Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Файтинги (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   [АРХИВ] Street Fighter IV (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=69381)

SCHOOLMAYCRY 16.05.2010 17:46

Фух уже 6 раз за сегодня игру прошел, хочу открыть всех). Ксати очень понравилось, как встреча с секретным персонажем обыграна)

Antonio Jean 17.05.2010 17:58

Подскажите, пожалуйста - у меня на счету сейчас есть 800 баллов Microsoft Points, как можно купить костюмы для персонажей в LIVE?
Не нашёл в игре никакого Магазина, хотя слышал что именно там покупается для игр из серии Games For Windows Live костюмы, броня, оружие различное!

Необходимо приодеть так скажем Кена и Хонду мне, а вот где купить костюмы - не знаю.
:frown:

Tyler 17.05.2010 18:11

Antonio Jean, ты где их взял?
в главном меню игры есть Live Marketplace, там сразу тебе доступные позиции показывают.

Antonio Jean 17.05.2010 18:18

Всё нормально, купил костюмы. В главном меню пункт Магазин не заметил.
В интернете купил код предоплаченной карты Microsoft Points.
Если разрешено размещать здесь ссылки, то вот отсюда покупал:
http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/4435.php

Tyler 17.05.2010 18:21

Antonio Jean, а как происходит смена костюма? там же где и цвет?

Antonio Jean 17.05.2010 18:36

QUOTE=Tyler;7977045]Antonio Jean, а как происходит смена костюма? там же где и цвет?[/quote]

Да, вверху после приобретения определённого пакета(в котором есть костюм для Хонды скажем) появляется слово Costume, и ты выбираешь - Original или Alternate.
Всё очень просто!:sml:

Solid'ный 17.05.2010 18:38

Открыл всех кроме сета, классная игра, прошёл за Акуму на хардесте - очень легко, сильнее персонажа нет.

LeedStraiF 18.05.2010 07:15

Цитата:

Сообщение от Solid'ный (Сообщение 7977100)
Открыл всех кроме сета, классная игра, прошёл за Акуму на хардесте - очень легко, сильнее персонажа нет.

ну да, ботов акумой можно просто растреливать с далека и не парится...

Solid'ный 18.05.2010 13:53

LeedStraiF, не, я не растреливаю, просто избиваю, потом провожу ультру и всё - + один в коллекцию.

Agsan 18.05.2010 14:44

Зато в мультиплеере Акума хуже того-же Рю. От его ульты проще простого увернутся.

SCHOOLMAYCRY 18.05.2010 18:39

Цитата:

Сообщение от Solid'ный (Сообщение 7977100)
Открыл всех кроме сета, классная игра, прошёл за Акуму на хардесте - очень легко, сильнее персонажа нет.

А что такого сложного в открытии Сетха? Вот Гоукена - да, тяжело, я никак не могу сделать ультру (выходит не ультра, а другой прием), а если уже открыт Гоукен, что там сложного за остальных пройти =).

Dеlеtе 19.05.2010 09:59

Цитата:

Сообщение от SCHOOLMAYCRY (Сообщение 7981403)
А что такого сложного в открытии Сетха?

Тем, что нужно до него открыть Акуму и Гоукена, что не очень легко.
Если они открыты, то остальное уже несложно.

SCHOOLMAYCRY 19.05.2010 18:47

Цитата:

Сообщение от Dеlеtе (Сообщение 7983266)
Тем, что нужно до него открыть Акуму и Гоукена, что не очень легко.
Если они открыты, то остальное уже несложно.

Ну я то имел в виду уже после открытия Гоукена =)

Antonio Jean 24.05.2010 20:13

Кто-нибудь знает, как в Лайве открывать иконки?
Сколько боёв в Игре по рейтингу надо выиграть? Помнится, когда только по Рейтингу играл - то постепенно открывались иконки..

А то очень часто попадаются игроки, у которых иконка с каким-нибудь персом, например, Имя иконки следующее: Тяжёлый нападающий и нарисован Хонда в этой иконке.
Да, кстати - имена тоже открываются путём выигрышей в боях, да?

Тоже захотелось поставить себе подобную иконку, но что-то не открываются они у меня в последнее время...:Emba:

Добавлено через 18 минут
Извиняюсь - меня интересуют больше Имена как открывать, а не иконки.
В статусе игрока(при нажатии правого Ctrl), есть пункты Выбрать имя и Выбрать иконку, вот меня интересует пункт ИМЯ.
Где нужно выигрывать в игре, чтобы Имена открывались различные?

Starok 24.05.2010 20:47

Antonio Jean
Проходи испытания , выигрывай онлайн поединки ,
а чтобы открыть Титулы ( имя как вы говорите )с изображением персонажа , - вроде бы нужно проходить триалы за определённого перса.

Antonio Jean 24.05.2010 21:30

Понятно. А как и где проходятся эти триалы за определённого перса?
Не знаком с этим!

Добавлено через 17 минут
Триалы нужно проходить в режиме Серии поединков(пункт такой в Главном меню)?
То есть, если я хочу пройти триал Хондой и открыть для него Титулы в дальнейшем по прохождению Триала(имя), я выбираю из меню пункт Серии поединков, далее на выбор - либо на Время сражаться, либо на Испытания, так?

Прошу объяснить человеку, который впервые вообще собирается проходить Триал как всё правильно надо делать, как правильно его проходить, чтобы мне открывались Титулы на определённого перса!

Будьте так добры разъяснить, а то сам не врублюсь, пожалуйста!:Emba:
Прошу Вас!:sml:

Tyler 24.05.2010 21:52

Antonio Jean, серии поединков или испытания, хз как там в русском варианте их обозвали. там выбираешь перса и делаешь комбы которые описаны слева, серые титулы дают за нормальные, золотые за сложные.

Antonio Jean 24.05.2010 22:23

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 8006280)
Antonio Jean, серии поединков или испытания, хз как там в русском варианте их обозвали. там выбираешь перса и делаешь комбы которые описаны слева, серые титулы дают за нормальные, золотые за сложные.

Дело в том, что у меня на русском всё в игре, поэтому мне необходимо твёрдо знать, какой пункт в главном меню выбирать для прохождения Триала за определённого перса.
Есть следующие пункты: Режим аркады; Режим поединка; Схватка в LIVE; Серии поединков; Тренировка.
Но ничего похожего на Триал, где необходимо выполнять те Комбо, которые тебе будут указывать - что-то не найду.
Те, у кого также стоит русская версия игры - подскажите, пожалуйста в этом вопросе!:frown:

Tyler 24.05.2010 22:32

Цитата:

Сообщение от Antonio Jean (Сообщение 8006460)
Серии поединков

это значит, там два последних пункта.

Antonio Jean 24.05.2010 22:37

Фух, нашёл эти Триалы, но при первом задании в первом испытании на Тяжёлом уровне не получается проделать у меня все 3 комбинации сразу, так как Дэн ставит блоки постоянно. Если я успеваю нанести ему урон при Мощном ударе руки при полёте, затем Ударами руками(играю Хондой) с земли всё в норме, но и тут же надо сделать Комбо Хонды, я так и так быстро старался кнопки жать для Комбо, Комбо срабатывает но Дэн ставит блок постоянно и соответственно я не могу пройти это первое испытание.

Кто проходил его, посоветуйте как успеть проделать Комбо, чтобы Дэн не успел поставить блок этот чёртов!:confused:

Добавлено через 16 минут
Как сделать у Хонды уникальную атаку, именуемую Shlkofuml в игре?
Там стрелка идёт вправо и вниз.

Я так понимаю это когда Хонда подлетает и "садится" на противника своей попой, правильно?
Но проделать не получается, поэтому и спрашиваю.
Я Триал за Хонду прохожу в общем.
Распишите, пожалуйста как Уникальную атаку за него сделать?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.