Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Repúblika Banana (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   Kindergarten for alternative gifted and socially disadvantaged (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=143215)

Без_Имени 15.08.2020 17:19

BMB89, Ну реально встрато только вот эти залысины растрепанные, подбрился бы налысо и отрастил бороду, стал бы похож на какого-нибудь стереотипного байкера.
А так повторюсь, как много лет тебе уже здесь толкуют, в тебе нет ничего страшного или отталкивающего, а после 30 и ближе к 40 для большей части людей это и вовсе становится нормой.

Джигмэн 15.08.2020 17:34

BMB89, че за синяк на ноге? :eek:

toymax 15.08.2020 17:53

Джигмэн, сидит на ноге синяк и еще и ухмыляется

kavalorn 15.08.2020 18:27

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12622134)
Теперь я ещё больше удивлён тому, что эта тян вообще позволяет мне её лапать и обнимать, если честно

ты на Никишина из КВН похож )))

Добавлено через 25 минут
Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12622143)
после 30 и ближе к 40 для большей части людей это и вовсе становится нормой

на Крымских пляжах таких дядечек процентов 80-90 ну и тетечек им под стать, не пляж, а прям лежбище тюленчиков. Так что не парься, Бембыч - ты обычный мужик слегка за тридцать

toymax 15.08.2020 19:38

Цитата:

Сообщение от kavalorn (Сообщение 12622152)
и тетечек им под стать

Там животы, как будто внутри ящик пива и ходят так надменно
Kavalorn спасибо за сигнал

BMB89 15.08.2020 21:37

В общем, чуваки, не даст мне эта тян. Но я пытался! В общем, сидим мы с ней, я у неё руку на талии держу, потом такой оп - и перемещаю руку на грудь. И она такая молча берёт и мою руку обратно с груди перемещает на талию =D Ну а потом она такая спать ложится, а я такой: "Можно мне рядом с тобой полежать?". Она такая: "Хорошо". Ложусь я рядом с ней, пытаюсь её поцеловать, а она такая: "Ты помнишь, что ты обещал мне, что будешь себя хорошо вести? Не заставляй меня жалеть о том, что я к тебе приехала. И вообще, ты не хочешь к себе в кровать пойти?". Ну, в общем, я встал и после этого пошёл уже к себе в постель. Тут мне ничего не светит, и как я уже сказал - я не хочу сильно давить и портить отдых единственной девушке, которая ко мне хорошо относится. Так что, в итоге "знатоки" неправы оказались. Как всегда.

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12622148)
че за синяк на ноге?

Хроническая экзема. От возраста и малоподвижного образа жизни, вестимо. С каждым днём ты всё больше понимаешь, что моложе не становишься, да.

kavalorn 15.08.2020 21:41

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12622161)
Там животы, как будто внутри ящик пива

я над ребенком прикалывался, когда он мелким был - смотри, вон тетя уже одного вредного мальчика проглотила и тебя съест если будешь плохо вести. Счас то он конечно ржет вместе со мной, а тети если слышат помидором наливаются.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12622166)
Так что, в итоге "знатоки" неправы оказались.

ты еще погоди, счас не даст в другой раз приедет )))

Ну или уже нет... в любом случае вы хорошо время вместе проведете.

А ты вот как-то совсем резко, сразу не дала - ничего не светит. Еслиб не светило, ты бы с ней рядом не полежал и за попочку не потискал бы.

Добавлено через 10 минут
ну и походу ты принебрег бесценным советом Тоймакса - для правильной реакции нужен катализатор.

Cyclops 15.08.2020 22:01

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12622166)
И вообще, ты не хочешь к себе в кровать пойти?". Ну, в общем, я встал и после этого пошёл уже к себе в постель.

Бабораб. Им командуют, а ему норм.
Ну не свезло(

BMB89 15.08.2020 22:03

Цитата:

Сообщение от kavalorn (Сообщение 12622167)
ну и походу ты принебрег бесценным советом Тоймакса - для правильной реакции нужен катализатор.

Тян принципиально непьющая, если что.

Цитата:

Сообщение от kavalorn (Сообщение 12622167)
А ты вот как-то совсем резко, сразу не дала - ничего не светит. Еслиб не светило, ты бы с ней рядом не полежал и за попочку не потискал бы

Ну, может быть с этим она ещё была как-то готова мириться, но когда я попытался её за грудь подержать и поцеловать - у неё бомбануло и теперь она считает меня озабоченным cудаком, который не держит своё слово. И только потому, что я прислушался к советам "форумных экспертов", советующих более активным в этом плане быть. Вот теперь хрен она ко мне приедет во второй раз, ибо уже будет ждать повторения подобного. А вот если бы я изначально ничего не ждал (как и планировал) и не предпринимал подобных попыток, то этого бы не случилось, да. Вот и слушай форумных экспертов после этого =D

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12622170)
Им командуют, а ему норм.

А что мне было делать, насиловать её? Это вообще-то уголовно наказуемое деяние, и за подобное я уж точно не собираюсь в тюрячку отправляться. Сразу было понятно, что эта тян меня не хочет, и даже пытаться не стоит.

Джигмэн 15.08.2020 22:15

BMB89, а сколько дней еще осталось? надо устроить совместный просмотр возбуждающего аниме, что-нибудь вроде "Школы-тюрьмы"

BMB89 15.08.2020 22:16

В общем, тян со мной не разговаривает больше после этого. Всем спасибо за офигительные советы "как правильно всрать хороший отпуск, на который была потрачена куча бабла".

$NeK 15.08.2020 22:22

BMB89, но ведь ты мог НЕ следовать советам с форума.

BMB89 15.08.2020 22:25

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12622176)
но ведь ты мог НЕ следовать советам с форума.

Мог, конечно. Я обычно так и делаю. Но я ради разнообразия решил ОДИН раз сделать так, как советуют на форуме, в итоге просрав все полимеры =D Только лишний раз убедился в том, что лучше своей головой думать.

ShadowJack 15.08.2020 22:39

Расходимся.

Ada_Wong 15.08.2020 22:40

Вообще ничего такого их ряда вон и неожиданного ты не сделал.
Повел себя как здоровый молодой мужчина которому нравится женщина.
Комплимент ей сделал.

Не тревожься, что ранил её или обидел.
Люди не отличающиеся деликатностью сами не обидчивые.

А если не попытался бы, она уехала а ты потом думаешь Эх, зря не решился... Вдруг...
Вот это лучше бы было?...

toymax 15.08.2020 22:50

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12622171)
И только потому, что я прислушался к советам "форумных экспертов", советующих более активным в этом плане быть

У меня была одна активность в таком плане лет в 13, она после меня избегала до уезда обратно в свой город. Такой я был дурак.
С девочками вообще по другому, видя пальцы они сразу видят в них главного врага. В фильме Полено с не по возрасту с ума сшедшей десятилетней девочки там ярко показано.
Не, тут чувства вначале по идее. А уже потом, когда доверится, тогда уже и это.

kavalorn 15.08.2020 23:29

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12622177)
ОДИН раз сделать так, как советуют на форуме,

тут не советуют, тут подначивают ) ты же знал это

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12622174)
В общем, тян со мной не разговаривает больше после этого.

это она в полчетвертого утра с тобой не разговаривает? или сколько там счас на Байкале, мб она спит оО

Ada_Wong 15.08.2020 23:50

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12622171)
Тян принципиально непьющая, если что.

И это.. зачем?
Зануда хD

toymax 16.08.2020 00:09

Ada_Wong, про байкальское время от UTC (среднемировое вроде) тоже могла бы лепту вткнуть
Черт его знает сколько т. ам. Не думаю, что прямо намного больше чем у нас. И почему всегда по радио говорили - в Петропавловски - Камчатском полночь
У нас счас 03:20?
Сейчас Полено докачается, существует крыса только на DVD9 на рутрекере. И клава и мвшь. все сошли с ума

Cyclops 16.08.2020 00:35

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12622171)
А что мне было делать, насиловать её? Это вообще-то уголовно наказуемое деяние, и за подобное я уж точно не собираюсь в тюрячку отправляться. Сразу было понятно, что эта тян меня не хочет, и даже пытаться не стоит.

Не, ну не так жестко =D
Надо было на шуточной ноте разойтись, мол лады.
А то выглядит так будто она тобой командует в твоем же доме.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12622177)
Но я ради разнообразия решил ОДИН раз сделать так, как советуют на форуме, в итоге просрав все полимеры =D

Ой та расслабься ты.
Ну не сделал бы, то начал говорить здесь НУ Я БЫ ЕЙ УХ ЗАСАДИЛ!
А так попробовал и всё.

Как будто у меня или кого-то из присутствующих в треде таких ситуаций не было.
Меня много раз обламывали. Относительно недавно кстати тоже.

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12622174)
В общем, тян со мной не разговаривает больше после этого.

Да ну её. Вот мы то с тобой тут разговариваем.
За сиськи лапать разрешает или за жопу, а тут че-то не захотела.
Сплошное надувательство какое-то.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12622191)
Сейчас Полено докачается, существует крыса только на DVD9 на рутрекере. И клава и мвшь. все сошли с ума

Что за названия порнухи?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.