Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Mirror's Edge - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=62388)

FaNToM1 08.04.2008 11:51

AlekThundеr
Тама же еть всеразличные провода и трубы плохо скрины смотрели),вертолёты ваще мне кажется на втором плане будут ну то есть не средством передвижения.

janomega 08.04.2008 13:44

Я надеюсь , то что здоровья каку халка у веры не будет

BigBaz 08.04.2008 15:47

AlekThundеr
Во-перых у нас очень прыгучая главная героиня, во-вторых там реально много лестниц, труб и тому подобного. Ну и про вертолеты - за них можно зацепиться и перепрыгнуть на другое здание :)
janomega
пиши грамотней, я тебя с трудом понял. Врятли у нее будет столько здоровья, хотя посмотрим :)

Хатаб 08.04.2008 16:21

На одном скрине ГГ идет, балансируя, по проводу между зданиями, возможно прикрутят прыжки от стен и бег по ним же, делая упор на реализм. Мне вот интересно будут ли возникать проблемы со смертельными падениями(не успел зацепится и вот уже тебе на встречу летит асфальт, а ты сделать ничего не можешь) но с другой стороны излишняя аркадность все испортит. И вообще можно ли будет спустится на самый низ, а то вспоминаются 2D игры с прыжками с платформы на платформу, всегда над бездной, где падение-смерть

BigBaz 08.04.2008 16:24

Цитата:

И вообще можно ли будет спустится на самый низ, а то вспоминаются 2D игры с прыжками с платформы на платформу, всегда над бездной, где падение-смерть
если не ошибаюсь - то внизу бесперел, там сразу власти убьют. Вообще то не известно, поэтому даже не буду гадать, надо ждать раскрытия некоторых подробностей :)
Цитата:

Мне вот интересно будут ли возникать проблемы со смертельными падениями
Думаю будут, но как писали в превью, надо постараться упасть и умереть, т.е. точно опять же неизвестно, но вроде можно упасть и разбиться :)

Arcanite 08.04.2008 22:20

Упасть и разбится по любому можна будет. Чтоб в такой игре и нельзя было убится... И не Вера она, кстати, а Faith. Просто Ставицкий для того чтобы не коверкать русский и не писать Фэйсз, назвал её Верой.

Aztek ^_^ 09.04.2008 05:57

FlameLord
Faith в дословном переводе на русский - Вера.

BigBaz 09.04.2008 13:29

Цитата:

Упасть и разбится по любому можна будет. Чтоб в такой игре и нельзя было убится...
Думаю, что чаще всего падения будут, когда она балансирует на проводах, трубах и тому подобное, т.е. при переходах/перебежках с одного дома на другой.
Цитата:

И не Вера она, кстати, а Faith
Это, кстати, одно и тоже.

-=termik=- 09.04.2008 14:30

Цитата:

Думаю, что чаще всего падения будут, когда она балансирует на проводах, трубах и тому подобное, т.е. при переходах/перебежках с одного дома на другой.
Ну на одном из скриншотов она летит с пистолетом в пропасть...Что-то мне подсказывает, что выбратся из такой ситуации не просто.

Fraze 09.04.2008 14:38

Цитата:

Сообщение от -=termik=- (Сообщение 3796718)
выбратся из такой ситуации не просто.

Из крыши будет какойнибудь Американский флаг торчкать, она за него ухватится и т.д. и т.д. Не думаю что там этих елементов будет мало, скорей всего она специально так спрыгнула дабы убить с пистолета мента (если мы про один и тот же скрин), и дальше за что нибудь зацепится.

-=termik=- 09.04.2008 14:40

Цитата:

Из крыши будет какойнибудь Американский флаг торчкать, она за него ухватится и т.д. и т.д. Не думаю что там этих елементов будет мало, скорей всего она специально так спрыгнула дабы убить с пистолета мента (если мы про один и тот же скрин), и дальше за что нибудь зацепится.
Мне кажется, что это больше постановочный скриншот, таких ситуаций, я думаю, в игре будет не много, а может и одна всего. Да и спиной она, чтоли будет цеплятся за флаг?

BigBaz 09.04.2008 14:42

Цитата:

Мне кажется, что это больше постановочный скриншот, таких ситуаций, я думаю, в игре будет не много, а может и одна всего
А мне почему-то кажется наоборот, таких моментов будет много и надо будет постоянно за что-то цепляться, хвататься и т.д. Иначе - смерть :)
Вообще, опять же не стоит гадать, просто ждать роликов и т.п.

-=termik=- 09.04.2008 14:46

Цитата:

А мне почему-то кажется наоборот, таких моментов будет много и надо будет постоянно за что-то цепляться, хвататься и т.д. Иначе - смерть
Вообще, опять же не стоит гадать, просто ждать роликов и т.п.
Bigbazzy
Ой как я хочу, чтобы ты был прав, просто в наше время многие разработчики к сожалению не выполняют многих обещаний...
Хотя ты прав сейчас даже нет ни одного геймплейного видео из игры...и обсуждать приходится только скриншоты.

FaNToM1 09.04.2008 14:47

-=termik=-
Наоборот как уже подметили на этом вся игра и строится,если б они хотели сделать Экшен то нафига тогда паркур спрашивается?,всё в пределах вещей и это не постановка ИМХО.

Mazarat 09.04.2008 14:49

Идея игры хорошая. Думаю выйдет хорошая игра. Буду ждать.

BigBaz 09.04.2008 15:47

Цитата:

всё в пределах вещей и это не постановка
я тоже так думаю. Мне кажется это был просто кадр из игры, каких потом будет много (главное, чтобы не одинаковых). Расчитываю на хорошую режиссуру, потому что без нее такие моменты будут неинтересны.

Mazarat 09.04.2008 17:27

Да, хочется видеть разнообразие. Однообразные игры обычной откладываются в пыльный угол. Но не думаю, что подобных ситуаций будет мало. Бодобные игры встречаются редко и халтурить в данном случае нельзя.

Волчиц@ 09.04.2008 18:03

Вчера почитала про игру в журнале. Выглядит обещающе. Главное, чтобы
в игре был сюжет. А не бессмысленная беготня через препятствия.

Fraze 09.04.2008 18:05

Цитата:

Сообщение от Волчиц@ (Сообщение 3798219)
Главное, чтобы
в игре был сюжет

Я бы в неё и бз сюжета поиграл если чесно... В такой игре мне он и нме особо нужен...

-BeNitO- 09.04.2008 18:11

Цитата:

Сообщение от Волчиц@ (Сообщение 3798219)
Вчера почитала про игру в журнале. Выглядит обещающе. Главное, чтобы
в игре был сюжет. А не бессмысленная беготня через препятствия.

Да даже если будет просто беготня, я все равно в нее буду играть, ибо наконец-то появляется что-то новое в жанре. Паркура от первого лица мы точно еще не видели. Если все будет действительно грамотно реализовано, то и играть будет интересно.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.