Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   DriveClub (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133341)

spasskiy 27.08.2014 22:03

ИМХО: Игруха опоздала на год.

CrazyYura 27.08.2014 22:04

spasskiy, я твоего мнения не оспариваю, но лучше поздно, чем никогда.

Добавлено через 2 часа 30 минут
НАЧАЛОСЬ ЗАКРЫТОЕ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ DRIVECLUB
Цитата:

Пользователи форума NeoGAF сообщили, что Sony пригласила некоторых игроков на закрытый бета-тест социального гоночного симулятора DriveClub.

Судя по опубликованным скриншотам, бета-версия игры получила название Cupcake. По какому принципу определялись счастливчики — неизвестно.

Напомним, релиз игры состоится 10 октября на PlayStation 4.

Графика просто бест.

*MS* 28.08.2014 17:09

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11530898)
Графика просто бест.

Не соврали ролики - однозначно лучший графон в гонках на данный момент. Только меня начал беспокоить вопрос, а в нее вообще синглово можно играть?

CrazyYura 28.08.2014 17:14

*MS*, да, на Игромире когда смотрел(немного и поиграл)была графика обычная, сейчас ее серьезно улучшили.) Может и сингл есть, только акцент все равно на собрания игроков(клубов).

*MS* 28.08.2014 19:59

CrazyYura,
Это хорошо, хочется по таким местам спокойно покататься) Еще глянул ролики с GC - освещение реально гении делали.

CrazyYura 28.08.2014 20:21

*MS*, я точно не уверен, может и нету. По крайней мере такую инфу я не читал.)

spasskiy 28.08.2014 20:31

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11530898)
я твоего мнения не оспариваю, но лучше поздно, чем никогда.

Год назад, я взял бы эту игру вообще без вариантов. Сейчас же я даже не уверен, буду ли вообще тратить время на гонки в ближайший год. Слишком много интересных проектов выходит. Да и из гонок скорее всего буду выбирать. Это конечно все моё ИМХО. Мне кажется, что выйди эта игра год назад и ее аудитория была бы минимум в два раза выше, чем сейчас.

DownGuard 28.08.2014 21:52

Цитата:

Сообщение от spasskiy (Сообщение 11531856)
Год назад, я взял бы эту игру вообще без вариантов. Сейчас же я даже не уверен, буду ли вообще тратить время на гонки в ближайший год. Слишком много интересных проектов выходит. Да и из гонок скорее всего буду выбирать. Это конечно все моё ИМХО. Мне кажется, что выйди эта игра год назад и ее аудитория была бы минимум в два раза выше, чем сейчас.

Всё из-за FH2?

-=Lost=- 28.08.2014 22:31

Цитата:

Сообщение от spasskiy (Сообщение 11531856)
Год назад, я взял бы эту игру вообще без вариантов. Сейчас же я даже не уверен, буду ли вообще тратить время на гонки в ближайший год. Слишком много интересных проектов выходит. Да и из гонок скорее всего буду выбирать. Это конечно все моё ИМХО. Мне кажется, что выйди эта игра год назад и ее аудитория была бы минимум в два раза выше, чем сейчас.

Выйди она год назад, мы бы получили сырой недоделанный продукт, от которого бы все плевались, и экз можно было бы хоронить. Видя какой игра предстает на данный момент, можно с уверенностью сказать, что это время пошло на пользу игре. Сейчас она выглядит вкусно. Аудитория ее год назад никак не могла быть в 2 раза больше, ибо обладателей консоли за этот год стало изрядно больше, чем на старте. Поэтому потенциальных покупателей сейчас больше, чем могло бы быть ранее. Игр на некстген по-прежнему немного, а гоночек на пс4 кроме нфс (уже пройденного многими), как не было так и нет. Так что игра найдет свою публику, я в этом уверен.

*MS* 28.08.2014 23:47

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 11532056)
Аудитория ее год назад никак не могла быть в 2 раза больше, ибо обладателей консоли за этот год стало изрядно больше,

Да уж, 10 миллионов это цифра)

spasskiy 29.08.2014 21:34

Цитата:

Сообщение от DownGuard (Сообщение 11531997)
Всё из-за FH2?

Да нет. Я не ярый фанат гонок, хотя и люблю погонять. Просто есть игроки, такие как я, которые любят игры разных жанров. И год назад нормальных игр не было, поэтому мы скупали практически все, что было на консоли нового поколения. Сейчас я с ходу могу назвать пяток игр, которые я 100% куплю (часть уже предзаказал) и на эти игры потребуется время (увы и ах, но многие игроки работают и лимит времени на игры ограничен). Так что график очень жесткий и разработчикам действительно придется бороться за мое внимание. Еще раз повторюсь, выйди эта игра на старте консолей, и я бы взял ее не думая. Но сейчас у меня на нее просто не будет времени (особенно если выйдет ГТА 5. У меня не было консоли прошлого поколения и я полагаю, что ГТА займет меня на очень долгое время).

Я понимаю, что разработчики не сидели сложа руки и дай бог, что бы игра была так хороша, как многие ожидают. Но год назад, я был готов отдать 100$ за посредственный продукт на некст ген. Сейчас я не готов играть в хорошие игры даже бесплатно. Из того, что нас ждет в ближайшие месяцы, я буду выбирать только лучшее и цена вопроса меня не волнует. И я не одинок во взглядах.

CrazyYura 29.08.2014 22:34

Предзаказ. А я версию для плюса жду.)

MoorCATs 30.08.2014 09:50

CrazyYura, халявщик.

PerfectMan 30.08.2014 11:47

графений вроде как завезли

)))

CrazyYura 30.08.2014 12:18

MoorCATs, это же хорошо. Как тебе тут графон?)

MoorCATs 30.08.2014 12:20

CrazyYura, По скринам хорош, но зачем блюр? Тут сколько ФПС?

CrazyYura 30.08.2014 12:41

MoorCATs, на их сайте кстати есть видео в 60 fps. Да и плюс, хоть ты и защитник бокса, я тебя считаю в 100 раз адекватней Перфекта, который не пойми как читает мои сообщения про графон.

MoorCATs 30.08.2014 12:46

CrazyYura, Просто блюр обычно используется при 30 ФПС для лучшей передачи скорости, если тут 60 - то не совсем понятно зачем оно надо. Хотя может просто скрины "заблюрили".

-=Lost=- 30.08.2014 12:50

Геймплей
http://www.dailymotion.com/video/x24...ames?start=104

*MS* 30.08.2014 12:55

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 11533787)

Опередил меня) Вообще размытый очень ролик, но вроде все гуд.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.