Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   ККИ (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Gwent: The Witcher Card Game (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141045)

Qvaetsu 07.02.2017 16:58

Какой же косой клиент у гога этого, господи.
Пришлось удалять игру и ставить заново чтобы поиграть за новую фракцию.

Minor_Art 09.02.2017 01:30

Последнее обновление полное УГ. Баланс весь в игре нарушился.
Ну и новость что все карты заберут после бэты желания играть убавило напрочь

MoorCATs 09.02.2017 13:13

Цитата:

Сообщение от Minor_Art (Сообщение 12288305)
Ну и новость что все карты заберут после бэты желания играть убавило напрочь

Ну было наивно надеяться на другое...

Qvaetsu 09.02.2017 13:50

Minor_Art, первый раз в закрытой бете? после нее всегда вайп.

Dingor 09.02.2017 20:25

Ну, могли просто все забрать и подфартить одним донатерам. А так еще какие-то бочки выдадут для старта. Уже неплохо.

Minor_Art 09.02.2017 23:06

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12288463)
Minor_Art, первый раз в закрытой бете? после нее всегда вайп.

Ну я точно уже в игру не вернусь Наиграл 300 часов. Собрал все колоды (кроме новой)

Начинать всё заново это бред никому не нужный. Наигрался в доволь уже.
И таких как я, кто не вернётся из за того что всё забрали будет много

Qvaetsu 09.02.2017 23:58

Minor_Art, ньюфагов не так уж и много

ChaoSKnight 02.03.2017 08:37

Ни у кого ключа лишнего на збт нет? Может с нескольких емейлов посылали например, как я)
Захотелось потестить, понравилась механика с 3 раундами и просчетом, нужно ли ставить крутые карты сразу или попридержать на другие раунды. Похоже на обычные настолки с майндгеймс

Sunw1sh 02.03.2017 10:34

Цитата:

Сообщение от Minor_Art (Сообщение 12288843)
Ну я точно уже в игру не вернусь Наиграл 300 часов. Собрал все колоды (кроме новой)

Начинать всё заново это бред никому не нужный. Наигрался в доволь уже.
И таких как я, кто не вернётся из за того что всё забрали будет много

орнул, кстати, ведь основной народ, наверное, за последние полмесяца только в игру попал. Таких у кого вообще возможность была наиграть 300 часов минимум. Большинство, скорее всего, и не играли. Да и в начале беты игра была в не самом лучшем состоянии, многие карты переделали и сейчас вот есть реальный баланс и играть интересно.
ChaoSKnight, я с 3ех почт помимо основной кидал. Кину в лс ссылку с кодом, ибо хз как еще это дело передать. А вообще, по идеетутможно получить код.

ChaoSKnight 02.03.2017 10:53

Sunw1sh, благодарю, но я уже успел купить за 15р, не стал ждать)
Хотя твой может знакомому дам еще одному с форума, он тоже высказывал желание поиграть

666Holden999 02.03.2017 12:57

Цитата:

Сообщение от Sunw1sh (Сообщение 12300258)
Да и в начале беты игра была в не самом лучшем состоянии, многие карты переделали и сейчас вот есть реальный баланс и играть интересно.

ЛОЛ. Нильфы нормально так яйца выкручивают. Не могу сказать, что руки не из плеч растут, играл со старта ЗБТ.
Подбешивает, что каждый раз меняют кучу карт, и приходится всё по новой вычитывать.

Sunw1sh 02.03.2017 15:54

Цитата:

Сообщение от 666Holden999 (Сообщение 12300323)
ЛОЛ. Нильфы нормально так яйца выкручивают.

так только в каком это месте указывает на плохой баланс или к чему твои лолирования тут? Я ими сам играю, ощущаю все слабые и сильные места. Чаще всего монстрам проигрываю, но ими проще всего играть и наиболее ясные цели. Так что не сказал бы что они дисбалансные тоже. Остальным расам так же проигрываю и притом понимаю где и как я проиграл.
Цитата:

Сообщение от 666Holden999 (Сообщение 12300323)
Подбешивает, что каждый раз меняют кучу карт, и приходится всё по новой вычитывать.

Это нормально. ЗБТ кончится и перестанут, скорее всего.

Qvaetsu 02.03.2017 15:58

Подбешивает что люди не знают что такое збт и на полном серьезе ноют.

666Holden999 02.03.2017 17:35

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12300411)
Подбешивает что люди не знают что такое збт и на полном серьезе ноют.

Тебя спросить забыли.

ChaoSKnight 03.03.2017 17:47

Попробовал игру и прям даже лучше, чем ожидал, даже можно сказать в восторге. Реально напоминает классную тактическую настолку своими крутыми механиками. Пораундовый бой, разделенное поле боя, очень важные особенности каждой фракции и повальная синергия карт. Нужно просчитывать заранее свои действия на 5 ходов вперед после получения карты в руку, где и какие комбо можно сыграть и на каком именно ходу больше шансов это сделать, как выманить карты у соперника и где можно пасануть, и как попутно законтрить особенности колоды соперника.
Пока что карт мало, и я очень надеюсь, что с появлением новых не добавится дисбаланса и игра не скатится в уг как хс, а просто будет больше новых способов победы и еще интереса добавится. Главное, чтобы не гнались за созданием мощных карт, чтобы осталось как сейчас - если карта дает много силы, то ее толком не закомбинируешь, пусть она и полезней многих других.

Pround Soul 03.03.2017 18:11

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 12301055)
Главное, чтобы не гнались за созданием мощных карт, чтобы осталось как сейчас - если карта дает много силы, то ее толком не закомбинируешь, пусть она и полезней многих других.

мощных по силе или абилкам?
если по абилкам, так и сейчас уже есть карты, в основном это леги, вокруг которых строятся комбы и они много дают, так что их можно назвать мощными
если по силе, то карты в 10 силы есть, геральт 12 есть, а остальные баффами всякими можно достичь. Поэтому, я очень сильно сомневаюсь, что поляки сыграют в дураков и сделают обычные карты с огромной базовой силой не обосновав это.

Да и вообще, на самом деле, у меня только хорошие ожидания от игры. Как минимум на 1-2 года. Это же лучшие поляки в мире.

ChaoSKnight 03.03.2017 22:49

Pround Soul, ну я имею ввиду реально мощнее тех, что сейчас есть. Сейчас геральт 12 без свойств это крутая карта, есть леги с отличными свойствами, но есть и комбы, которыми можно выкинуть на стол 24 силы за 2 карты например. Т.е. пока в рамках баланса, леги посильнее, но они ограничены, обычные карты послабее лег, карты с комбами, которые чуть сильнее обычных, если комбы пройдут, ну и возможность труднодостижимой и мощной комбы, которую соперник может и должен предотвратить или на крайний случай сделать что-то похожее, причем эта комба будет давать ну лишних 6-12 силы например, что вполне отыгрывается парой удачных действий.
Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 12301066)
Да и вообще, на самом деле, у меня только хорошие ожидания от игры. Как минимум на 1-2 года. Это же лучшие поляки в мире.

Я вот тоже от близзов подвоха не ждал никак. Хотя там легче заруинить баланс, сама система проще и разнообразие достигается только нвоыми необычными картами. Тут же можно мутить с раундами, переходами существ на следующий раунд раунд например, плюс разные участки поля тоже добавляют атктических изысков.

Sunw1sh 03.03.2017 23:06

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 12301170)
Я вот тоже от близзов подвоха не ждал никак. Хотя там легче заруинить баланс, сама система проще и разнообразие достигается только нвоыми необычными картами. Тут же можно мутить с раундами, переходами существ на следующий раунд раунд например, плюс разные участки поля тоже добавляют атктических изысков.

близзард известные дебилы с плохим балансом (единственная игра с балансом у них это ск1), так что там ожидаемо. Да и игра в разы казуальнее гвента. Компетитивные игроки пока в восторге, лайфкоач вон свалил в гвент.
Картами засрать сложнее, ибо все таки ограничение есть. Это вообще круто продумали, в изначальном прототипе в TW3 этого не было и леги со шпионами рулили.

ChaoSKnight 03.03.2017 23:12

Блин, мне падают карты на северян постоянно, в целом их карты больше нравятся, но колода у чудовищ все равно сильнее. Тупо из-за умения фракции - за северян я его почти не юзаю с одним золотым геральтом в колоде и парнями, которые становятся золотыми, но все равно жилкие 7 силы. А из-за умения чудовищ выигрываю одну за одной игры. Поначалу выходит вообще изи байтить новичков на карты в 1м раунде, самому себе усиливать гулю какую-нибудь. В итоге начинаю второй раунд на 1 карту больше и с существом 23 силы чаще всего. Один раз парень казнил гулю, я слил первый раунд, а во втором так засноуболил, что начал третий раунд с 42 силы =)
Обидно, что все карты отберут перед обт, сейчас по сути и играть нет толку, потом все заново. Хотя блин все ранво хочется. Когда кстати конкретно будет обт не сообщали?

Pround Soul 04.03.2017 00:45

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 12301184)
Когда кстати конкретно будет обт не сообщали?

пока все, что я видел - это весна 2017.
но так же говорилось, что будет тогда, когда будут уверенны, что все готово.
хотя одно другому не перечит.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.