Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   The Elder Scrolls III: Morrowind - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=17132)

5nizza 25.01.2008 18:00

the Exile
в морре я две гильдии прошел, и пол одной так у меня 19, а там все гильдии
сюжетка и 13
Цитата:

Сообщение от the Exile (Сообщение 3233646)
но и там 2 из 3 пройти почти можно

что это значит?

Mr. Wideside 25.01.2008 18:21

Цитата:

Сообщение от Mr. Bluesman (Сообщение 3231844)
А кто скжает, что Брума сделана без любви, отведает моего скаальского топора!

Я скажу. Тащи топор. Нордлинги мне и так не нравились, а городок этот так вообще какой-то не такой. В Блудмуне деревня скаалов гораздо больше эмоций вызывает. Сразу видно, что особенный народ, не просто нордлинги, а со своими устоями, обычаями. Даже резьба на стенах там красивее, чем в Бруме!

Chakred 26.01.2008 09:07

Цитата:

Сообщение от ТруЪ ПоМичЪ (Сообщение 3235165)
Даже резьба на стенах там красивее, чем в Бруме!

Ну в Бруме идёт смесь Имперской и Нордлинговской культуры.

O.M. 26.01.2008 19:16

Цитата:

Сообщение от ТруЪ ПоМичЪ (Сообщение 3235165)
Я скажу. Тащи топор. Нордлинги мне и так не нравились, а городок этот так вообще какой-то не такой. В Блудмуне деревня скаалов гораздо больше эмоций вызывает. Сразу видно, что особенный народ, не просто нордлинги, а со своими устоями, обычаями. Даже резьба на стенах там красивее, чем в Бруме!

А можно узнать причину по которой они тебе не нравятся?

alrom 28.01.2008 07:13

Хз, мож это кто и без меня знает, но на днях сделал для себя открытие:
Учителя, которые прокачивают навык до сотки НА САМОМ деле качают его бесконечно, т.е. до тех пор покуда позволяет характеристика. Навык при этом выше сотни расти не будет, НО если этот навык находится в главных вы при этом получите единичку в наращивании уровня.
Т.е. тут напрашивается вывод: Надеваем сапоги ослепляющей скорости, берем в главные навыки рукопашки, бездоспешки, коротких клинков и атлетики - и качаете их до 300. Это даст вам 80!!! уровней сверх нормы, т.е. 800 дополнительных жизней. :)
И так со всеми прочими характеристиками.
Еще один пример манчкинизма в этой, несмотря на все свои положительные качества, и без того манчкинской игре.

O.M. 28.01.2008 16:23

Неинтересно так играть....Я вот например усложняю себе жизнь в морре,например делаю горы перед балморой или затапливаю Сейда Нин...

Man1AK 28.01.2008 16:33

Цитата:

Сообщение от O.M (Сообщение 3259027)
Неинтересно так играть....Я вот например усложняю себе жизнь в морре,например делаю горы перед балморой или затапливаю Сейда Нин...

??? И в чем тут сложность ???

Chakred 28.01.2008 17:35

Цитата:

Сообщение от O.M (Сообщение 3259027)
горы перед балморой или затапливаю Сейда Нин...

А смысл в этом? Ты б ещё Балмору огородил стеной с милю в верх, чтобы левитацию юзать. Глупости.

Mr. Wideside 28.01.2008 17:47

Цитата:

Сообщение от O.M (Сообщение 3244109)
А можно узнать причину по которой они тебе не нравятся?

Слишком уж они варвары. Причём большинство-глупые и это они доказывают на протяжении игры(чего стоят эти парализованные ведьмами). Даже орки образованнее и благороднее. Конечно, и у нордлингов есть исключения, нт их не так много.

КЕНИ 31.01.2008 06:54

Если сравнивать города Облива и Морра, то Морр затыкает далеко за пазуху Облив, к примеру глянем на города: Садрит Мора, Вивек, Балмора, Морнхолд, деревни нордлингов, Альд'рун абсолютоно разные по своей сути, архитектуре. В Обливе такого нет.

Если честно мечтаю о том что бы Беседа воскресила Морр, выпустив диск обновленный Морр с улучшеной графикой старыми сюжетами и добавила новых.

Man1AK 31.01.2008 08:56

Цитата:

Сообщение от КЕНИ (Сообщение 3279057)
Если сравнивать города Облива и Морра, то Морр затыкает далеко за пазуху Облив, к примеру глянем на города: Садрит Мора, Вивек, Балмора, Морнхолд, деревни нордлингов, Альд'рун абсолютоно разные по своей сути, архитектуре. В Обливе такого нет.

Кто это тебе сказал (или ты сам пришёл к такому умозаключению?!). В TES4 - ни один город не похож на другой (не считая зданий церквей и замков (отчасти)): Чейдинал (очень похож по архитектуре на Пелагиад); Брума (видно наследие нордов); Анвил, Кватч (возможно), Скинград, Коррол - города внешне не похожи по архитектурным стилям(!на заметку!)... А Имперский Город - просто неповторим.

O.M. 31.01.2008 14:14

Цитата:

Сообщение от ТруЪ ПоМичЪ (Сообщение 3259880)
Слишком уж они варвары. Причём большинство-глупые и это они доказывают на протяжении игры(чего стоят эти парализованные ведьмами). Даже орки образованнее и благороднее. Конечно, и у нордлингов есть исключения, нт их не так много.

Согласен, но именно Нордлинги более приспособленные к войнам,нежели орки

КЕНИ 31.01.2008 14:28

Цитата:

Сообщение от Man1AK (Сообщение 3279179)
Кто это тебе сказал (или ты сам пришёл к такому умозаключению?!). В TES4 - ни один город не похож на другой (не считая зданий церквей и замков (отчасти)): Чейдинал (очень похож по архитектуре на Пелагиад); Брума (видно наследие нордов); Анвил, Кватч (возможно), Скинград, Коррол - города внешне не похожи по архитектурным стилям(!на заметку!)... А Имперский Город - просто неповторим.


Зданий, Церквей и Замков!!!правильно подмечено а что тогда осталось?

От остальных городов я соглашусь Брума отличается ...и все, более ничего сверх интересного в других городах нет. Имперский город да- это конечно нечто!!!сделан с размахом!!!

Cauz 31.01.2008 16:10

КЕНИ
Да уж не то, чтобы УЖ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, каким он и должен быть.Просто немаленький такой

Mr. Wideside 31.01.2008 17:43

Цитата:

Сообщение от O.M (Сообщение 3280388)
Согласен, но именно Нордлинги более приспособленные к войнам,нежели орки

Да какая разница: норллинги, орки... всё равно имперцы всех покорили! Тока данмеров не полностью.
Цитата:

Сообщение от Man1AK (Сообщение 3279179)
В TES4 - ни один город не похож на другой

Хм... интересно, почему я их всё время путал тада? Всё равно имперская архитектура везде, а это уже однообразие. Вот в Морре и имперская, и Велоти, и Телванни, и ещё хз как называется балморская. Такой контраст! Уж точно не спутаеешь!

alrom 01.02.2008 06:32

Цитата:

Сообщение от Cauz (Сообщение 3281369)
чтобы УЖ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, каким он и должен быть

да в Морре Морнхолд имхо не меньше )

КЕНИ 01.02.2008 09:02

Цитата:

Сообщение от alrom (Сообщение 3287266)
да в Морре Морнхолд имхо не меньше )

если учесть канализацию, подземелья, двемерские катакомбы, логово Сота Сила то пожалуй может сравниться, а возможно и...:sml:

Exile 01.02.2008 12:13

Цитата:

Сообщение от 5nizza (Сообщение 3234986)
что это значит?

Значит, что можно поиграть за 2 дома сразу.
Скрытый текст:
Выбирай первым Редоран или Телванни, а потом, по ходу сюжета, надо будет договариваться о чем-то с герцогом Дреном. Если с его братом (на плантации) решить вопрос мирно, то запишут в дом Хлаалу, ну или что-то типа того. Поправьте кто-нибудь, если мну наврал :)
Полностью пройти оба дома, наверно, не получится.

Irina 01.02.2008 14:23

Точно не получится. До крепости только

Ice G 01.02.2008 14:37

Да у меня тож такой глюк был, я када играл за Телвани, и поговорил с Ведамом насчет Дома Хлаалу он типа мне звание сразу дает, хотя в профиле было самое первое звание, пройти до конца у меня тож не получалось


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.