Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Final Fantasy XV (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63209)

RyuekanS 27.02.2009 12:59

Цитата:

Это потому что на пс3 игры не окупаются( MGS4 тому пример!
Тогда почему интересно Конами закончили прошлый год с прибылью в отличии от Capcom и EA?

Сорри за оффтоп.

NoctisCaelum 27.02.2009 13:06

Знаю,а это плохо...Но если Номура все таки останется то качество будет 100% на любой платформе!Он не даст запаганить свой проэкт..

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от darkwingz (Сообщение 5600252)
Ничего бредовее выдумать не сумел?

Это не бред,такие слухи и в Игромании ходили!Мультиплатформа становится все октуальнее и октуальнее!Всем хочется денег побольше,а на ПС 3 игры действительно плохо окупаются.
Темболее(по моему мнению) скора консоли небуду успевать за темпами развития компьютерных технологий,в пример тебе PS3:когда разработали ее архитектуру много чего поменялось!Посмотри темпы развития железа за последние 2 года!Такова еще никогда небыло.

Joker1314 27.02.2009 13:15

Ролик меня поразил, как говорится, в самое сердце.В отличии от FF XIII, трейлер которого я смотрел скорее потому что "так надо", Versus XIII просто таки прекрасен.Один из главных поводов купить PS3, что я и сделаю в самое ближайшее время...

NoctisCaelum 27.02.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от Joker1314 (Сообщение 5600428)
Ролик меня поразил, как говорится, в самое сердце.В отличии от FF XIII, трейлер которого я смотрел скорее потому что "так надо", Versus XIII просто таки прекрасен.Один из главных поводов купить PS3, что я и сделаю в самое ближайшее время...

У меня токо из-за FinalFantasy и MGS4 мысли о PS3,да и вобще это для меня самые ожидаемые игры.

RyuekanS 27.02.2009 13:35

Цитата:

Темболее(по моему мнению) скора консоли небуду успевать за темпами развития компьютерных технологий,в пример тебе PS3:когда разработали ее архитектуру много чего поменялось!Посмотри темпы развития железа за последние 2 года!Такова еще никогда небыло.
На консолях в отличии от ПК, не только графика важный фактор. Ps2 была самой слабой консолью относительно конкурентов GameCube и Xbox и что? Nintendo Wii тоже в пример того, что можно получать удовольствие и без 1080p и DirectX 10. Технофилия это уже другой разговор, всегда найдутся те кто будут возникать по всяким мелочам.

C1oud 27.02.2009 14:40

Цитата:

Сообщение от NoctisCaelum (Сообщение 5600368)
Это не бред,такие слухи и в Игромании ходили!

Слухи есть слухи,тем более что нашел кому поверить.Хотя,по правде говоря,может по аналогии с Е3 прошлогодней на этой Square Enix смогут сделать анонс для Х360,но на ПК ни одной части точно не будет.Да и сомневаюсь я,что они смогут продаться Майкрософту окончательно

NoctisCaelum 27.02.2009 15:36

Цитата:

Сообщение от RyuekanS (Сообщение 5600559)
На консолях в отличии от ПК, не только графика важный фактор. Ps2 была самой слабой консолью относительно конкурентов GameCube и Xbox и что? Nintendo Wii тоже в пример того, что можно получать удовольствие и без 1080p и DirectX 10. Технофилия это уже другой разговор, всегда найдутся те кто будут возникать по всяким мелочам.

Полность с тобой согласен!Но и ты согласись что приятнее играть с красивой графикой!Допустим для меня графика немаловажный фактор,но в FF7 я сейчас с огромным удовольствием играю,но есть игры в которые будет просто неинтересно играть из-за плохой графики хоть у них и геймплей хороший.Просто из-за этого чать аудитории потеряется,я же не говорю что консоли вобще исчезнут))

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от C1oud (Сообщение 5600945)
Слухи есть слухи,тем более что нашел кому поверить.Хотя,по правде говоря,может по аналогии с Е3 прошлогодней на этой Square Enix смогут сделать анонс для Х360,но на ПК ни одной части точно не будет.Да и сомневаюсь я,что они смогут продаться Майкрософту окончательно

А они и не продались)Они токо FF13 и токо для Европы с Америкой для Xbox 360 анонсировали.А Versus по прежнему эксклюзив!Но насчет ПК(я имею ввиду не 13 части а последующие) не стоит говорить точно,кто Скваров знает!Они же в свое время пустили FF7 и FF8 на ПК.Так что не надо говорить с уверенностью!Поживем увидим:confused:

C1oud 27.02.2009 16:24

Цитата:

Сообщение от NoctisCaelum (Сообщение 5601283)
Но насчет ПК(я имею ввиду не 13 части а последующие) не стоит говорить точно,кто Скваров знает!Они же в свое время пустили FF7 и FF8 на ПК.Так что не надо говорить с уверенностью!Поживем увидим

Зато FFVII: Dirge Of Cerberus,FFIX,FFX,FFX-2,FFXII не пустили и совсем не пожалели.7 и 8 выпускались на ПК,когда он был еще уважаемой игровой платформой,а не сейчас,когда его только ленивый грязью не обливает.

Alchiеmist 27.02.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от NoctisCaelum (Сообщение 5600368)
Это не бред,такие слухи и в Игромании ходили!

Для справочки: 90% слухов, пускаемых на страницах Агробании - фейл жутчайший и под собой основы не имеющий, либо взятый с фанбойских ресурсов.

Верить им - только показывать свою мозговую импотенцию.
Цитата:

Сообщение от NoctisCaelum (Сообщение 5601283)
но есть игры в которые будет просто неинтересно играть из-за плохой графики хоть у них и геймплей хороший

Если геймплей хороший и по-настоящему затягивает - неа, не будет.
Плюс, есть понятие художественного уровня проекта, что к движку привязан лищь постольку поскольку.
Цитата:

Сообщение от NoctisCaelum (Сообщение 5601283)
Просто из-за этого чать аудитории потеряется,я же не говорю что консоли вобще исчезнут))

И пусть эта графодрочерская аудитория валит подальще молиться на сризисики.

Цитата:

Сообщение от C1oud (Сообщение 5600945)
но на ПК ни одной части точно не будет.Да и сомневаюсь я,что они смогут продаться Майкрософту окончательно

Да.
Выпускать скворцам ФФ на ПК просто нет никакого резона, все равно продажи будут невероятно низкими хотя бы из-за уровня пираства.

NoctisCaelum 27.02.2009 16:34

Цитата:

Сообщение от C1oud (Сообщение 5601594)
Зато FFVII: Dirge Of Cerberus,FFIX,FFX,FFX-2,FFXII не пустили и совсем не пожалели.7 и 8 выпускались на ПК,когда он был еще уважаемой игровой платформой,а не сейчас,когда его только ленивый грязью не обливает.

Эт тоже верно)Но я думаю,если бы PS3 ломанули сейчас,то Versus 90% увидила бы свет на шайтане.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Alchiеmist (Сообщение 5601611)
Для справочки: 90% слухов, пускаемых на страницах Агробании - фейл жутчайший и под собой основы не имеющий, либо взятый с фанбойских ресурсов.

Верить им - только показывать свою мозговую импотенцию.

Если геймплей хороший и по-настоящему затягивает - неа, не будет.
Плюс, есть понятие художественного уровня проекта, что к движку привязан лищь постольку поскольку.

И пусть эта графодрочерская аудитория валит подальще молиться на сризисики.


Да.
Выпускать скворцам ФФ на ПК просто нет никакого резона, все равно продажи будут невероятно низкими хотя бы из-за уровня пираства.

Верно говориш)

Добавлено через 20 часов 49 минут
Сори что не в тему,но какая часть FF13 должна выйти на мобилы и под какой платформой?

Spy-Shadow 01.03.2009 01:22

Цитата:

Сообщение от NoctisCaelum (Сообщение 5601655)
Добавлено через 20 часов 49 минут
Сори что не в тему,но какая часть FF13 должна выйти на мобилы и под какой платформой?

Final Fantasy Agito XIII, PSP
Цитата:

Сообщение от NoctisCaelum (Сообщение 5611013)
Спс,терья понял почему все называли ее версией для мобильных телефонов!)))Всех сбивала надпись mobile:lamo:

она сначала действительно была для мобильных

NoctisCaelum 01.03.2009 02:39

Цитата:

Сообщение от Spy-Shadow (Сообщение 5610865)
Final Fantasy Agito XIII, PSP

Спс,терья понял почему все называли ее версией для мобильных телефонов!)))Всех сбивала надпись mobile:lamo:

Добавлено через 15 часов 53 минуты
Цитата:

Сообщение от Spy-Shadow (Сообщение 5610865)
Final Fantasy Agito XIII, PSP

она сначала действительно была для мобильных

Оо,а теперь небудет?:confused:

Master-Zet 02.03.2009 09:11

Цитата:

Сообщение от RyuekanS (Сообщение 5600559)
На консолях в отличии от ПК, не только графика важный фактор. Ps2 была самой слабой консолью относительно конкурентов GameCube и Xbox и что? Nintendo Wii тоже в пример того, что можно получать удовольствие и без 1080p и DirectX 10. Технофилия это уже другой разговор, всегда найдутся те кто будут возникать по всяким мелочам.

Абсолютно верно! Для меня ваабще гораздо важнее стиль и дизайн, а не "количество полигонов". Самый яркий пример - Валкирья:Хроники (ПС3)

Да, и про Версус - это 100% будет одна из самых стильных игр, хотя бы поэтому ее стоит ждать с нетерпением!!)

C1oud 02.03.2009 15:39

Цитата:

Сообщение от NoctisCaelum (Сообщение 5611013)
Оо,а теперь небудет?

Даже если и была,то точно не для наших калькуляторов,а для мощных японских телефонов,например стандарта NTT DoCoMo FOMA 900i Series,как это было в свое время с FFVII:Before Crisis

NoctisCaelum 02.03.2009 19:17

Цитата:

Сообщение от C1oud (Сообщение 5620225)
Даже если и была,то точно не для наших калькуляторов,например для мощных японских телефонов,например стандарта NTT DoCoMo FOMA 900i Series,как это было в свое время с FFVII:Before Crisis

Ну быть может что нибудь придумали для платформы N-Gage)

-creAtor-90 02.03.2009 22:34

Цитата:

Сообщение от Master-Zet (Сообщение 5618775)
Версус - это 100% будет одна из самых стильных игр

Не удивительно - ведь одежку главным персам придумали в каком-то дизайнерском доме Японии, чтобы Квадрат продвигал эту одежку через FFvXIII. Если коротко - product placement. Причем качественный, никаких шоколадок "Шок" на рекламных постерах.

Quincy 03.03.2009 17:00

говорят она еше и на ПК выйдет это правда ?

darkwingz 03.03.2009 17:17

Quincy, нэт.

Kirilll_No 03.04.2009 22:09

Игра понравилась, хоть и не знаю что это такое и с чем его едят.
ответе мне пожалуйста, на что по геймплею похоже игра?

Joker1314 04.04.2009 00:02

Creeder, Как тебе могла понравится игра? Может ты имеешь ввиду трейлер игры. Если так, то он действительно прекрасен.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.