Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Bioshock - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=46798)

Dimoniche 07.10.2007 20:15

SlIpKnOtIx
Спойлер используй! А по теме - если ты сестричек не убивал, то концовка хорошая :)

DMC4 07.10.2007 20:20

Честно говаря я даж не знал до СЕЙЧАС что есть разные концовки...а у меня подводная лодка была и сетсрички видать перенюхали Адама и на батискафах всплыли и замочили всех кто был на лодке и последний кадр был "атомная ракета" вроде как Итог: плохая концовка видимо

frikONaLeaSH 07.10.2007 20:26

garillaKO
мда ти злыдень))ты чо даже плазмидами не пользовался?=0

Playhead 07.10.2007 20:27

Цитата:

Сообщение от eXotic (Сообщение 2463017)
Хы,а кстати да,может и такое быть,а может это пасхалка :D

Какая на фиг пасхалка?:mad: Люди, у меня звук в больших перестрелках пропадает! Пробовал Reverb отключить - все равно без толку и ещё: для игры в русскую Bioshock надо обновлять STEAM?:eek:

DMC4 07.10.2007 20:34

Playhead
Я ничоу не обновлял,хотя у мня игрулька с креком просто...
frikONaLeaSH
Естесно пользовался сначало...а потом как то не удобно стало пока дотянешся до Ф (какой то) пока втыкнешь что эт тебе не помогает ...кароч почти всю игру прошел с дробом (полностью модифицированнным и револьвером иногда томсон)

frikONaLeaSH 07.10.2007 20:36

Playhead
Цитата:

для игры в русскую Bioshock надо обновлять STEAM?
про это вроде писали на прошлой странице глянь там..со звуком незнаю это у тя с компом че та)
----Второе сообщение----

garillaKO
не плазмиды это чистая сила вон Кузьменко фсю игру на них прошол))я например непонимаю пользы тоников покрайней мере не шибко применял их...

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь возможностью правки уже созданных сообщений.

DMC4 07.10.2007 20:44

frikONaLeaSH
Ну тоники они как пасивные плазмиды.Чисто добавляли к герою то браню то еще че нить.Я вот как раз тоники и собирал т.к. аптечки и хавки у меня никогда не хватало...
Ну и еще наешь у каждого свой стиль игры) Кто то любит из молний пострелять а кто то любит набрать побольше потронов и идти со слюной в предвкушении армады уродцев и папачек) (Жду не дождусь новый Пайнкиллер)

Awolf 07.10.2007 20:44

Я вот только не понял,
Скрытый текст:
зачем Райан приказал Джеку убить себя?

frikONaLeaSH 07.10.2007 20:48

Awolf
Райан типо параноик жуткий-ну зачем жить ему))чесно мне было пофег я был в этот момент увлечен его словами...))

DMC4 07.10.2007 20:48

Awolf
Я тож втыкал втыкал и на втыкал у себя в мозге типо Он же знал что "Атлас" он же (все не могу запомнить на букву Ф) кароч монипулировал нами хотел мочконуть Райна.Ну а он все так усердно повторял эти две фразы насчет "РАБА" что у меня сложилось такое впечателени что Райн пытался сказать что мол я оружие в чьих то руках....Но это лично мои догадки так что на самом деле че он хотел я ненаю

frikONaLeaSH 07.10.2007 20:56

garillaKO
Фонтейн его звать того что на букву Ф))

BaRkS 07.10.2007 21:03

Погамал чуток... блин, все-таки афигенная игруля! Порадовала затея с плазмидами, благодаря им нескольки небычный геймплей... Локализация тоже неплохая, звучок не подкачал, а уж графа... В общем красота, наконец у сталкера появился достойный конкурент...

Тока один вопрос: есть у кого-нить noCD для лицки от 1с?

Dimoniche 07.10.2007 21:05

Цитата:

Сообщение от BaRkS (Сообщение 2489522)
В общем красота, наконец у сталкера появился достойный конкурент...

Думаешь, Биошок по графе со Сталкиром конкурировать должен? По-моему, Сталкир не то что конкурент, он и рядом с Биошоком не стоит! ИМХО
P.S. простите если кого обидел, это мой ИМХО !!!

V-alar1k 07.10.2007 21:07

Ребят,хотите фиху скажу?Я дошел до Аркадии и мне играть надоело!Реально и надолго.Причем почему-то сразу во все.Чувствую себя каким-то ущербным...

eXotic 07.10.2007 21:09

Цитата:

Сообщение от Playhead (Сообщение 2489265)
Какая на фиг пасхалка?:mad: Люди, у меня звук в больших перестрелках пропадает! Пробовал Reverb отключить - все равно без толку и ещё: для игры в русскую Bioshock надо обновлять STEAM?:eek:

Попробуй дрова для звуковой карты поставить новые,а вообще вопрос не сюда задавать надо.Вообще регистрация проходить не через стим,просто вводишь ключик и всё.
P.S.:Какое отношение к тому что у тебя звук пропадает имеет моё сообщение?

DMC4 07.10.2007 21:13

dimoniche
Да вообщем даже поддерживаю хоть и был косяк с регой (но это даж е в тему) Что сталкер и что биошокер по моему даж как будто и по жанрам разные но это чисто образно (Хотя как было сказанно Биошоккер - "выдержанный до невозможности интелегентный шутер" или еще больше мне понравилось "генетически модифицированный шутер"

S.T.R.E.L.OK 07.10.2007 21:23

Цитата:

Сообщение от BaRkS (Сообщение 2489522)
Погамал чуток... блин, все-таки афигенная игруля! Порадовала затея с плазмидами, благодаря им нескольки небычный геймплей... Локализация тоже неплохая, звучок не подкачал, а уж графа... В общем красота, наконец у сталкера появился достойный конкурент...

а по-моему из идеи с плазмидами оригинально только название.... в остальном - чистая магия.... даже цвет полоски с местной "маной" как и везде синий...а уж про "заклинания" я и не говорю... единственное правда замуты с Биг Дэдди в этих плазмидах ниче так понравились...

Sibrand 07.10.2007 21:24

Какая будет концовка если спасать маленьких сестричек?

Dimoniche 07.10.2007 21:24

Главная оригинальность игры - не какие-нибудь там плазмиды, а место действия игры - подводный город.
ИМХО

Цитата:

Сообщение от Ordinator (Сообщение 2489660)
Какая будет концовка если спасать маленьких сестричек?

Хорошая :))
А лучше не спрашивай, а сам пройди, интересней будет!

DMC4 07.10.2007 21:29

Ordinator
Тык альтернатива есть...Дробовик и гранатамет) (атечки)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.