Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Modern Warfare 2 - мультиплеер (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=114734)

kun 10.05.2011 16:42

Приветствую всех, вобщем такая проблема, когда запускаю МП или СП то игра запускаеться и стоит черный экран, при этом я могу двигать мышкой, в деспетчере написано что не отвечает, переустановил дрова на видео не помогло, раньше вот 2 дня назад такого не было, запускал и в безопастном режиме все равно не помогает, так же стоит черный экран, Винда 7 32 бит, Видеокарта 1гиг Nvidia 9400 gt озу 2,5 гиг проц Пентиум Д 2,8 Ггц хоть проц и слабы, но всегда играло нормально фпс в районе 40 был, даже не знаю что делать, переустанавливать еще не пробовал, но проверял целостность файлов.

ReSpekt1313 10.05.2011 16:48

Цитата:

Сообщение от kun (Сообщение 9318495)
Приветствую всех, вобщем такая проблема, когда запускаю МП или СП то игра запускаеться и стоит черный экран, при этом я могу двигать мышкой, в деспетчере написано что не отвечает, переустановил дрова на видео не помогло, раньше вот 2 дня назад такого не было, запускал и в безопастном режиме все равно не помогает, так же стоит черный экран, Винда 7 32 бит, Видеокарта 1гиг Nvidia 9400 gt озу 2,5 гиг проц Пентиум Д 2,8 Ггц хоть проц и слабы, но всегда играло нормально фпс в районе 40 был, даже не знаю что делать, переустанавливать еще не пробовал, но проверял целостность файлов.

Вот.
Цитата:

Сообщение от Fri3d P3aNut (Сообщение 9317632)
где то давно в проблемах писали, когда похожая трабла была после патча или длцшек.
Надо в папке zone найти файлы, где будет слово playlists (playlists dlc2) и снести. У самого подобное было день назад, тоже сначала не понял :/


kun 10.05.2011 17:18

ReSpekt1313, Вобщем у меня там нету такого файла, но есть вот такой dlc1_ui_mp.ff и dlc2_ui_mp.ff я их удалил, но все равно не помогло, так же при запуске появляеться окно о некоректном завершении как то, я запускал и безопастном и так просто, тупо пояляется черный экран и зависает приложение. Сейчас попробую переустановить.

TVG 10.05.2011 17:39

Цитата:

Сообщение от Ori_Gami (Сообщение 9221683)
Charger '93, выслал ссылку на архив с парой проверенных временем программ.

Ori_Gami пришли мне тоже ссылку на анлокер

ZMEY-SHAKE 10.05.2011 18:28

Что за фигня?
Друг зашёл в игру был 44 уровень.
Начал заходить за сервак, а он зашёл на какой то левый сервак, какой то модифицированный, он вышел с сервера и увидел что он уже 70 уровень О_о
Игру переустановил со стимом и всё равно 70й...всё оружие и прозвища открыты...

Ori_Gami 10.05.2011 18:51

Цитата:

Сообщение от ZMEY-SHAKE (Сообщение 9318945)
он вышел с сервера и увидел что он уже 70 уровень

Обыкновеннейший модифицированный сервер, абсолютно стандартная ситуация. Пусть престиж берет, или анлокером вручную статистику восстанавливает.

Предвосхищая следующий вопрос - бана за это нет.

Ostapenko 10.05.2011 19:43

playlists - за что этот файл отвечает?
связан он с той хренью что ща пишет. мол загрузка листа игр завершена или что то в этом роде.
и ещё.
Пытался к другу присоединиться ,нов вылезает "бла бла бла бла... администрация сервера не обновила список игор" (как то так)
Что вообще твориться с игрой?
связанно это как то с новым анти-читом? Точнее с патчем для него после взлома PS.

kun 10.05.2011 19:56

Цитата:

Сообщение от kun
Приветствую всех, вобщем такая проблема, когда запускаю МП или СП то игра запускаеться и стоит черный экран, при этом я могу двигать мышкой, в деспетчере написано что не отвечает, переустановил дрова на видео не помогло, раньше вот 2 дня назад такого не было, запускал и в безопастном режиме все равно не помогает, так же стоит черный экран, Винда 7 32 бит, Видеокарта 1гиг Nvidia 9400 gt озу 2,5 гиг проц Пентиум Д 2,8 Ггц хоть проц и слабы, но всегда играло нормально фпс в районе 40 был, даже не знаю что делать, переустанавливать еще не пробовал, но проверял целостность файлов
Цитата:

Сообщение от Fri3d P3aNut
где то давно в проблемах писали, когда похожая трабла была после патча или длцшек.
Надо в папке zone найти файлы, где будет слово playlists (playlists dlc2) и снести. У самого подобное было день назад, тоже сначала не понял :/
Переустановка не помогла, игра все так же не запускаеться.

Абырвал 11.05.2011 20:21

Цитата:

Сообщение от Ostapenko (Сообщение 9319226)
Что вообще твориться с игрой?
связанно это как то с новым анти-читом? Точнее с патчем для него после взлома PS.

Присоединяюсь к вопросу - то, что в главное меню выкидывает практически после каждого раунда, причем у всех, я уже понял. А с чем это связано? Техподдержка (ну или кто этим должен заниматься) молчит? Я пробовал разобраться, что они там пишут в новостях, найти что-нибудь по этой теме, но совсем не силен в английском.

AttonKathcer 11.05.2011 21:43

Народ до сих пор кого-то выбрасывает? Меня вот уже как пол дня поршло, только один раз была закрыта конференция игры.

ReSpekt1313 12.05.2011 07:08

http://www.youtube.com/watch?v=u3nVPvTvQok
ПК.

Texic 12.05.2011 07:11

Цитата:

Сообщение от AttonKathcer (Сообщение 9322534)
Народ до сих пор кого-то выбрасывает? Меня вот уже как пол дня поршло, только один раз была закрыта конференция игры.

У меня нормально со вчерашнего вечера.
ReSpekt1313
не интересно

ReSpekt1313 12.05.2011 07:18

Цитата:

Сообщение от Texic (Сообщение 9323440)
ReSpekt1313
не интересно

Ну если вы делаете -6 каждый день - да.

Zereset 12.05.2011 07:22

ReSpekt1313, хорош.
P.S. Комменты ру коммьюнити как обычно на высоте.

ReSpekt1313 12.05.2011 07:27

Цитата:

Сообщение от Zereset (Сообщение 9323444)
Комменты ру коммьюнити как обычно на высоте.

Я забываю чат убрать. -_-

Texic 12.05.2011 07:39

Цитата:

Сообщение от ReSpekt1313 (Сообщение 9323443)
Ну если вы делаете -6 каждый день - да.

ну, в обще-то да О_о
не каждую партию понятное дело, но играя с другом по вечерам не сделать по 6-7 киллов за раз для меня не проблема.
вот моё старое видео. вырвиглазное качество, но как пример более 6ти килов =)
http://www.youtube.com/watch?v=FOgFgwX_FPQ

Fri3d P3aNut 12.05.2011 07:50

Цитата:

Сообщение от Texic (Сообщение 9323450)
6-7 киллов

sd 6v6, ok.
7 там никак.
Цитата:

Сообщение от Texic (Сообщение 9323450)
http://www.youtube.com/watch?v=FOgFgwX_FPQ

убожество, мало того что паблик, умп, так на ней еще и коллиматор, который совсем на нее не нужен, если только у вас аим нулевой, + станы, семтекс. Вы ужасно скилловый игрок, да.
Алсо, музыка шлаковая, не только качество. И килы полны фейлов вроде промазал с ножа впритык, в общем - осом муви.


Омг, только сейчас заметил, что режим еще далеко не бомба. Ахах. Тдм серии с умпой ну это верх крутоты, пользы то от них. На тдм можно серию 30 0 с киллстриками запросто сделать.

Texic 12.05.2011 08:04

играю в своё удовольствие. зачем мне подстраиваться под "элиту"?
сражаюсь только в "быстром командном бою", враги респятся мгновенно, сорвать over9000 скилов за раз не проблема. остальные режимы не интересны. какие-то ещё претензии?
что касается музыки, тут уж просци, знал бы что будешь смотреть моё видео, поставил бы ЛедиГагу.

Fri3d P3aNut 12.05.2011 08:40

Цитата:

Сообщение от Texic (Сообщение 9323460)
знал бы что будешь смотреть моё видео, поставил бы ЛедиГагу

Как искрометно. Вы, вероятно, знаете меня лично, раз такие выводы делаете на лету. Ну таким как вы свойственно фантазировать, ок.
Цитата:

Сообщение от Texic (Сообщение 9323460)
зачем мне подстраиваться под "элиту"?

Зачем тогда в ответ на видео с -6 на бомбе с хорошим саундом кидать свой шлак с "мяса" с недороком?

Deg83 12.05.2011 08:52

Texic, Такой про такой про...
Цитата:

остальные режимы не интересны
потому что везде овнят, я прав?
Цитата:

не интересно
потому что не умею.
Цитата:

что касается музыки
Полное га8но.
Юмп+колиматор, ну тут даже лень что либо писать всем и так все понятно, насчет вашего аима его тут нет, всегда замечал что криворукие бегают токо с юмпой, видно для того чтобы корректировать их кривоту. Вывод учитесь играть на бомбе и не выкладывайте больше свои паблик хиро видео, спасибо за внимание.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.