Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   "Пикник на обочине" (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=104024)

LogruS 24.09.2011 09:09

Цитата:

Сообщение от Pu4eglaz (Сообщение 9714858)
Приближать-отдолять зум снайперки и нельзя что ли?

Вроде нет. Можно ставить прицелы разной кратности. Играл давно, плохо уже помню. Хотя вроде есть прицел SUSAT, который для натовских автоматов, где можно кратность менять.
Цитата:

Сообщение от Pu4eglaz (Сообщение 9714858)
Я нашёл артефак, продал, а позже оказалсоь что он для квеста нужен, всё капут заданию?

Найдёшь ещё. После Выброса обычно новые появляются.
Цитата:

Сообщение от Pu4eglaz (Сообщение 9714858)
Не могу найти скелет шутника, поточнее можно где там от соснодуба?

Карта в помощь.

Pu4eglaz 24.09.2011 22:41

Нашёл труп Шутника, забрал кпк, но и Баржи труп я уже обыскивал, однако его кпк нету, возможно я его продал Сычу, а задание не обновляется, что делать?

LogruS 24.09.2011 23:50

Цитата:

Сообщение от Pu4eglaz (Сообщение 9717279)
что делать?

В этом случае можешь, как говориться, сухари сушить. Либо перепроходить с предыдущих сейвов.

Pu4eglaz 25.09.2011 01:16

Цитата:

Сообщение от LogruS (Сообщение 9717476)
В этом случае можешь, как говориться, сухари сушить. Либо перепроходить с предыдущих сейвов.

Повезло, пришёл к Кардау а у него появился "пунктик" что бы выполнить задание)

Я так понял если пойти в экзоскелете через Юпитер-тунелли в Припять то помрёшь?

LogruS 25.09.2011 10:29

Цитата:

Сообщение от Pu4eglaz (Сообщение 9717643)
Я так понял если пойти в экзоскелете через Юпитер-тунелли в Припять то помрёшь?

Если наберёшь кучу аптечек - то нет. А так... Проще комбез добыть.

Андрусь 25.09.2011 11:59

Pu4eglaz, там в туннелях всего два места с газом, так что можешь спокойна в экзо идти.

RUMATO 25.09.2011 16:58

Я тут решил сыгрануть ещё разок (с глобмодом) и столкнулся с такой ситуацией:
пытаясь определить Бродягу к Свободе (или Долгу без разницы),провожу Св. к
Бродяге,а они валят посланцев:(?
Бегу на станцию,пока скидываю хабар Гавайцу Бродяга и Ко заходят в комбезах Св.,
а он ещё издеваясь типа договорился что б нас без проблем пустили?
и в Припять говорит идти не могу пока своих не пристрою.

Pu4eglaz 25.09.2011 19:04

Цитата:

Сообщение от RUMATO (Сообщение 9718824)
Я тут решил сыгрануть ещё разок (с глобмодом) и столкнулся с такой ситуацией:
пытаясь определить Бродягу к Свободе (или Долгу без разницы),провожу Св. к
Бродяге,а они валят посланцев:(?
Бегу на станцию,пока скидываю хабар Гавайцу Бродяга и Ко заходят в комбезах Св.,
а он ещё издеваясь типа договорился что б нас без проблем пустили?
и в Припять говорит идти не могу пока своих не пристрою.

Мб что то не так с отношениями банд? Я так и не понял они вообще остались после первых двух частей? Часто встречал бандюков палящих в обычных сталкеров, однако всегда и те и те ко мне добры, в то время как в "Тени чернобыля" после отказа работать на них(или пахаь на других) они тут же становились врагами!?

Кому отдать пушку гауса, а то в лишних 6кг счастья мало?

Андрусь 25.09.2011 20:21

Цитата:

Сообщение от Pu4eglaz (Сообщение 9719152)
Кому отдать пушку гауса, а то в лишних 6кг счастья мало?

Ее по моему никому продать нельзя, только выбросить.

Pu4eglaz 25.09.2011 20:28

Цитата:

Сообщение от Андрусь (Сообщение 9719368)
Ее по моему никому продать нельзя, только выбросить.

Надо техника найти который осмотрит, не выкинуть, не положить в ящик нельзя(

LogruS 25.09.2011 20:38

Pu4eglaz, на Затон сходи, к Кардану.

PETICANTROP 26.09.2011 08:43

del

HaMkWN 26.09.2011 12:13

1) Как-то можно на Янов попасть без проводника? Запарился платить по 1000 р. :(

2) Дошел до припяти! ИИИИ!!!!!!! Стыдно наверное это говорить, но ПОДСКАЖИТЕ КАК ОДЕТЬ АРТЕФАКТ! :D Я одеваю его, но сильная радиация съедает всю мою жизнь, я лечусь постоянно, но ничего не помогает :) Спасибо!

3) ааа.... ну и ещё вопросы, чуть не забыл. Я все бумаги которые собирал в процессе игры, все продавал к чертям :( Тока ща узнал, что они оказываются могут понадобиться в будущем.... Чтобы пушку починить и т.д. Что без них совсем никак?

4) в тонели до Припяти я взял с собой солдата, мужика (который сидел на вышке), вано, пацана молодого и фанатика.

В тонели завалили фанатика. Мужик с вышки исчез, пацан тоже куда-то исчез, остался только вано и солдат. Хорошая концовка будет?

Avalanche 26.09.2011 13:47

Цитата:

Сообщение от HaMkWN (Сообщение 9720544)
Как-то можно на Янов попасть без проводника? Запарился платить по 1000 р.

Нет. 1к рублей не такая уж большая сумма.
Цитата:

Сообщение от HaMkWN (Сообщение 9720544)
Дошел до припяти! ИИИИ!!!!!!! Стыдно наверное это говорить, но ПОДСКАЖИТЕ КАК ОДЕТЬ АРТЕФАКТ! Я одеваю его, но сильная радиация съедает всю мою жизнь, я лечусь постоянно, но ничего не помогает Спасибо!

Вешай артефакты, которые снимают радиацию. Стандартно есть артефакты, которые добавляют сопротивления огню/пулям/кислоте бла-бла, но почти все они радиоактивны. Помимо этих артов есть еще и те, которые выводят радиацию (Пузырь, например). Вот их и вешай на пояс.

HaMkWN 26.09.2011 13:50

на другие вопросы плиз ответьте :)

RUMATO 26.09.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от HaMkWN (Сообщение 9720544)
Я все бумаги которые собирал в процессе игры, все продавал к чертям Тока ща узнал, что они оказываются могут понадобиться в будущем.... Чтобы пушку починить и т.д. Что без них совсем никак?

Что бы чинить Гаусс, ты документы ещё не взял в лаборатории на Затоне.
А те что продавал не интересуют СБУ.
Цитата:

Сообщение от HaMkWN (Сообщение 9720544)
В тонели завалили фанатика. Мужик с вышки исчез, пацан тоже куда-то исчез, остался только вано и солдат. Хорошая концовка будет?

так защищать надо было лучше команду. Если они жмуры для них
уже "хорошая концовка".

HaMkWN 26.09.2011 15:08

всем кто ответил отплюсовал :) Спасибо)

Нее. Я слышал, хорошая концовка это протащить на припять живого Вано. ДЫк, я его защищал как мог :) Про концовку так и не понял, скажите плиззз чтоб не накосячить, я спас вано, сидит ща на базе у солдат в припяти. ЧТо-то ещё нужно для хорошей концовки?

Команду и так защищал, там же ж такой переполох был в тонели, я ели вылез, пришлось пушки побросать, вылез считай с пистолетом и дробовиком. Жесть. Играл на предпоследнем уровне сложности.

Андрусь 26.09.2011 19:28

HaMkWN, там концовок очень много, и нет четкого определения на плохие и хорошие как в ТЧ.

Лично у меня, в туннелях, всегда первый помирал Зулус, на всех уровнях сложности!)

LogruS 26.09.2011 19:54

Цитата:

Сообщение от Андрусь (Сообщение 9721544)
Лично у меня, в туннелях, всегда первый помирал Зулус, на всех уровнях сложности!)

Маленький секретик, по личным наблюдениям:
Скрытый текст:
В тоннель лучше идти с дробовичком Зверобоя против зверья и Винторезом/G36 против сапиенсов.

Pu4eglaz 27.09.2011 05:13

Цитата:

Сообщение от Андрусь (Сообщение 9721544)
HaMkWN, там концовок очень много, и нет четкого определения на плохие и хорошие как в ТЧ.

Ну как в fallout(е) концовки, от решений в конкретных ситуациях всё зависит)

Цитата:

Лично у меня, в туннелях, всегда первый помирал Зулус, на всех уровнях сложности!)
Странно, я на ветеране всех сохранил, было сложно, особенно со снайперами, но всё же.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.