Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Спортивные игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=191)
-   -   [АРХИВ] PES 2009 vs FIFA 09 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=77767)

Legend_Pro 02.01.2009 01:08

Я тоже за FIFA хотя умом понимаю, что PES во многом лучше..PES бы команд лицензированых побольше, а за Лигу чемпионов, зачёт!

Cleverly 02.01.2009 01:13

И еще хочу добавить, что на самой престижном награждении комп игр Spike Video Games Awards в этом году ФИФА заняла 2е место в номинации Лучший спортивный командный симулятор, где ПеС даже не был представлен.........так что ребята, играйте в ФИФА и пусть бог благословит ВЕЛИКИЙ Electronic Arts без которого япошки вряд ли начали бы выпускать свой ПеС и благодаря хоть и слабенькой но конкуренции против ЕА, они вынуждают ФИФА делать все лучше и лучше!!!!!!

В этом году ФИФА уделала ПеС, пойми. даже в Конами это признали!!!!!!!!!!!!!!!!!

XVTT 02.01.2009 07:15

Без условно уделали бы,еслиб на все платформы,сделали качественно.Я помню,раньше тоже за FIFA был(даже из-за того,что это EA).Но на мой взгляд,если логически подумать,то с 2005 года идет штамповка одного и тогоже.Хотя не 2009 шажочек ,можно в зачёт.Да и 2 место,заняла консольная FIFA.А на PC у неё над PES один плюс,там по интернету играть,на пиратке можно(и то не надолго,скора на PES сделают).Да и игроки отличаются внешни тока в ЛаЛиге Серии А,АПЛ и ВСЁ!И вообще,кому нужны другие чемпионаты(может комуто и нужны,но я считаю глупым играть лигой в которой каждый 3ий игрок одинаковый.).PES+РПЛ=The Best foot Sim.

vechniy 02.01.2009 08:24

Цитата:

Сообщение от Cleverly (Сообщение 5296461)
И еще хочу добавить, что на самой престижном награждении комп игр Spike Video Games Awards в этом году ФИФА заняла 2е место в номинации Лучший спортивный командный симулятор, где ПеС даже не был представлен.........так что ребята, играйте в ФИФА и пусть бог благословит ВЕЛИКИЙ Electronic Arts без которого япошки вряд ли начали бы выпускать свой ПеС и благодаря хоть и слабенькой но конкуренции против ЕА, они вынуждают ФИФА делать все лучше и лучше!!!!!!

В этом году ФИФА уделала ПеС, пойми. даже в Конами это признали!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последнее предложение похоже на цитату из спам-бота.Не верьте ему.А что до остальных...конкуренция уже ого-го,и Electronic Arts уже не великий,и незаметно,чтобы FIFA улучшалась.Хоть расскажи,чем FIFA лучше PES.

YeeeGORka 02.01.2009 11:05

Цитата:

Сообщение от Cleverly (Сообщение 5296390)
ну забил значит гол, а мячик так корявенько вылетел сквозь сетку и гол не защитали.

Это где же ты увидел такие чудеса))) На денди)) Думаю, что сегодня такие вещи на ПК не случаются, а ты поиграй как следует и не выдумывай:wnk:

Titan* 02.01.2009 11:40

ПЕС лучше во многом тем что у него лучше графа, режим стань легендой лучше чем в фифе. В нем мне больше всего понравилось что сначала игры ты невыбераеш себе команду типа Итер, Юивентуса а наченаеш играть за те которые тебе предложат контракт. Минус у ПЕС только один это мало лецензий.

YeeeGORka 02.01.2009 11:46

Titan*
Да лицензий мало...А приимуществ много))

Cleverly 02.01.2009 13:09

Это не спам, в нете пошарься - увидишь. ЕА не великий? Ха!!!!!!!!!!! А ты играл в Crisys, Dead Space, NFS Undercover? Вот и говори, подумав. И если б я на денди "эти чудеса" виде, то фиг с ним, а так.........

Raziel_05 02.01.2009 14:25

Пес очень странная игра когда играешь против компа,все замечательно строишь тактику,играешь от обороны когда надо,а когда играешь с кем нибуть на джойстике начинаеться полная клоунада когда Месси или Агуэро разносят пол твоей команды делая на одном замахе всю твою защиту вся эта реалистичнось куда то уходит)))

Igor2009 03.01.2009 19:56

Я за FiFa.
Там всё таки имеется 3D трава,лица ,фотореалистичные лица футболистов,хороший геймплей.

з.ы. я не говорю что в Pes e этого нету.
Это просто ИМХО.

YeeeGORka 04.01.2009 17:10

Цитата:

Сообщение от Igor2009 (Сообщение 5302140)
Я за FiFa.
хороший геймплей.

Ну а в ПЕС геймплей просто супер))

Detsuk 04.01.2009 19:01

я играю в фифу с 2005, хоть ПЕС круче и мне он понравился я всегда буду на стороне FIFЫ!!!Сами посмотрите на "географию" обоих игр!

YeeeGORka 04.01.2009 19:10

Цитата:

Сообщение от Detsuk (Сообщение 5304823)
Сами посмотрите на "географию" обоих игр!

Ну почему все судят по обложке??? Главное содержание:sml:

3korpion 05.01.2009 10:47

МНе в ФИФЕ понравилась графика, 3D трава, но геймплей просто никуда.
PES намного лучше, я всегда буду за него.:sml:

Voby 05.01.2009 13:04

За пса. С пятой части играю и доволен. Тогда меня заставило перейти никакущая сложность фифы. А сейчас пес сильней по всем параметрам, чем и радует :)

Detsuk 05.01.2009 18:46

Цитата:

Сообщение от YeeeGORka (Сообщение 5304857)
Ну почему все судят по обложке??? Главное содержание:sml:

Содержание в фифе отличное!!!

YeeeGORka 06.01.2009 10:34

Цитата:

Сообщение от Detsuk (Сообщение 5307754)
Содержание в фифе отличное!!!

ну так обоснуй))

rizisten 06.01.2009 23:39

Цитата:

Сообщение от Igor2009 (Сообщение 5302140)
Я за FiFa.
Там всё таки имеется 3D трава,лица ,фотореалистичные лица футболистов,хороший геймплей.

з.ы. я не говорю что в Pes e этого нету.
Это просто ИМХО.

Плюс в FIFA есть нормальные стадионы многих клубов, и нет такой фигни, вроде FC Celsea стал вдруг называться London FC, и даже у нормальных клубов в PES есть игроки о которых я, и не слышал!

eNkee 07.01.2009 00:09

Цитата:

Сообщение от rizisten (Сообщение 5310390)
Плюс в FIFA есть нормальные стадионы многих клубов, и нет такой фигни, вроде FC Celsea стал вдруг называться London FC, и даже у нормальных клубов в PES есть игроки о которых я, и не слышал!

Сто раз уже обсуждалось. Все названия клубов и прочее поправимо.
А насчет игроков - это только в плюс PES. Разработчики не забывают и о резервном составе.

rizisten 07.01.2009 02:27

Цитата:

Сообщение от eNkotaa (Сообщение 5310607)
Сто раз уже обсуждалось. Все названия клубов и прочее поправимо.
А насчет игроков - это только в плюс PES. Разработчики не забывают и о резервном составе.

Дак в том то и дело, что там есть игроки которые даже не из резерва!:frown:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.