Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Nintendo (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=242)
-   -   Nintendo Switch (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141454)

Aferus 08.03.2017 20:51

Angelo, Зельда 3 часа играется, плюс минус 15 минут в зависимости от настроек. Игры попроще - до шести часов. Схожая проблема и у ДСок была на старте, попытались уложиться в цену поменьше, или хз что там. Не вижу в этом большой проблемы для себя лично.
В условном метро бы я не стал в Свитч играть, применение данному портативу вижу, мол взять в командировку или еще куда, где окажешься вдали от дома, но в норм условиях, с остановочкой. Нужна возможность подзарядки через провод + одновременная игра. И вот вам идеал. Не знаю, можно ли сейчас так.

almw 08.03.2017 20:57

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12303548)
Нужна возможность подзарядки через провод + одновременная игра. И вот вам идеал. Не знаю, можно ли сейчас так.

Есть, просто штатный блок питания в консоль вставить, а не в док-станцию.

Ghoul 08.03.2017 21:49

Цитата:

Сообщение от Angelo (Сообщение 12303543)
Aferus, что за портатив на 2 часа(((( или там в графоне тактики будут урезать, чтоб так не сажалось,ппц

Назови мне портатив, который сейчас дольше работает? Как владельцу виты с 3дс даже интересно стало.

К слову, ещё один плюс Свитча, что нинтенда не стала изобретать свои карты памяти и продавать их по цене консоли, как одна конкурирующая фирма. Да и зарядный провод если у виты навернется, я даже хз где замену искать. А тут обычный USB TYPE C.

Angelo 09.03.2017 00:43

Цитата:

Сообщение от Ghoul (Сообщение 12303598)
Назови мне портатив, который сейчас дольше работает? Как владельцу виты с 3дс даже интересно стало.

Я не засекал, но в 3дс хл луплюсь до рассвета, точно поболее 3х часов))

-FlinT- 09.03.2017 00:47

Цитата:

Сообщение от Ghoul (Сообщение 12303598)
Да и зарядный провод если у виты навернется, я даже хз где замену искать.

Так это только у фатки. А в слимке перешли уже на обычный юсб-шнурок.

Ghoul 09.03.2017 00:57

Цитата:

Сообщение от Angelo (Сообщение 12303717)
Я не засекал, но в 3дс хл луплюсь до рассвета, точно поболее 3х часов))

3,5 часа у Ньюшки с большой ёмкостью батареи, если играть не в ДС/НЕС игры, на прошлой странице уже приводили список с временем работы. Так-то и у Свитча максимальное время работы 6 часов. Всё от игор зависит.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от -FlinT- (Сообщение 12303728)
Так это только у фатки. А в слимке перешли уже на обычный юсб-шнурок.

Не знал, у меня фатка. Поэтому покупка второй и более ревизии предпочтительнее не только для Свитча, но для любой консоли.

Dest1ny 09.03.2017 21:39

Владею консолью только один день, всех тех проблем о которых здесь упоминали пока не встретил. Левый Joy-Con работает исправно, пробовал и убирать за спину, и из закрытого гардероба, всегда срабатывало идеально. Экран ощущается очень качественно, хоть он маркий и из пластика, царапин от дока (наверное пока) нет. Думаю матрица IPS, хорошие углы обзора и цветопередача. Если играть в портативном режиме и на зарядке то консоль сильно нагревается, но этого не ощущаешь так как держишь только за контроллеры. Зельда не вылетала, картридж считывает исправно. Звук из наушников стал немного громче чем на 3DS, у меня наушники 250Ом, так что это актуально для меня.
Ну и чтоб не уличили в фанбойстве, не самая удобная эргономика контроллеров, -/+ нажимать не удобно которые очень часто используются в Зельде. Расположение стиков тоже, но с этим ничего не поделаешь из-за формы контроллеров. По началу не удобно было держать в портативном виде, очень широко расставлены Joy-Con'ы, но через некоторое время привык. В рекламе показывают как легко и удобно доставать консоль из дока, как легко вынимаются контроллеры по нажатию одной кнопки, всё сидит очень плотно и надо прилагать усилия чтобы вытащить, если просто поднять консоль из дока то поднимается с ним же. Могли бы в комплекте и зарядный грип положить, если Joy-Con'ы разрядятся, придётся прервать игру. Для любителей дрочить на пиксели и графику, говорить что свич слабая железка, на потеху вам скажу что в портативном режиме Зельда иногда опускает графику ниже 720p. Цену в 300$ считаю адекватной, но стоимость аксессуаров конечно зашкаливает. 70$ за pro контроллер, в котором нет ничего особенного, тот же DS4 стоит 45$.
Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 12303356)
док-станцию (которая кстати сделана из очень дешевого пластика)

Качество ничем не хуже корпуса PS4 Pro.
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12303485)
который даже в интернет ходить не умеет

Nintendo уже ведёт переговоры с Netflix, Amazon и другими, так что думаю и браузер скоро прикрутят. Но никогда не пользовался браузерами на приставках и на свиче не собираюсь.

Покупкой доволен, лучший портатив на данный момент и который неплохо смотрится на телевизоре.

arachimaru 10.03.2017 09:47

Dest1ny, сидит плотно, скорее всего, от новизны. Скоро будет, как задняя панель на телефоне, два раза снял и уже хорошо идет.
Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 12304258)
Качество ничем не хуже корпуса PS4 Pro.

Меня не пластик волнует, а внешний вид. Какой-то он этот корпус совсем не иновационный, как пепельница. А вот еще вопрос, что же помешало Нинтенде добавить внутри бархатную прокладку или спецматериал, как например в чехлах для очков. Мелочь, а столько бы проблем решилось по царапанию. Кстати, последнее происходит надо полагать, когда вставляют консоль в док под углом. Другими словами уроды. Если стараться опускать перпендикулярно, избежать повреждений легче.
А как стираются кнопки? Не заметно, что от них начинает отлетать дермантин?

fastBrandon 10.03.2017 10:14

Цитата:

Сообщение от arachimaru (Сообщение 12304417)
что же помешало Нинтенде добавить внутри бархатную прокладку или спецматериал, как например в чехлах для очков. Мелочь, а столько бы проблем решилось

ты что, они вон и так с трудом ценник подогнали.

EsTeT 10.03.2017 10:25

Nintendo кидает Youtube-страйки на неугодных обзорщиков и за плохие отзывы
Скрытый текст:
Nintendo кидает страйки неугодным обзорщикам на Youtube! В частности Nintendo не разрешила известному обзорщику и видеоблогеру Энгри Джо выпускать ревью Legend of Zelda после того как он отозвался плохо 1-2-Switch!

Как известно, Nintendo никому не разрешает использовать геймпленое видео свои игр, кроме нескольких карманных ютуберов из, так называемого, белого списка. На остальных она смотрит мягко сказать прохладно и как только кто-то выпускает неугодный компании материал сразу следует жалоба с последующей блокировкой контента и прочими неприятностями.



MegaSilent 10.03.2017 16:32

EsTeT, я вообще не понимаю зачем ютуберам делать видосы про нин? Видео с любой продукцией нин сразу запрещает монетизацию. Поэтому многие ютуберы перестали делать видео например про вии ю. Щас то понятно, на хайпе релиза новой консоли набирают подписчиков, а дальше что?

PVL_93_RU 10.03.2017 17:30

Цитата:

Сообщение от MegaSilent (Сообщение 12304604)
я вообще не понимаю зачем ютуберам делать видосы про нин?

Иногда об этом просят подписчики. Иногда крупным Ютюберам самим интересно поделиться мнением, тем более новая консоль, новая страница в истории Нинтендо, и т.д.
В некоторых случаях вообще донатят на Патреоне, чтобы приобрести консоль/игру/...

Цитата:

Сообщение от MegaSilent (Сообщение 12304604)
Видео с любой продукцией нин сразу запрещает монетизацию

В том-то и проблема, что страйки кидают даже если видео не монетизируется, а тупо содержит материалы из той или иной игры. Вон например у Джима Стерлинга Американское и Японское подразделения Нинтендо кинули страйк на одно и то же видео, но он свои выпуски Джиквизиции никогда не монетизирует и не пихает в них рекламу

Dest1ny 10.03.2017 20:17

Цитата:

Сообщение от arachimaru (Сообщение 12304417)
А вот еще вопрос, что же помешало Нинтенде добавить внутри бархатную прокладку или спецматериал, как например в чехлах для очков. Мелочь, а столько бы проблем решилось по царапанию.

Царапин так и нет, несмотря на плотное соприкосновение
Цитата:

Сообщение от arachimaru (Сообщение 12304417)
А как стираются кнопки?

Никак

arachimaru 10.03.2017 21:10

Еще один повод приобщиться, когда-нибудь в конце года, ближе ко второй ривизии. Айэмсатсуна на "биче" выглядят отлично. Частота кадров уступает божественной, но это мелочи.

TrollRUS 13.03.2017 23:43

Не выдержало мое сердце искушение оценками новой Зельды.
Не фанат Нинтендо, но решил таки открыть для себя новый опыт.
Скрытый текст:

Doyarka 14.03.2017 17:30

Цитата:

Сообщение от TrollRUS (Сообщение 12306294)
Не выдержало мое сердце искушение оценками новой Зельды.
Не фанат Нинтендо, но решил таки открыть для себя новый опыт.

Поздравляю! Кстати, как чехол? Удобный?

DoctorWagner 14.03.2017 18:37

TrollRUS, с приобретением. Смотрю количество пользователей консоли на форуме все растет и растет.)

pwned 14.03.2017 19:36

Цитата:

Сообщение от Doyarka (Сообщение 12306590)
Кстати, как чехол? Удобный?

Нормальный, только стики у джойконов в нём нажимаются.

TrollRUS 14.03.2017 20:27

Цитата:

Сообщение от Doyarka (Сообщение 12306590)
Поздравляю! Кстати, как чехол? Удобный?

Для меня любой чехол удобный, если защищает приставку:Grin:

Halkbigus 14.03.2017 20:37

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 12306623)
Смотрю количество пользователей консоли на форуме все растет и растет.)

Ну так достойной портативной (а именно это я считаю главным достоинством) альтернативы нету, вот и разбирают. Я тоже планирую взять,но всё жду следующей ревизии :)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.