Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Crysis 3 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=128298)

Rywer 20.03.2015 08:18

Цитата:

Сообщение от РудольфПалыч (Сообщение 11775455)
Третий Крайзис принято ругать. Не могу понять - за что. Игра выдала Мегаграфон, равный коему нет до сих пор.
Геймплей в третьем Крузисе вполне себе ласковый. Че хочешь - то и делай!. Я не помню такого шутера, где одновременно и красиво, и интересно.

В нем нет души. Он бенчмарк без сюжета, геймплея и вообще для быдла. Ну и мультиплеер неласковый же оказался, по сравнению со второй частью совсем другой, свободнее, быстрее, разнообразнее, от чего с оглушительным треском рвались жопы у ветеранов С2. Плюс говенный неткод, так что вполне закономерно. Концепт - 10/10, а вот реализация местами захромала.

NFS RACER 20.03.2015 16:38

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 11775666)
быстрее

Медленнее.
Ну и я в принципе не сказал бы, что свободнее и разнообразнее: режим новый, но быстро наскучивающий - раз; управляемые крикуны - два; отдираемые на крэшсайте щитки у капсул - три; возможность менять обвесы у стволов на ходу, как в сингле - 4.
А больше я не помню особо ничего. Ну наворотили слегка конечно, суть особо не поменялась. А вот перки и режимы костюма перебалансировали и вышло как-то, скажем, менее весело - это да. Я играть не смог долго, к сожалению :( Ещё и серваки почти все с неслабым пингом, я продолжал во второй Крузис играть - серверов было меньше, но задержка куда адекватней почему-то. Жаль, что мультиплеер у него закрыли, меня забавляло через раз напрашиваться на кик за якобы читерство)

Rywer 20.03.2015 16:43

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 11776053)
Медленнее.

Расход энергии больше, убрали мобильность (или все-таки добавили?), броня зависит от энергии, и и от попаданий пуль по тушке наносолдат ползет как черепаха будто жить не хочет? В третьей части? Okay.

NFS RACER 20.03.2015 17:10

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 11776058)
Расход энергии больше, убрали мобильность (или все-таки добавили?), броня зависит от энергии, и и от попаданий пуль по тушке наносолдат ползет как черепаха будто жить не хочет? В третьей части? Okay.

Самой динамичной раскладки из второй части - улучшенные фантом, мобильность и передача энергии, которые позволяли носиться по карте и лишь на считанные секунды становиться видимым, НО с необходимостью постоянно кого-то убивать - в третьей просто нет, так как соответствующие перки порезаны по мощи, насколько помню.

Расход брони вроде сделали отдельной шкалой, да, только это опять же динамичность убивает - не надо так пристально следить за расходом энергии. Убили броньку - в инвиз и убежал, сбили инвиз - врубил броньку, повернулся и расстрелял обидчика. Может свободы и правда больше, но это куда менее напряжённо.

И по-моему скорость бега медленней в третьей части стала. Или для её ускорения приходилось перк качать, тогда как во второй такая была по умолчанию. Не помню уже, опять же, ибо наиграл часов 20-30 наверное (а во вторую окло 200 ) и не претендую на абсолютную правоту. Но то, что во второй части меня привлекало, в третьей как-то покоцали. Ну и нафиг оно надо было, в общем, когда тогда ещё вторая работала >_> А сейчас не работает, но на третью небось уже все забили.

Ну то есть блин, по-моему, динамика - это когда соображать шустрее надо, а не когда ты можешь дольше бегать и держать удар. Такая жертва адреналина в угоду комфортности вышла.

Mandalore105 11.05.2015 00:00

Друзья. А у меня к вам такой вопрос, может глупый но все же.
Прошел игру.И хоть убей забыл какой уровень сложности был выбран. Но прицела не было, так что либо Суперсолдат, либо Воин будущего. Я привык шутеры проходить на самом тяжелом уровне, поэтому глянул после этого в прогресс. Тот мне выдал

Прогресс (Новобранец) – 7/7
Прогресс (Солдат) – 7/7
Прогресс (Ветеран) – 7/7
Прогресс (Суперсолдат) – 7/7
Прогресс (Воин будущего) – 7/7

Получается я прошел на воине будущего? Кто прошаренный, подскажите плз.

Ada_Wong 13.05.2015 21:08

Цитата:

Сообщение от Mandalore105 (Сообщение 11824704)
Получается я прошел на воине будущего?

получается что да.

No1iK 29.10.2015 19:49

Гайс,кто знаешь в мультеплеер еще играет кто нибудь ?

Rywer 30.10.2015 08:22

Цитата:

Сообщение от No1iK (Сообщение 11981095)
в мультеплеер еще играет кто нибудь ?

Читеры. И статистикодрочеры еще. Ну и чуть-чуть новичков набежит с распродажей

Evdokimushka 10.06.2018 20:25

Одна из лучших игр. Играл в первую часть еще на Windows XP.
Сейчас с малым на приставке прошли все 3 части.
А в этом году обещают Crysis 4!!!

Текстоплёт 13.01.2022 15:17

Crytek обратилась к популярному моддеру Франсу Боуме с требованием прекратить разработку графических модов.

Видимо, ожидается появлением новых ремастеров уже не только для первой части.

Барбекю 15.01.2022 01:12

Ну, раз они так с модерами, я предлагаю не покупать игры с названием Крайзис и использовать только бесплатные версии этих игр.

pickman 15.01.2022 02:09

Они это запретили и предупредили об этом. Имеют право.
Цитата:

Can I make mods for Crysis Remastered?

A Mod SDK for Crysis Remastered is not currently planned, so no.
Кстати, это касается только ремастеров.

Барбекю 15.01.2022 07:06

Сказать, что они запрещают, право имеют, это просто слова, у нас свобода слова, говори, что хочешь - модеры всё равно имеют право продолжать делать моды и делиться ими с другими людьми. Нет такого закона, который запрещает делать моды кому-то и делиться ими после того, как разработчики сказали ему, что они запрещают ему делать моды на их игру.

pickman 15.01.2022 10:44

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12707487)
Сказать, что они запрещают, право имеют, это просто слова,

Это не просто слова, это в EULA написано.

Rywer 09.09.2023 21:55

Goodnight, sweet prince

CrazyYura 10.09.2023 14:53

Rywer, что такое?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.