Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Мультфильмы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=219)
-   -   My Little Pony - обсуждение сериала и полнометражки (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=128065)

chingis09 31.05.2013 10:50

AlienWiz,

Mallou 31.05.2013 11:04

Цитата:

Сообщение от AlienWiz (Сообщение 10925431)
а что он смотрит на меня так странно то? Что ему надо О.о

Я так понял это подарок нам.

Paladins 31.05.2013 11:18

Одно не нравится.400 секунд интервала))

AlienWiz 31.05.2013 11:24

Цитата:

Сообщение от Mallou (Сообщение 10925442)
Я так понял это подарок нам.

Гм... закину в свою сокровищницу, благо, в пещере места много :D

Mallou 31.05.2013 11:28

Цитата:

Сообщение от AlienWiz (Сообщение 10925451)
Гм... закину в свою сокровищницу, благо, в пещере места много :D

Да и спрячь лучше всё, а-то Рарити будет мимо пробегать.

AlienWiz 31.05.2013 11:31

Цитата:

Сообщение от Mallou (Сообщение 10925454)
Да и спрячь лучше всё, а-то Рарити будет мимо пробегать.

Никто не посмеет тронуть мои побрякушки]:->

Dargaud 31.05.2013 11:33

Mallou,
AlienWiz,

Mallou 31.05.2013 11:35

Цитата:

Сообщение от AlienWiz (Сообщение 10925455)
Никто не посмеет тронуть мои побрякушки]:->

Даже мне нельзя?

OldBoy 31.05.2013 11:36

Ближе к теме, иначе чьё-то пребывание на форуме будет весьма краткосрочным.

AlienWiz 31.05.2013 11:38

Цитата:

Сообщение от Dargaud (Сообщение 10925458)
Mallou,
AlienWiz,

О чем ты хочешь сказать? Они на меня смотрят и смотрят...

Цитата:

Сообщение от Mallou (Сообщение 10925459)
Даже мне нельзя?

Я же пообещал тебя обнять. Ну ты помнишь, в общем, как :D

OldBoy 31.05.2013 11:39

Цитата:

Сообщение от AlienWiz (Сообщение 10925462)
О чем ты хочешь сказать? Они на меня смотрят и смотрят...

О том, что кто-то попутал форум с конфочкой в скайпе.

Dargaud 31.05.2013 11:40

Цитата:

Сообщение от AlienWiz (Сообщение 10925462)
О чем ты хочешь сказать?

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 10925461)
Ближе к теме

...

Paladins 31.05.2013 11:43

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 10925461)
Ближе к теме, иначе чьё-то пребывание на форуме будет весьма краткосрочным.

WAT?:).Лови лучи добра :)

AlienWiz 31.05.2013 11:45

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 10925465)
О том, что кто-то попутал форум с конфочкой в скайпе.

Т.е. у вас тут нельзя разговаривать? D:
Что это за форум такой, где нельзя разговаривать о теме в самой теме? D:
Сразу стало ясно, почему у вас тема загибается :D

Mallou 31.05.2013 11:45

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 10925461)
Ближе к теме, иначе чьё-то пребывание на форуме будет весьма краткосрочным.

Без проблем.
Меня очень интересует, что вы думаете насчёт озвучки MLP, нравится ли вам больше оригинал с сабами, Карусель или любительские озвучки?

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 10925465)
О том, что кто-то попутал форум с конфочкой в скайпе.

Не судите строго, ещё идёт адаптация, исправимся :)

Paladins 31.05.2013 11:50

Цитата:

Сообщение от Mallou (Сообщение 10925471)
Без проблем.
Меня очень интересует, что вы думаете насчёт озвучки MLP, нравится ли вам больше оригинал с сабами, Карусель или любительские озвучки?

А я уже 3 сезона посмотрел..и...весьма доволен :)

OldBoy 31.05.2013 11:53

Цитата:

Сообщение от AlienWiz (Сообщение 10925470)
Т.е. у вас тут нельзя разговаривать? D:

Это не чатики и не табунчик. У нас заметно более строгие планы того, о чём можно говорить в темах. Либо принимаем эти правила, либо возвращаемся на табунчик и в чатики. Всё просто.
Цитата:

Сообщение от Mallou (Сообщение 10925471)
Меня очень интересует, что вы думаете насчёт озвучки MLP, нравится ли вам больше оригинал с сабами, Карусель или любительские озвучки?

Карусельщецкая мне не особенно нравится в первую за счёт напрочь убитых шуток и практически полного отсутствия попыток сохранить оригинальные интонации (хотя есть и исключения, да - второй сезон озвучен действительно получше, по крайней мере из того, что я лично слышал). Обычная такая шаблонная озвучка средней паршивости. Из любительских нравится Карйшеловская (начиная со второго сезона), но у неё тоже в достатке изъянов. Вообще довольно забавная ситуация с фанатским озвучанием - есть сразу несколько различных вариантов, НО у всех свои минусы (а есть и некоторые, которые только из минусов и состоят). Есть подозрение, что если бы удалось нормально договориться и добиться некоего единообразия в том, кто и на что делает запись, то вот тогда бы и появилась та самая близкая по качеству к оригиналу озвучка.

Так что я пока остановился на варианте с субтитрами (русскими или английскими).

AlienWiz 31.05.2013 11:58

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 10925478)
Это не чатики и не табунчик. У нас заметно более строгие планы того, о чём можно говорить в темах. Либо принимаем эти правила, либо возвращаемся на табунчик и в чатики. Всё просто.

Карусельщецкая мне не особенно нравится в первую за счёт напрочь убитых шуток и практически полного отсутствия попыток сохранить оригинальные интонации (хотя есть и исключения, да - второй сезон озвучен действительно получше, по крайней мере из того, что я лично слышал). Обычная такая шаблонная озвучка средней паршивости. Из любительских нравится Карйшеловская (начиная со второго сезона), но у неё тоже в достатке изъянов. Вообще довольно забавная ситуация с фанатским озвучанием - есть сразу несколько различных вариантов, НО у всех свои минусы (а есть и некоторые, которые только из минусов и состоят). Есть подозрение, что если бы удалось нормально договориться и добиться некоего единообразия в том, кто и на что делает запись, то вот тогда бы и появилась та самая близкая по качеству к оригиналу озвучка.

Так что я пока остановился на варианте с субтитрами (русскими или английскими).

Я говорю о пони, что не нравится то? тут нет лимита сообщений, вот я и говорю столько о понях, сколько влезет
И озвучка любая - ужасна, хотя голоса Карусели намного приятнее для ушей, чем все остальные. По крайней мере первый был отличный, а дальше наговори ерунды и карусель испортила все. А потерянные шутки можно и в английском варианте послушать

OldBoy 31.05.2013 12:01

Цитата:

Сообщение от AlienWiz (Сообщение 10925483)
Я говорю о пони, что не нравится то? тут нет лимита сообщений, вот я и говорю столько о понях, сколько влезет

/)_-
Цитата:

Сообщение от AlienWiz (Сообщение 10925483)
И озвучка любая - ужасна, хотя голоса Карусели намного приятнее для ушей, чем все остальные.

Любителей подводит оборудование для записи и отсутствие нормального сведения - в результате получается разнобой, который и давит на психику. Так-то крайшеловская Пинки из серии о Крэнки мне понравилась заметно больше, чем карусельная... Только вот с разборчивостью фраз могло бы быть и получше.

Mallou 31.05.2013 12:05

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 10925478)
Карусельщецкая мне не особенно нравится в первую за счёт напрочь убитых шуток и практически полного отсутствия попыток сохранить оригинальные интонации (хотя есть и исключения, да - второй сезон озвучен действительно получше, по крайней мере из того, что я лично слышал). Обычная такая шаблонная озвучка средней паршивости. Из любительских нравится Карйшеловская (начиная со второго сезона), но у неё тоже в достатке изъянов. Вообще довольно забавная ситуация с фанатским озвучанием - есть сразу несколько различных вариантов, НО у всех свои минусы (а есть и некоторые, которые только из минусов и состоят). Есть подозрение, что если бы удалось нормально договориться и добиться некоего единообразия в том, кто и на что делает запись, то вот тогда бы и появилась та самая близкая по качеству к оригиналу озвучка.

Так что я пока остановился на варианте с субтитрами (русскими или английскими).

Всё таки голоса для озвучки ( от Карусели) неплохо подобраны. Видел, что многие ругались о не состыковках в переводе и всевозможных неточностях, но не думаю что это играет большую роль, в принципе о них можно и самому догадаться... Насчёт шуток я ничего говорить не буду, но всё таки потеря их является значительной, если они изначально представляли бы что-то ценное для тебя (Сам я начинал смотреть в переводе Карусели).
В любом случае спасибо за мнение. Всё больше и больше людей рекомендуют смотреть в оригинале, а я всё никак не соберусь.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.