Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Xbox (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=238)
-   -   Xbox Live! (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=33096)

ЛЫСЫЙ 18.05.2007 21:04

Цитата:

Сообщение от Bourne (Сообщение 1830206)
cмешно) на пиратках играет ничтожный процент от общего кол-ва.

Да чёто я читал, что щас серваки лайва пустуют)))

Bourne 18.05.2007 21:10

Цитата:

Сообщение от ЛЫСЫЙ (Сообщение 1830519)
Да чёто я читал, что щас серваки лайва пустуют)))

в США и Западной Европе кроме нитрогена никто не играет на пиратках, че за бред вообще >_< почти все русские пропали из Лайва, это да -)

uRbaniC 18.05.2007 21:12

Цитата:

Сообщение от Bourne (Сообщение 1830542)
в США и Западной Европе кроме нитрогена никто не играет на пиратках, че за бред вообще >_< почти все русские пропали из Лайва, это да -)

в сша и той же западной европе еще больше играют в бекапы, ибо бокс там лучше продается чем в той же России

ЛЫСЫЙ 18.05.2007 21:13

Да, но - это бред)))

Cheegr 18.05.2007 21:13

Кого не забанили?
Я пока могу зайти в лайв возможно потому,что я в лайве 4 дня

uRbaniC 18.05.2007 21:20

Боюсь пробовать выходить...

MaL2L 18.05.2007 21:22

Так, тех кого забанили пытались зделать новый рег в лайве?
Есть такое мнение, что бан есть иза того что IP не пренадлежит стране которую выбрали при регистрации. Я как вчера обновился, сразу поставил Россия.
__________________________________________________ _______________
Бан только отрубает лайв?
Бан по ДВД пираткам ещо не замечен? ( Оооо как я этого боюсь, но щас буду заходить в лайв).

uRbaniC 18.05.2007 21:24

Цитата:

Сообщение от MaL2L (Сообщение 1830607)
Есть такое мнение, что бан есть иза того что IP не пренадлежит стране которую выбрали при регистрации

бред.
Цитата:

Сообщение от MaL2L (Сообщение 1830607)
Бан только отрубает лайв?

да

Цитата:

Сообщение от MaL2L (Сообщение 1830607)
Бан по ДВД пираткам ещо не замечен? ( Оооо как я этого боюсь, но щас буду заходить в лайв).

нет. выходи - напиши забанили или нет

Lad 18.05.2007 21:30

Да, ну и ну. Жаль мне того, кого забанили, обидно. Но несмотря на то, что в XBOX LIVE нельзя будет играть, я, скорее всего, со временем всё-таки возьму XBOX 360. Всё равно у меня нет хорошего интернета.

MaL2L 18.05.2007 21:32

Нуу не пуха не пера, если меня нет минут 10 то значит играю в CaLL of DuTy.
А в профиль через оф сайт захадили? Там всё норм? Просто гейм карты отоброжаются даже тех кто забанен. Сам факт что банят саму консоль, этому исправление врядли будит.

Humble 18.05.2007 21:38

Я вот лично как-то не особо расстроился. Да, теперь у нас нет мультиплеера, да нет свежих демок и апдейтов. Ну ниче. Как нить выживем.

gагатуn 18.05.2007 21:53

Я себе два дня назад норм интернет поставил для лайфа ... обидно :( ЗаАа ЧтОоО ! ! !

ЛЫСЫЙ 18.05.2007 22:01

Блин если я всётаки получу бан буит очень плохо, но если вскоре вырубят и пиратки полность я возьму молоток и ..........

Humble 18.05.2007 22:06

Цитата:

Сообщение от ЛЫСЫЙ (Сообщение 1830807)
вырубят и пиратки

Этого не бует. Твоя консоль что хочешь то с ней и делай. А лайв - принадлежит Биллу.

ЛЫСЫЙ 18.05.2007 22:47

Помоему красивая версия

____________________________________-
Знаете, меня всё больше и больше терзают сомнения относительно "бана". Ощущение, что на самом деле, не бан это. Не всё сходится. Есть вопросы. Например.
1) Когда мы вчера вечером начали (некоторые продолжали) играть в "Хэйло 3 бета", вместе с нами на этих серверах было более 65 000 человек. И через несколько минут (предполагаемый момент начала забанивания) нас осталось всего 700 с лишним человек. Значит, все эти 65 тысяч игроков (99% от числа игравших) - были забанены как обладатели консолей с прошитыми приводами??? Абсурд! Теория вероятности здесь отдыхает.
2) Масса народу с "модифицированными" приводами осталась до сих пор незабаненной. Хотя, технически, за 20 часов, прошедших с момента бана, такую операцию провести несложно.
Сдаётся мне, что служба ХВОХ Лайв просто дала серьёзный сбой. Возможно даже, что катализатором послужила бета версия "Хэйло 3". Причём, проблему эту, предположим, Майкрософт не сможет устранить за 1-2 дня. Поэтому в срочном порядке запустили версию "официального бана", дабы сохранить хорошую мину при плохой игре.
И потом. Разве блог Мейджора Нельсона является официальным вестником компании Майкрософт? Или хотя бы её консольного подразделения? На www.xbox.com/ ничего такого не было заявлено.
Такие вот мысли. Кто что думает?
______________________________

•SIR• 18.05.2007 23:38

А чё неплохие мысли у тебя
Типо у лайва серьёзный сбой случился(возможно из-за Хало 3) и они случайно запороли приставки,а теперь типа байку придумали чтобы не откупать приставки людям.

Angelo 18.05.2007 23:51

omfg, я это писал ещё на предыдущей странице :(

Old Sold 19.05.2007 00:11

Почитал уже nextstage и gamemag... Ох, рано МС начала баннить своих сторонников, ой рано.

SupaDupaFly 19.05.2007 00:18

Цитата:

Сообщение от Ox1GeN (Сообщение 1829340)
З.Ы. Тут кто-то собралсяуходить на зы3. Ну что я могу вам сказать: играйте в лиц-ки по 2к и наслаждайтесь отпадным PSN - "10 минут для подключению к 1 серваку".

Сижу с PS3, и у людей из моей сетки тоже PS3, даже те, кто сидят на unlim 200kb/s, никаких лагов и тормозов не замечали. О каких десяти минутах тут речь идет, я не в курсе, у меня демки с PS Store закачиваются нереально быстро, мегабайты идут быстрее, чем тикает секундомер на часах. За слова отвечаю, снимал это дело на видео. Так что, не надо тут пустыми словами кидаться.

Про диски отдельная история, сегодня любой студент может обеспечить себе диск для PS3. А всеми любимая "народная халява" действительно надоела, я предпочитаю платить деньги тем, кто предоставляет мне продукт, качественный продукт, а не пиратам за их болванки.

Потом ноют "а почему это у меня live забанен, а почему это M$ деньги теряют" :lol: Поражаюсь с вас. В будущем не стоит начинать разговор с голословных высказываний взятых с потолка.

MaL2L 19.05.2007 01:50

У кого ещо лайв работает??? Ligalayze не вщёт, у него всё оригинал!
Незнаю играл я 3 часа точно, в Call of DuTy всё норм. Но вот светится не хочу я, поэтому карты боюсь на GOW качать.
__________________________________________________ ______________
Многие заметели, что скачка стала дольше, я например вчера хотел в DOA4 в лайве сыграть, вставил диск, но он что-то долго обновлялся. Мне стало в лом ждать, и я начал играть в те игры которые уже готовы для лайва.
________________________
Чесно сказать, мне кажится что например тест на пиратость консоли наченнается когда диск в седероме и вы пытаетесь что-то скачать!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.