Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Modern Warfare 3 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120667)

NFS RACER 26.05.2011 18:18

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 9370022)
NFS RACER,

Почему же?

Как бы если он русских превозносит, то желание захватить отделившиеся территории Прибалтики, Украины, Кавказа (точно не знаю, там вроде не перечислялось, какие именно) совершенно непонятно, так как там русских почти нет. Это сепаратизм как раз, а СССР - многонациональное государство, что вообще не допускает лидера-националиста. Если только другие нации как рабов использовать, но, не зная статистики, предположу, что их процентов 30-40 от всего населения станет.
Если спорить дальше хотите, то в ЛС или в тему по 4-ой части хотя бы.

fofik92 26.05.2011 20:14

Цитата:

Жертвы террористов потребовали запретить шутер Modern Warfare 3

Издание Daily Mail сообщает о многочисленных жалобах со стороны читателей, которые требуют запрета шутера Modern Warfare 3. Особенно на этом настаивают родственники жертв терактов в Лондоне, произошедших 7 июля 2005 года.
Поводом для массовых возмущений стал дебютный трейлер Modern Warfare 3, в котором показаны боевые действия на улицах Лондона, а в одной из сцен грузовик врезается в поезд метро. Британцы считают, что подобные реалистичные эпизоды оскорбляют память тех, кто пострадал от рук террористов.
Стоит напомнить, что 7 июля 2005 года в Лондоне были взорваны несколько бомб. В результате погибли 52 человека, еще более 700 получили ранения. В дебютном ролике Modern Warfare 3 также были показаны и другие города Европы и США, но их жители на игру пока не жалуются. В свою очередь Activision отвергает обвинения, заявляя, что все события Modern Warfare 3 — вымышленные.
И это уже только после первого трейлера.....Что же будет после новых трейлеров и показа геймплея даже не представляю.

DenVV 26.05.2011 21:05

Цитата:

Сообщение от fofik92 (Сообщение 9370477)
И это уже только после первого трейлера.....Что же будет после новых трейлеров и показа геймплея даже не представляю.

В этом в принципе ничего плохого, для игры даже наоборот. Как известно лучший способ пропиарить что то - это устроить скандал, негативные слухи :)

Inception. 26.05.2011 21:46

Эти скандалы очень нужны МВ3, так сказать подогрев интереса к игре, а что начнется осенью перед выходом МВ3 и БФ3, даже представить нельзя - так что запасаемся попкорном =)

М@сс@р@кШ 26.05.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 9369998)
Националисты - это вообще крайне дубово, так как объединение стран с целью возвращения СССР никак к превознесению нации не относится

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 9370036)
а СССР - многонациональное государство, что вообще не допускает лидера-националиста.

Вот только знает ли об этом простой парень Джо из Айовы какой-нибудь?

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 9369998)
Так "Николай" вроде как кодовое имя

Май совсем бед. Да и времени с 2007 года уже много прошло. Я, конечно же, имел в виду не Николая, а того русского, который со своим подразделением помогал англичанам Николая из плена вызволить

0rca 26.05.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от fofik92 (Сообщение 9370477)
родственники жертв

Меня вообще пугает то что данные родственники смотрят трейлеры MW3 :/

Цитата:

Сообщение от Inception. (Сообщение 9370837)
а что начнется осенью перед выходом МВ3 и БФ3

В один месяц скинули нууу очень много игр, там еще АС и не только, зря они так делают

Xapg 27.05.2011 00:55

Цитата:

В один месяц скинули нууу очень много игр, там еще АС и не только, зря они так делают
Обычная практика, пиндосы обычно покупают 2-3 игры в год по 60-70 доляров каждая и фапают на них до след. осени.
У нас же скачают кучу игр, а потом постят на форумах по поводу того, что какая-то там игра не запускается.
...менталитет ;)

codmw3 думаю стоит покупать если хочешь играть в мульте без проблем
иначе качаем, проходим - следующий :)

БИГАН 27.05.2011 10:01

Цитата:

Сообщение от М@сс@р@кШ (Сообщение 9371125)
а того русского, который со своим подразделением помогал англичанам Николая из плена вызволить

Комаров

Скрытый текст:
Блин, мне почему-то не верится, что Призрак умер

fofik92 27.05.2011 10:32

Цитата:

Сообщение от БИГАН (Сообщение 9371868)

Блин, мне почему-то не верится, что Призрак умер

Ну если Гоуст может выжить после выстрела из Магнума в район груди почти в упор то он круче Рембо и Джона Маклейна.

Lexiqueee 27.05.2011 10:56

Гоуст жив, ибо тот, кто озвучивал его, принимает участие в создании MW3.

fofik92 27.05.2011 10:59

Цитата:

Сообщение от Lexiqueee (Сообщение 9371995)
Гоуст жив, ибо тот, кто озвучивал его, принимает участие в создании MW3.

Хм, точно....Об этом где-то читал.....Ну что ж, если он появиться в MW-3 то с уверенностью в 80% это будет миссия в Лондоне.

Berser-k 27.05.2011 11:23

Lexiqueee, может это еще один брат Газа?

$LAM 27.05.2011 11:34

Цитата:

Сообщение от fofik92 (Сообщение 9371939)
Ну если Гоуст может выжить после выстрела из Магнума в район груди почти в упор

а так же выжить после обгорания...:lol:
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=TTsNuUkRtTc

Dima47 27.05.2011 12:26

Цитата:

Гоуст жив, ибо тот, кто озвучивал его, принимает участие в создании MW3.
А ещё он работал в мв1 в озвучке совсем другого перса. Логика дальше достроит думаю.

AttonKathcer 27.05.2011 13:39

Ну вот он ребята MW3, я не знаю за все это время когда от КоДа была тишина, в плане анонсов, а тут сразу трейлер, меня переисполняет ощущение радости ведь более динамичного атракциона просто нет, хоть и мало осталось от Инфинити Вард но им помогают одна из моих любимых студий Raven Software так что эту часть КоДа я жду больше всего.

Berser-k 27.05.2011 13:58

AttonKathcer, не разделяю твоего оптимизма т.к. кроме 4 квейка и длс для БО они больше ничего толкового не сделали

Lexiqueee 27.05.2011 14:29

Над игрой трудятся 3 студии... Сейчас так модно, когда огромное кол-во человек занимаются одним проектом ?... Вон БФ3 делают в 2 раза больше людей, чем BC2.

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 9372256)
А ещё он работал в мв1 в озвучке совсем другого перса. Логика дальше достроит думаю.

Да, точно. Совсем забыл.

AttonKathcer 27.05.2011 14:46

Цитата:

Сообщение от Berser-k (Сообщение 9372558)
ничего толкового не сделали

Ну здраствуй!! А как же новы Wolfenshtein, который был довольно динамичный и не лишен парочки запоминающихся моментов, а также Singularity который порадовал нас не плохим сюжетом, интерестно (хоть и недоделаной) идеей со временем, также не лишена парочки запоминающихся моментов.

VaultBoy[str 27.05.2011 14:53

AttonKathcer, "Парочками" и идеями хорошую игру не сделаешь.
Идеи многие могут придумать, а вот реализовать мало кто. В том же Сингулярити эта идея была напрочь убита кривым и ленивым исполнением.

Ambassador 27.05.2011 19:25

Цитата:

Сообщение от AttonKathcer (Сообщение 9372488)
Ну вот он ребята MW3, я не знаю за все это время когда от КоДа была тишина, в плане анонсов, а тут сразу трейлер, меня переисполняет ощущение радости

Ты так говоришь, словно каждый год в серии не выходит по новой игре. Если конца света не случится, MW4 ждет нас через 2 года, а MW5 - через 4.

Интересно, когда же им надоест клепать одну и ту же игру с небольшими изменениями?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.