Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Borderlands 2 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=122452)

Barkaya 11.07.2013 23:17

Цитата:

Сообщение от Taro (Сообщение 10988199)
Barkaya, блин, а время акции ограничено?
Перешел недавно с пиратки на лицензию, поиграть получится только на выходных нормально:((

Про "халявные класс-моды" спрашиваете? Не беспокойтесь, все SHiFT-коды с той темы будут активны минимум до 16 июля.

Monstrila 12.07.2013 03:22

патчик для РУ так и не появился?

и чего то хотел в Стиме проголосовать за Борду, а он мне ошибку 503 выдает ток...:)

cherry_joker 12.07.2013 05:30

Цитата:

Сообщение от Monstrila (Сообщение 10988456)
и чего то хотел в Стиме проголосовать за Борду, а он мне ошибку 503 выдает ток...:)

Все равно победил. Прикупил, c удовольствием.
Т.к. проходил игру давным давно, и то не совсем расово верную версию - чего в игре избегать, чтобы не нарваться на вышеописуемые неприятные баги с оружием? :sml:

Barkaya 12.07.2013 08:06

Цитата:

Сообщение от Monstrila (Сообщение 10988456)
патчик для РУ так и не появился?

и чего то хотел в Стиме проголосовать за Борду, а он мне ошибку 503 выдает ток...:)

1. Нет :frown:.
2. Это называется "начало летней распродажи Steam" :Grin: (хотя и на зимней не хуже лаги бывали).
Цитата:

Сообщение от cherry_joker (Сообщение 10988509)
Все равно победил. Прикупил, c удовольствием.
Т.к. проходил игру давным давно, и то не совсем расово верную версию - чего в игре избегать, чтобы не нарваться на вышеописуемые неприятные баги с оружием? :sml:

Просто не играть в RU версию. Перевод переводом, но в ней нет поддержки некоторых ДЛС (скинов/голов, но всё-таки...), не работает сервис SHiFT (халявный лут), не работают т.н. hot fix'ы (правят некоторые ошибки/баги, но не являются полноценными патчами, т.к. грузятся из интернета при каждом запуске игры с активным интернет-соединением), а с недавних пор ещё появился и "тот баг с пропаданием оружия из дополнения Tiny Tina's Assault on Dragon Keep".

Neocronic 12.07.2013 08:13

Хм, щас докупил оставшиеся некупленные мной мехромантку и арену мокси и обнаружил что вступил в какой то Примьер клаб, получил золотые пушки еще, за что это давалось? Неужели бонус арены забыли в описании подписать?
Ах да, где моя голова макса в евро версии борды на мехромантку?

Barkaya 12.07.2013 08:36

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 10988590)
Хм, щас докупил оставшиеся некупленные мной мехромантку и арену мокси и обнаружил что вступил в какой то Примьер клаб, получил золотые пушки еще, за что это давалось? Неужели бонус арены забыли в описании подписать?

Этот "Premiere Club" выдавали всем предзаказчикам (золотые пушки, Мехромантка, по пять золотых ключей каждому свежесозданному персонажу, реликвия Vault Hunter'a каждому свежесозданному персонажу). Теперь эти бонусы добавляются с покупкой Мехромантки.

Гурбаи Ёбой 12.07.2013 08:41

В евро и русской версии отдельные сохранения, придётся начинать заново? И русификатора на евроверсию нет?

Edzie 12.07.2013 08:53

Цитата:

Сообщение от VL94 (Сообщение 10988618)
В евро и русской версии отдельные сохранения, придётся начинать заново?

Нет, одни и те же.

Neocronic 12.07.2013 10:50

Как пройти прыжковый паззл для получения второй руны в пещерах гномов?

Dima47 12.07.2013 12:00

Сейчас заного решил установить из-за сизон паса. Придётся всю игру теперь заного проходить?
Цитата:

Нет, одни и те же.
а достижения?

$NeK 12.07.2013 12:24

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 10988865)
Сейчас заного решил установить из-за сизон паса. Придётся всю игру теперь заного проходить?

Если сейвы остались, то нет.
Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 10988865)
а достижения?

2 разные игры - 2 разных набора ачивок.

Monstrila 12.07.2013 12:28

не понимайт я энтих "скидок"... ну, ладно по дешёвке там, всё вроде по смыслу... но ПОЧЕМУ на 8 часов только?!

Нууу, там у меня всё нужное мне куплено, только последнюю ДЛСку пока не беру, жду может пропатчат таки... с меня, скажем так, бабла не видать...
Просто, взять к примеру меня (ну и представить что я еще ничего не покупал), я почитал за скидку в 7 утра и пошел к 9 на работу... денег в электронном виде не имею, надо откуда то положить, но положу только после работы потому что до работы не успею... я как "клиент" потерян...
Далее, у других там ночь вообще и они просто спят себе тихонько всю скидку, все 8 часов... тоже "клиенты" потеряны... ну и так далее, примеров несколько...
Получается, ЗАЧЕМ самим от себя отрывать лишние куски баблинского?!
Сделали бы скидку на 24 часа, и получили в 3 раза больше за это время... ну выгодней же... и бабло бы за сутки прятать некуда бы было от наплыва "клиентов"...

В общемс или я что-то не понимайт... или меня жабка душит потихому...:D:D

$erg@nt 12.07.2013 12:35

Цитата:

Сообщение от Monstrila (Сообщение 10988903)
но ПОЧЕМУ на 8 часов только?!

Я более чем уверен, будет еще в суточных

Barkaya 12.07.2013 13:13

Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 10988911)
Я более чем уверен, будет еще в суточных

Вот. И может даже дважды скидка всплывёт ещё.

McDragon 14.07.2013 16:50

Можно узнать последнюю версию игры и какие длс для нее вышли и сколько их?

Barkaya 14.07.2013 17:38

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 10992316)
Можно узнать последнюю версию игры и какие длс для нее вышли и сколько их?

Последняя версия - 1.5.0 (все исправления/изменения можно посмотреть здесь), вышли (на данный момент, т.к. обещают ещё минимум одно) все четыре дополнения из Season Pass, два ДЛС-персонажа, бывший (если не ошибаюсь) Gamestop-эксклюзивной наградой за предзаказ Creature Slaughter Dome (ещё одна Бойня от Мокси), бывший эксклюзивной наградой для предзаказавших коллекционное издание Collector's Edition Pack (скин + голова для четырёх оригинальных персонажей) и двадцать четыре косметических набора "скин + голова" по четыре на каждого персонажа (включая ДЛС-персонажей).
UPD: ещё вспомнил Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack (бесплатен для владельцев Season Pass'a): + 11 уровней прокачки и 8 "жемчужных" ("Pearl") пушек, выпадающих только на уровне сложности Ultimate Vault Hunter Mode.

McDragon 14.07.2013 17:48

Barkaya, спс, а что там за баг с последним длс в руской версии, где вроде как оружие пропадает или еще какая фигня, это все насколько мешает?

Barkaya 14.07.2013 19:11

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 10992400)
Barkaya, спс, а что там за баг с последним длс в руской версии, где вроде как оружие пропадает или еще какая фигня, это все насколько мешает?

Да, пропадает оружие из дополнения Tiny Tina's Assault on Dragon Keep после перезахода (отыграли - вышли из игры - позже запустили игру - всё пропало) в игру. Судя по отзывам мешает баг достаточно сильно, т.к. пропадают и за-квесто-выдавательные уникальные, и сложно-добываемые легендарные, и зафармленные-до-посинения Seraph виды оружия. Правда, как пропадают: у некоторого количества игроков оружие всё равно занимает место в инвентаре; может быть после патча у этих "везунчиков" оружие "проявится" обратно.

Brick In Wal 15.07.2013 18:37

Остался последний сюжетный квест, говорят, мол, закончи все дела, бла-бла-бла, собственно вопрос- я думал ДЛС проходятся после окончания сюжета, т.е. после прохождения игры, а тут прыгнул в телепорт и начал последнее дополнение про Тину. Выходит перед тем, как пройти сюжет, необходимо закончить все ДЛС?

Monstrila 15.07.2013 18:53

Цитата:

Сообщение от Brick In Wal (Сообщение 10994419)
Выходит перед тем, как пройти сюжет, необходимо закончить все ДЛС?

необязательно... да хоть вообще никогда ни одно ДЛС не начинай... к сюжету они не имеют никакого отношения... да, там могут быть одни и теже персонажи, но у них там своя небольшая история, свой небольшой сюжет...


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.