Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Дневники вампира / The Vampire Diaries (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102372)

Qvaetsu 06.02.2011 09:43

Wolfsheim, он просто по определению не может принять решение, вся его вампирская сущность давит на него, он не может справится и думает что не хочет(или на самом деле не хочет).

Wolfsheim 06.02.2011 16:59

Новая серия на редкость хороша. Много интересных и напряжённых моментов. Кэролайн вообще няшка, пожалуй, в этом сезоне она стала моим любимейшим персонажем.

Calvin Klein 06.02.2011 17:43

Да, 13-я серия хороша. Заметил, что режиссёры немного отошли от темы Стефана и Елены, мало про их сопли и т.д. %)

Wolfsheim 06.02.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от Calvin Klein (Сообщение 9005526)
Заметил, что режиссёры немного отошли от темы Стефана и Елены, мало про их сопли и т.д. %)

Так уже сказали всё, что только можно) Сейчас вот сопли Деймона начали мусолить =/

Август 12.02.2011 16:26

14 серия хороша, но лишь во второй половине. А так одни сопли в начале.
Скрытый текст:
Вот, не могу я никак понять персонажа по имени Клаус, ищет способ снять проклятие без жертвы. Это он делает потому что, думает что двойника нет? И что он будет делать, когда узнает что двойник то есть?
Планы Элайджи тоже не совсем ясны, смысл ему убивать Клауса? И получится ли это? Ведь даже говорится, что он будет слаб только, когда спадет проклятье. Вообще сомневаюсь, что древних возможно грохнуть. Как терминаторы прям.

Wolfsheim 12.02.2011 16:55

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 9027062)
Планы Элайджи тоже не совсем ясны, смысл ему убивать Клауса?

Чтобы занять его место. Он это прямым текстом говорил.
Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 9027062)
Вообще сомневаюсь, что древних возможно грохнуть

Ты не знаешь, как убивают настоящих вампиров? Кол в сердце, отрезают голову и сжигают тело. Это любому известно, кто интересуется вампирской тематикой.

Август 12.02.2011 17:18

Wolfsheim, не шибко вдаюсь в подробности :) Но спасибо, что ответил.

MrWoods 13.02.2011 11:47

2x14
Гуд серия, не много соплей в начале в исполнении Елены и Стефана, ну в принципе правильно, а то даже как то не по себе не много было, совсем про них забыли =)
Скрытый текст:
За Дэймона прям страшно становится, совсем уже превращается в мальчика для битья, надеюсь в следующих сериях реабилитируется.Элайджа прям реальный терминатор, выносит всех и вся, управы пока не видно на него.Ну и лично мне интересно какой будет следующая серия, раз Тайлер и ко уехали восвояси, какие теперь задачи будут решать герои, есть предположение, что Стефан опять будет искать способы спасения Елены от неминуемой гибели, но если честно, то это было бы повторение пройденного, поэтому надеюсь сценаристы найдут достойное занятие для героев.Ждём продолжения...

Lian 18.02.2011 21:55

Как-то последние серии совсем не радуют. Ни закрученного сюжета с неожиданными поворотами, ни переживания за героев...ничего из того, что присутствовало в каждой серии первого сезона. Вообще происходит по сути одно и тоже - Стефан с Еленой в тысячный раз мусолят одну и ту же тему, оставив Деймона разбираться и с оборотнями, и с супер-древним вампиром Элайджей (с которыми тот разбирается уж слишком легко и просто). У меня такое чувство, что уже как минимум серии три сюжет вперёд не двигает вообще.
Что касается 2х15 - The Dinner Party:
Скрытый текст:
Было обрадовалась, что серия с флешбеками, но в них нам ничего интересного не показали, и вообще всё очень смазанно - Стефан весь из себя "плохой" вампир, внезапно встречает Лекси и та парой слов наставляет его на путь истинный - выглядит крайне неубедительно. Радует разве что возвращение Кетрин, может с ней сериал опять оживится. =)


The Vampire Diaries - 2x16 - The House Guest Promo (RUS Sub)
The Vampire Diaries - 2x16 - The House Guest Promo 2 (RUS Sub)

Qvaetsu 19.02.2011 11:27

В конце 14 подскажите пожалуйста песенку ^^

Август 21.02.2011 01:54

Qvaetsu, Matthew West - Family Tree
Скрытый текст:
Кстати не плохо они так с кинжалом придумали, можно вернуть Элайджу =))

Wolfsheim 21.02.2011 05:59

2x15 хорошая серия, но есть пара странностей.
Скрытый текст:
Во-первых, почему сценаристы так быстро и просто вывели Элайджу из игры? Неужели для того, чтобы его ВНЕЗАПНО вернуть в неожиданный момент? Во-вторых, почему Аларик такой тормоз? Он мог запросто рассказать то, что можно рассказать, при этом не вызвав подозрений и переведя стрелки на этого однорукого придурка. И кольцо мог бы сохранить.

Ну и мутотень с Катей непонятная какая-то. Ясное дело, что персонаж прикольный, и от него вовсю не хотят избавляться. Но её поступки вызывают недоумение. Уж лучше бы вместо неё Изабель показывали. В общем-то я не против того, как развивается сюжет, но чувствуется, что некоторые линии искусственно затягиваются, а некоторые наоборот - форсируются.

Август 22.02.2011 03:53

Wolfsheim,
Скрытый текст:
ну Катька вроде как еще до встречи с Элайджей согласилась помочь Стефану, после того как он ей речь толкнул. Но зная её, то может опять какая-то её интрига.

Qvaetsu 26.02.2011 02:20

Так то Катька наверн будут пытаться похитить Елену, чтоб всемогущий вампир ее простил, или не?

Август 26.02.2011 02:52

Qvaetsu, глупо для неё, учитывая, что она умна. А Клаус сомневаюсь, что её простит.

Добавлено через 10 часов 35 минут
Знакомьтесь с Клаусом, не большой спойлер, когда он появится
Скрытый текст:
и так Клауса мы увидим 21 апреля
http://s16.radikal.ru/i191/1102/02/b353ef8a7731t.jpg

Wolfsheim 02.03.2011 03:16

2x16 хорошая серия, не без сюрпризов, но больно уж сумбурная. То ли 3 сезон не планируется и сценаристы хотят успеть завершить историю, то ли наоборот, для третьего сезона придумал очередной эпик, и потому необходимо завершить сюжет второго сезона. Так или иначе, в последних 2-3 сериях очень много значимых событий происходит. В принципе, лучше так, чем унылота какая-нибудь)
Ну и конец:
Скрытый текст:
пыщ пыщ великолепная Изабель снова в деле! Пусть и не так я себе это представлял, но я очень рад, что она снова на экране. В первый раз я был раздосадован тем, что Изабель быстро вывели из истории, но вот теперь надеюсь, что она сыграет значимую роль в сюжете. Правда, мне совершенно непонятно, что она имеет против Деймона и Стефана. Ну ладно, Деймон - он её обратил и она (хотя этого и хотела Оо) может на него злиться. Но со Стефаном то что не так?
А вообще, актриса классная и красивая, так что мне хватит и одного её присутствия в кадре, даже без сюжета :))

Wolfsheim 03.03.2011 17:06

Как называется песня, которую Кэролайн поёт в 2х16?

Добавлено через 58 минут
upd
нашёл

Skyhold 07.03.2011 12:16

Vampire Diaries: Синопсис и трейлер эпизода 2х17 в русской озвучке

Несси 13.03.2011 16:13

начала смотреть недавно. вообще сериал производит хорошее впечатление, намного лучше чем унылые Сумерки. здесь больше действия больше интересных ситуаций, ну и актерский состав подобран лучше.
Отсмотрела все серии, вышедшие на данный момент. Очень интересно, что герои будут делать, когда все же явится великий и ужасный Клаус. Наверное Стефан с Еленой снова свалят все решение проблемы на Деймона...посмотрим.

Morfius 05.04.2011 20:38

Наконец 2х16 посмотрел.
Скрытый текст:
Отличная серия с пачкой внезапных поворотов и цепляющим клифхенгером. Только что это за такой массовый выпил персонажей? Ни серии без трупа не обходится


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.