Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (RPG) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=224)
-   -   Дуэльный клуб (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=70343)

Sеrgi0 28.10.2008 17:02

Цитата:

Сообщение от GREmio (Сообщение 4241090)
I'M (TES IV:Oblivion) против Дао (The Witcher)

Вот хорошо ж сделали, что дуэль еще в этом месяце! А то бы я напополам разорвался, не зная, за кого голосовать! :D Признавайтесь теперь, вы, оба, за кого болеть!

Miл$д@рь 28.10.2008 17:04

Цитата:

Сообщение от Дао (Сообщение 4984075)
Не он, а оно) Средний пол же.:D
За поддержку - спасибо:sml:
Также обращение ко всем тем, кто поставил на меня в тотализаторе и тем рисковым людям, которые это еще мб сделают. Я сделаю все возможное и невозможное, чтобы не обмануть ваши ожидания. Но если вдруг что - сильно не бейте, пожалуйста:Grin:

ну это мы еще посмотрим :Grin:
Sеrgi0
Делать прогнозы чтоли? не представляю себе реальным, т.к. насколько я понял они оба новички
GromoBoy
Хех... интересно получается, проиграл то Нестле с ведьмаком,А щаз защищает ведьмака =) хотя ничего удивительного

GromoBoy 28.10.2008 17:06

Цитата:

Сообщение от Miл$д@рь (Сообщение 4984377)
не представляю себе реальным, т.к. насколько я понял они оба новички

Ну, Дао не новичок, уже одна дуэль есть на счету, пусть дуэль проигранная, но достойная.
Цитата:

Сообщение от Sеrgi0 (Сообщение 4984355)
Признавайтесь теперь, вы, оба, за кого болеть!

Ты сам решай, всё же тебе ведь выбирать

Sеrgi0 28.10.2008 17:08

Цитата:

Сообщение от GromoBoy (Сообщение 4984392)
Ты сам решай, всё же тебе ведь выбирать

Я к тому, что голосовать мне уже нельзя, а обращаюсь я к дуэлянтам. :) Хотя, судя по ставке I'M, болеть надо за него. :Grin:

For_Emperor 28.10.2008 17:14

В любом случае у Дао есть на руках оччень сильные козыри в предстоящем споре.Его оппоненту надо изворачиваться на пределе возможностей,т.к отклонить их будет сложно.С другой стороны,положить на лопатки титулованного представителя серии TES...затруднительно.

P.S Ведьмак-мой выбор

GromoBoy 28.10.2008 17:24

Цитата:

Сообщение от For_Emperor (Сообщение 4984438)
В любом случае у Дао есть на руках оччень сильные козыри в предстоящем споре

Ну и Обла тоже ничуть не обделена таковыми. Просто найти слабое место в игре нужно, а и у той и у другой игры этих слабых мест достаточно.

L!Nk 28.10.2008 17:28

Так.
Хочу извиниться перед ГРЕмио и всем Орденом за то, что я только что сделал. Если попросту - я проголосовал в тотализаторе, хотя лимит в 2 ставки, как я понял еще с прошлого раза, для меня исчерпан.
Однако не проголосовать я не мог. По некоторым причинам.
Вследствие чего убедительно прошу ответственных за тотализатор товарищей не учитывать мой голос как ставку.
В крайнем случае, как ставку, в случае выигрыша Дао. -15, если что, я заслужил.
Извините за причиненные неудобства. Спасибо.

GromoBoy 28.10.2008 17:43

L!Nk, у тебя ещё всё нормально, просто голос не посчитают скорее всего. А вот I'M сам за себя проголосовал, даже не знаю что и сказать, интересно, впервые такое вижу.

Krilj 28.10.2008 17:48

А дуэль №22, будет в этом месяце или в следующем?:) Больно проголосовать охота....

=Индивид= 28.10.2008 17:53

неплохо придумали с новой системой тотализаторов.Халявы теперь не будет.

Sеrgi0 28.10.2008 17:57

Krilj
Цитата:

Сообщение от GREmio (Сообщение 4982638)
Начало с 31.10.08. по 3.11.08. в 15.00 МСК

Хм...
Цитата:

Сообщение от =Индивид= (Сообщение 4984716)
Халявы теперь не будет.

Будет. Только организованная и в порядке живой очереди. :)

GromoBoy 28.10.2008 18:08

Хм, у меня предложение к организаторам. Думаю, что необходимо добавить в тотализаторе возле имени дуэлянта его нынешний уровень. Дао (новичёк), к примеру, дабы не было диких пререканий в сторону ДК. Я это к тому, что не все хотят рыться в списке прошедших дуэлей и считать, какой же статус у этого дуэлянта.

sоmnus 28.10.2008 18:14

Цитата:

переносятся на не определённые время.
Так задумано? :/
Простите если об этом уже кто-то спрашивал.

Miл$д@рь 28.10.2008 18:16

Цитата:

Сообщение от GromoBoy (Сообщение 4984820)
Хм, у меня предложение к организаторам. Думаю, что необходимо добавить в тотализаторе возле имени дуэлянта его нынешний уровень. Дао (новичёк), к примеру, дабы не было диких пререканий в сторону ДК. Я это к тому, что не все хотят рыться в списке прошедших дуэлей и считать, какой же статус у этого дуэлянта.

эм, ну уж тогда еще и кол-во поражений и побед, чтобы потом не запутаться

Healer_03 28.10.2008 19:09

GromoBoy
Жалко мне тебя, уж больно усердно Волкмен тебя запинывает. При этом ничем кроме голимой воды не оперирует. А ты теряешся совсем, и ей богу, конешно звиняй меня, последние пару постов несёш совсем не нужную чушь. Исправляйся давай. ;)

Volkman 28.10.2008 19:55

Цитата:

Сообщение от Healer_03 (Сообщение 4985363)
уж больно усердно Волкмен тебя запинывает.

О____о в каком это месте? Веду интеллегентную дуэль.
Цитата:

Сообщение от Healer_03 (Сообщение 4985363)
При этом ничем кроме голимой воды не оперирует.

Мне кажется, или если я играл в морку почти сразу после ее выхода, я могу знать ее сильные и слабые стороны наверняка? Морка, по сути то, не гамно, а просто неудавшася РПГ, которая проигрывает по всем факторам Готике.

animalitos 28.10.2008 23:12

Цитата:

Сообщение от Sеrgi0 (Сообщение 4984355)
Вот хорошо ж сделали, что дуэль еще в этом месяце! А то бы я напополам разорвался, не зная, за кого голосовать! :D Признавайтесь теперь, вы, оба, за кого болеть!

Нет! Мы не скажем этого никогда, даже под страхом смерти!! :Grin:
Если серьезно - каждый решает это сам для себя. Если не можете решить - болейте за нас обоих или ни за кого)
Цитата:

Сообщение от Miл$д@рь (Сообщение 4984377)
Хех... интересно получается, проиграл то Нестле с ведьмаком,А щаз защищает ведьмака =) хотя ничего удивительного

Мне нравится сам процесс дуэли, игры-подзащитные и игры-противники не столь важны. Хотя тут я немного кривлю душой - в дуэль с Nestle ввязалась потому, что наболело. Надоело видеть, как все опускают МЭ. Да, недостатки там определенно есть, но все же...
А Ведьмак - это святое. За Геральта любую игру порву. Ну или попытаюсь)
Цитата:

Сообщение от GromoBoy (Сообщение 4984392)
Ну, Дао не новичок, уже одна дуэль есть на счету, пусть дуэль проигранная, но достойная.

Проигранная же:'( Так что я - жалкий поверженный новичок:D
И кстати - в тотализаторе нет варианта "ничья"... Т.е. дуэль будет проходить под девизом "Победа или смерть"? Я что-то не поняла:Emba:

Ash wooD 28.10.2008 23:15

Цитата:

Сообщение от Volkman (Сообщение 4985745)
Мне кажется, или если я играл в морку почти сразу после ее выхода, я могу знать ее сильные и слабые стороны наверняка?

А разве тот, кто вдумчиво играл в нее, ну скажем пол года назад. не может знать наверняка тоже самое? Или игра именно после выхода дает какие то преимущества? :) По моему ты именно тогда и играл в нее первый и последний раз, посему и не удивительно, что забыл уже все - это свойственно просто людям вообще, а если она тебе и тогда не глянулась, то тогда уж точно забыл, мы не помним то, что нас не зацепило. И вот тогда многое становится понятно насчет...... дальше забыл чего хотел написать. :)

Miл$д@рь 28.10.2008 23:24

Фига они (Volkman и GromoBoy) там сочинения отписывают, прям как на ЕГЭ 0_о
Дао
Ты смотри осторожней, там, в дуэли, не мясники же =)
Ash_wooD
Думаю, любимые игры, а особенно, классику стоит перепроходить, особенно перед дуэлью, игры - это как любимые книжки, после года, что-то забываешь, а когда перечитываешь, удивляешься: "как я мог такое забыть" =)

Ash wooD 28.10.2008 23:52

Miл$д@рь
Цитата:

Сообщение от Miл$д@рь (Сообщение 4986152)
Думаю

Я тоже так думаю.
Цитата:

Сообщение от Miл$д@рь (Сообщение 4986152)
Фига они (Volkman и GromoBoy) там сочинения отписывают, прям как на ЕГЭ 0_о

Исходя из этого, я делаю заключение, что дуэль ты читал. Ну тогда и говорить не о чем.:( Я привык говорить прямо и насчет своей дуэли недавней адекватно выслушивал все мнения. Так вот текущая дуэль мне нравиться тока в начале - далее оба просто лили воду. Типо - да в море все уныло, он пустой и безжизненный не то что в несравненной Готе, где мир живой и прекрасный, потому что там кузнец кует, а крестьянин убирая рис поет. Первый класс - вторая четверть. И Гром в этом же духе тока наоборот.( Где конкретика? Где названия Городов и локаций (тут хоть маленьк Гром в начале постарался и в последнем посте) Где аргументированные моменты по обсуждаемым критериям?
- В Море одно закликивание (Волкмен) - Нет в море не закликивание, а и тактика есть, а вот а Готе тока луки арбалет а в Море ищо и звездочки(Гром) Тьфу..... Да обе игры отличные и просто не позволительно бится по этим играм сплошным водолейством....а пофиг. И ведь паралельно идет образцовая дуэль, ну не сложно ведь почитать и взять пример. Не плагиатить, не подумайте, а именно взять пример и с учетом этого излагать свое.... а ладно, повело меня проста.... Написал, то что думаю на самом деле, расчитываю, что дуэльянты не обидятся. Если бы я тут ложные восхищения постил, то грош бы мне цена была.
Все вышенаписанное имхо канеш. Но все равно ( Я дуэль эту ждал. Может финал хоть вытянут. Последний пост Грома, тот где спойлеры - вроде нормальный уже и Волкмен обещал завтра в ответе разгром. Надеюсь тоже, что выдаст что то интересное. )


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.