь другому в темах РПГ... Нам такие не нужны.

Я не могу помочь другому в РПГ ??? а кто в теме про Фейбл постоянно всем обьясняет что, как делать??? А кто в Титан Квесте, когда он только вышел тоже всем помогал??? Даже в Обливионе, хоть он мне и не понравился, но я его прошёл и поначалу всем помогал с прохождением квестов........ во многих играх писал в личку авторам первого поста инфу, чтобы они ей дополнили......
Цитата:

Сообщение от -Alex- (Сообщение 1198581)
1) Недостаточное кол-во времени, проведенное на форуме, а значит мы не можем видеть вашей полезности.

почти год сижу на форуме, в день по один - четыре поста в РПГ разделе... это мало??? >=(

Over 19.11.2006 08:07

<DeViL_Ar$@>
такими постами ты наоборот вызовешь у клана раздражение.

ChaoSKnight 19.11.2006 11:16

<DeViL_Ar$@>
Как я уже говорил, у нас сейчас сложилась такая ситуация, что претендентов на вступление очень много, а принимать мы можем ограниченное количество человек в месяц. Посовещавшись, мы решили, что в ближайшие месяцы это будут те, кто себя уже зарекомендовал и был с нами с самого начала. Совсем не обязательно, что под тебя подходят все три пункта, это просто рекомендации тем, кто не оставляет попыток.
Прошу никого не обижаться...

OldBoy 19.11.2006 14:47

<DeViL_Ar$@>
Давай через личку, ОК? Просто не для того тема...
В скором времени проведу чистку.

Asgarothus 20.11.2006 19:42

Я вернулся с бескрайних просторов Миртаны!!!! Извините что пропадал так долго. Были неполадки с модемом. Поздравляю наш клан с регистрацией. И у меня один вопрос почему я на испытательном сроке? Мне неохото читать все 11 страниц этой темы. И есть ли у меня шансы попасть в первую тройку принятых?

-Alex- 20.11.2006 21:27

WlaDiMer
На днях буду проводить проверку кураторов. И на этой неделе объявим, кто будет в первой тройке... Будем смотреть по том, что каждый сделал...

OverDoser 20.11.2006 21:30

-Alex-
Могу ли я скоро возобновить свою заявку

Asgarothus 20.11.2006 22:00

-Alex-
Я только объявился сегодня после месяца отсутствия, я ведь некурировал тему, вы немоглибы сделать на это скидку для меня? Ведь я был с вами с самого начала.

Irina 20.11.2006 22:14

Цитата:

Сообщение от RPGеш (Сообщение 1202226)
Могу ли я скоро возобновить свою заявку

Вот когда сможешь перечислить свои достижения - возобновляй. А то пока только флуд и карма в нокауте.

Asgarothus 20.11.2006 22:36

Может нетуда обращаюсь. Идет ли работа над FAQ для Готики3? Если да то как я могу помочь? Игру один раз уже прошел.

VLASTILIN 20.11.2006 23:31

WlaDiMer
С этим вопросом, надо было обращаться к -Alex-, ведь он данную тему курирует.

-Alex- 20.11.2006 23:50

Цитата:

Сообщение от WlaDiMer (Сообщение 1202284)
Может нетуда обращаюсь. Идет ли работа над FAQ для Готики3? Если да то как я могу помочь? Игру один раз уже прошел.

Эээ... ФАК к Готике 3, как ты видешь, готов. Есть почти все, нету у меня времени выложить это, да и глючность форума не повзоляет... Нужны прохождения квестов в Варанте и Нордмаре...

Asgarothus 21.11.2006 00:11

А каких именно я могу помочь.

-Alex- 21.11.2006 01:08

WlaDiMer
Пока что всех...

Alex+ 22.11.2006 00:41

Здравствуйте, уважаюмые мной, люди на данной теме.
Т.к. по правилам форума мне не запрещено выражать своё личное мнение, то я бы хотел бы сказать, не имея тайного умысла и скрытых намерений, что:
-Я не понимаю почему вы выбираете членов клана именно по:
Быть фанатом RPG.
Посты: от 300
Карма: от 20
Время на форуме: от трёх месяцев.
Предупреждения: до 20% (возможны исключения)
Не иметь следующих нарушений правил форума: "оскорбление пользователей", "грубый мат", "нацизм", "оскорбление администрации".
Проявлять активность в разделе "Ролевые игры"

ведь можно и не иметь:

Посты: от 300
Карма: от 20
Время на форуме: от трёх месяцев.
Предупреждения: до 20% (возможны исключения)
Не иметь следующих нарушений правил форума: "оскорбление пользователей", "грубый мат", "нацизм", "оскорбление администрации".
(и не знаю относить сюда "Проявлять активность в разделе "Ролевые игры"", ведь если ты-поклонник RPG, то ты там будешь сидеть просто автоматически, 100-пудово и т.п.(я не имею в виду, что будешь сидеть ТОЛЬКО там))

,но быть:

Быть фанатом RPG(к тому же ярым, который не пропустил ни одну хорошую, понравившейся всем игры).
Всегда пытаться помочь нуждающимся в этой помощи(и не только по жанру RPG).
И т.п.

ведь таких примеров можно привести кучу, и не только в границах данного форума! Некоторые это принимают за дискриминацию, некоторые за понтовство, но все они частично не согласны с этим!
Возмём ,к примеру, меня (ничего личного не имею!!!):
-хоть я и недавно зарегистрировался на этом форуме, я постоянно сижу на разделах RPG (в частности в Gothic 3) в Double Trouble и Game Bazar.
В Double Trouble я нашёл много полезного для себя по интересующей(их) меня игре(ах). Я прошу там о помощи, и сам помогаю другим.
В Game Bazar я чаще просто читаю обсуждение других пользователей, сам не учавствуя в нём, т.к. все ответы интересующии меня я уже нашёл читая обсуждения других, хотя и бувают случая, когда сказану чего-нибудь.
-как я уже сказал я постоянно общаюсь на данных разделах.
-я являюсь яросным фанатом ролевых игр.
Напишите как и я смогу это доказать, если не верите!
-я могу отстаивать их позицию по отношению (хотя какое там сравнение...) к другим жанрам игровой массы насмерть (что мне и приходиться делать у себя со своими знакомыми почти каждый день!).
-но к сожалению я не могу вступить в клан моего наилюбимовшего жанра потому что у меня нет:

Посты: от 300
Карма: от 20
Время на форуме: от трёх месяцев.

ВДУМАЕТЕСЬ, ведь ваши цели:

Цели клана.
Наш клан - объединение людей, которые любят РПГ игры. Объединить людей по интересам в группу и является основной целью всех кланов. Наш - не исключение.

ТАК ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ТАК ? Или у вас неправильно написаны цели клана? А может быть правила приёма в клан?

Прошу подумать над этим вопросом и подойти к нему со всей серьёзностью, с которой я вам его описывал, хотя и не принимать его близко к сердцу, а то не взлюбите меня ещё...

Благодарю!
Уважаемый вас, поклонник ролевых игр Alex+.
P.S. Прочтите подпись внизу.Спасибо!

QuiCly 22.11.2006 00:45

Alex+
1) Всегда можно сделать исключение
2) Это всё-таки не просто клан, а клан форумный, то есть
Цитата:

Сообщение от Alex+ (Сообщение 1203664)
Цели клана.
Наш клан - объединение людей, которые любят РПГ игры

и активно общаются на данном форуме...

АК тому же человек должен пройти проверку временем. Не всегда можно составить правильное мнение о человеке за месяц и даже два

-Alex- 22.11.2006 01:32

Alex+
Темой ошиблись? Скорее всего Г3 Геймз базар...
По поводу вашего поста. Те требования это отсеивание ненужных. Мы сами видем, кто и где как себя проявляет... Да, ваша кандидатура может быть рассмотрена... Однако:
1) У нас есть еще куча народу, которая может быть в клане.
2) Смените ник ;)
3) Если вы пишите по делу, то откуда у вас уже 15%?
4) Если вы так всем помогаете, то где ваша карма (хоть она и НЕ ВАЖНА, однако любой, кому понравился ваш пост - поставит плюсик).
5) После того, как мы определим, кто будет в первой тройке - можете подать заявку... Обсудим...
6) Еще посты показывают НА СКОЛЬКО вы полезны этому форуму... Тема Г3 в ДТ - маловато.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.