Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Retro & Other (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Серия Devil May Cry (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=17570)

Dianthrose 20.12.2007 16:37

Цитата:

итоге случаются ситуации - ты профи, в абсолюте знаешь, как гасить монстра, но всё равно долго-долго с ним возишься, потому-что у него неприлично много здоровья.
+1)
В частности,хочется отметить слизь,у которой и на харде много ХП,
а на более высоких уровнях сложности вообще 0_0 :)

Alexx 20.12.2007 16:39

Цитата:

Сообщение от PIT1000 (Сообщение 2915101)
В частности,хочется отметить слизь

Это ты про "кисель" из первой части? Я с той, которая в потустороннем мире, очень долго мучился на среднем. Просто реально её СЛИШКОМ долго мочить.

old snake 20.12.2007 16:45

Diablos(POD)
я на компе играю ,мож глюк какойто

Diablos(POD) 20.12.2007 18:08

old snake - странно, я свой джойст к компу через переходник подсоединял и нормально. А в другие игры так и грать пробовал? Попробу порыться в настройках игровых устройств, мож там что найдешь.

darkwingz 20.12.2007 18:40

Цитата:

Сообщение от old snake (Сообщение 2915145)
Diablos(POD)
я на компе играю ,мож глюк какойто

Это у тебя версия ранняя, не пропатченная. Патча к пиратской версии вроде как не существует, только для лицензии от Нового Диска.

old snake 20.12.2007 23:17

не у меня от "нового диска". А джостик у меня норм я на других играх играл норм

darkwingz 21.12.2007 00:24

Цитата:

Сообщение от old snake (Сообщение 2918969)
не у меня от "нового диска". А джостик у меня норм я на других играх играл норм

http://www.nd.ru/users/updates
Качни патчик.

VLASTILIN 25.12.2007 14:57

Не надо, в консолях обсуждать пк версию.

Dianthrose 25.12.2007 17:39

Дополнение к посту #180:
Наконец-то собрал все синие сферы(Diablos,спс))
Прохожу Dante Must Die-сейчас 14 миссия.
PS:Классная шапка ;)

Elestrago 25.12.2007 18:51

PIT1000
Респект. Я Dante Must Die тока до пятой еле прошел пока.
P.S. - Это стандарт всех шапок для клана Console Community.

Dianthrose 25.12.2007 19:15

Elestrago,
поосторожнее там)
Именно на этой миссии я потратил больше всего нервов
(в самом начале и в самом конце))

Diablos(POD) 25.12.2007 20:28

14? Не самая приятная миссия, но и не самая сложная. Вот 19 и 20 на ДМД да, а так . . . . .

Dianthrose 25.12.2007 20:55

Diablos(POD),
я имел ввиду 5-ую)

And 26.12.2007 20:32

Сегодня наконец то купил DMC1 "пиратское коллекционное издание" ролики дублированы, вполне нормально. Что до самой игры, понравилась, особенно стиль, и дизайн локаций, видно что старались дизайнеры. К боевой системе привыкать надо.

Вот уже и застрял, во второй миссии, подскажите что там надо делать, в саду, где ещё фонтан, стоит лев, и чтобы открыть его мне амулет какойто нужен, где его достать?

Alexx 27.12.2007 03:41

And
Туда сейчас не надо. Ты возьмёшь что-то вроде фигурки солнца (амулет) убив скорпиона и только потом вставишь его там где лев. Короче побегай по замку.

Цитата:

Сообщение от And (Сообщение 2963776)
Сегодня наконец то купил DMC1 "пиратское коллекционное издание" ролики дублированы, вполне нормально

Это где два голоса всего? У меня такое же, продавцы говорят "лицензия" 100%. Да и оформлено слишком хорошо для пиратки.

Dianthrose 27.12.2007 20:47

Ну вот,наконец-то я осилил Dante Must Die...
Впечатлений уйма:выдирание буквально по пикселю ХП у Агни и Рудры с помощью Невана,использование всех Demon Star для того,чтобы уложиться во время на 19 миссии,и,не кривя душой скажу,что битва со слизью на 19 лвл на DMD была для меня самой сложной в игре)

После слизи Вергилий казался не таким уж и грозным)
После победы над ним у меня открылся ЕЩЁ ОДИН,последний уровень сложности(Heaven or Hell or Рай или Ад))
Я уже боялся узнать,что меня ждёт там,но,как в итоге оказалось, это САМЫЙ лёгкий уровень сложности в игре)

Геймплей полностью оправдывает название:дело в том,что если вы получите хоть 1 повреждений,вы умрёте)
Однако добрые разработчики сделали так,чтобы монстры(и боссы в том числе) умирали с одной подачи)
Результат ошеломляет:ВСЕ боссы расходятся меньше чем за 5 сек)

Собсно,все 20 уровней этого режима я прошёл меньше чем за полтора часа,а самым сложным место была 8-ая миссия(одно касание кислоты-и всё))
Удачной всем игры)
------------------------------------------------
Дополнение к посту #180:
Игра пройдена на всех уровнях сложности.
Кровавый замок-ранг 9999.

darkwingz 27.12.2007 20:56

Цитата:

Сообщение от PIT1000 (Сообщение 2972592)
Ну вот,наконец-то я осилил Dante Must Die...
Впечатлений уйма:выдирание буквально по пикселю ХП у Агни и Рудры с помощью Невана,использование всех Demon Star для того,чтобы уложиться во время на 19 миссии,и,не кривя душой скажу,что битва со слизью на 19 лвл на DMD была для меня самой сложной в игре)

После слизи Вергилий казался не таким уж и грозным)
После победы над ним у меня открылся ЕЩЁ ОДИН,последний уровень сложности(Heaven or Hell or Рай или Ад))
Я уже боялся узнать,что меня ждёт там,но,как в итоге оказалось, это САМЫЙ лёгкий уровень сложности в игре)

Геймплей полностью оправдывает название:дело в том,что если вы получите хоть 1 повреждений,вы умрёте)
Однако добрые разработчики сделали так,чтобы монстры(и боссы в том числе) умирали с одной подачи)
Результат ошеломляет:ВСЕ боссы расходятся меньше чем за 5 сек)

Собсно,все 20 уровней этого режима я прошёл меньше чем за полтора часа,а самым сложным место была 8-ая миссия(одно касание кислоты-и всё))
Удачной всем игры)
------------------------------------------------
Дополнение к посту #180:
Игра пройдена на всех уровнях сложности.
Кровавый замок-ранг 9999.

Ну ты маньяк. :sml: Поздравляю! :Grin:

And 27.12.2007 20:59

Цитата:

Сообщение от Alexx (Сообщение 2966567)
Ты возьмёшь что-то вроде фигурки солнца (амулет)

Можеш скозать, как попасть туда где эта фигурка.
Цитата:

Сообщение от Alexx (Сообщение 2966567)
Это где два голоса всего? У меня такое же, продавцы говорят "лицензия" 100%. Да и оформлено слишком хорошо для пиратки.

Бумажная коробка, как некоторые фильмы на DVD, мне кстати продавец нестал говорил что это лицка :) , стоит свего на 40 рублей дороже простой пиратки :)

Alexx 28.12.2007 04:00

And
Честно говоря, забыл овсем. Хоть и проходил недавно. Был бы сонька сейчас - прошёл бы до туда по быстрому, вспомнил. Возможно на днях возьму.

Diablos(POD) 28.12.2007 16:43

PIT1000 - я ж тебе говорил. Прошел ты так же как я, тока я HOH где-то за 1 час прошел, про кислоту верно сказал. Но там везде летать можно, так что тож фигня.
Cosmo - я её уже давно на всех прошел, и на ПК
и на КОНСОЛИ. Читай тему по ДМС 3 непосредственно.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.