Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Warhammer (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   [АРХИВ] Вселенная Warhammer 40000 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=23932)

Sin Citizen 27.03.2008 23:28

2001

ShadowJack 27.03.2008 23:30

Zergushonok
Да нет, средней руки писака, даром что Кинг)) (не забывайте этот Кинг Уильям). Да еще и во вселенную толком не вникся, а ему в 4 книге дали такую серьезную тему как Терра. Хотя Волки у него в общем то живенькие получились.

Цитата:

Сообщение от Sin Citizen (Сообщение 3712462)
2001

Это ШО?!?!

Sin Citizen 27.03.2008 23:44

Цитата:

Это ШО?!?!
It's All Part Of The Plan...

ASuS' 27.03.2008 23:45

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 3712484)
Zergushonok
Да нет, средней руки писака, даром что Кинг))... Хотя Волки у него в общем то живенькие получились.

Ты как всегда прав....Впечатление создалось, что все,что он написал,он из пальца высасывал....Хотя книги к прочтению рекомендую - Волки действительно очень живенькие получились.....
Цитата:

Это ШО?!?!
Да, мне тоже интересно.....
Цитата:

It's All Part Of The Plan...
Это какого такого......

ShadowJack 28.03.2008 00:05

Цитата:

Сообщение от Sin Citizen (Сообщение 3712603)
It's All Part Of The Plan...

То, что у тебя есть план, не меняет того, что ты флудишь. И вообще бросай ты эту траву, к добру не приведет).
Цитата:

Хотя книги к прочтению рекомендую - Волки действительно очень живенькие получились.....
Я бы сказал, поклонникам Вархаммера 40к (хотя разве тут есть другие?)) и поклонникам незамысловатой боевой фантастики.

FeroxDredd 28.03.2008 13:06

ShadowJack
Цитата:

И вообще бросай ты эту траву, к добру не приведет).
He is hardly corrupted by the dark forces of Chaos!

Цитата:

It's All Part Of The Plan...
0_0
Я его понял...

По делу
Чеито вы все на Кинга полезли? Он конечно не Абнетт, но тоже норм пишет, там хотя б живых СМов показали, а не машин для убийств.

ASuS' 28.03.2008 23:05

FeroxDredd
Никто на него не лез... лично я его даже в глаза не видел, и не знаю смогу-ли я на него залезть...ShadowJack тоже навряд-ли захочет залезать на живого человека, так что....)))))))
А если судить правильно - то все-таки до настоящих мастеров фантастики ему далеко....НО, этот человек взялся писать про В40к, а на это не многие решаются.....поэтому строго его судить нельзя - писать по уже существующей вселенно всегда труднее, чем придумать ее самому..... См'ов он действительно показывает как живых сверхлюдей (так как назвать их людьми нельзя), что весьма похвально....
ЗЫ
Хватит про книжки, Давайте лучше подсчитаем - сколько Примархов пропало без вести, или осталось в живых, или сильно раненых, но способных жить (Жиллиман с его стазис-полем), с обеих сторон?????

ss_undead 28.03.2008 23:21

Среди лоялистов в живых никого не осталось.
Русс, Хан, Коракс, Вулкан и Лев пропали без вести.
Дорн, предположительно, погиб во время первого ЧКП. Только кисти рук нашли.
Жилимман - заколот Фулгримом.
Сангвиний - убит Гором.
Феррус Манус - тоже пропал безвести. Есть версия, гласящая, что его убил Фулгрим.

Предатели: Все, оставшиеся в живых стали Князьями Демонов.
Керз, он, как известно, был пророком. То, что его прямо или косвенно убьет Отец он предсказал при первой их с Императором встрече. Был убит ассассином М'Шен, при этом Керз никакого сопротивления не оказывал.
Альфарий - По официальной версии он убит Жиллиманом, но там мутная какая-то история, посему ничего не ясно доподлинно. Ждем книгу "Легион".
Гор - Убит Императором.
Много раз уже это все здесь обсасывалось, кстати.

Йожъ 29.03.2008 13:05

Цитата:

Сообщение от ss_undead (Сообщение 3721360)
Дорн, предположительно, погиб во время первого ЧКП. Только кисти рук нашли.

Есть теория, что Примарх является главнокомандующим Кустодес - мол, выжил, сбежал, и, "в тихаря за Родину", присел подле батьки.

Ravenor 29.03.2008 13:28

Цитата:

Гор
Кто это? :confused:

Йожъ 29.03.2008 13:41

Ravenor
Издеваешся?XD
Гор - Хорус (издержки перевода).

Sin Citizen 29.03.2008 13:57

Цитата:

Есть теория, что Примарх является главнокомандующим Кустодес - мол, выжил, сбежал, и, "в тихаря за Родину", присел подле батьки.
Не теория, а слух, который записали во флаффе и каждый его прочёл. Лоялистская легенда, врода регенирирующего Жиллимана или следящего за человечеством Русса.

Legio 29.03.2008 15:07

Ээ, а как же два легиона и их примархи о которых нет информации?

ss_undead 29.03.2008 15:12

Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 3724647)
Ээ, а как же два легиона и их примархи о которых нет информации?

Ты сам на свой вопрос ответил.
О них нет никакой информации. Неизвестно, предателями они были, или остались лояльными. Может быть, что их примархи даже найдены небыли, а легионы экстерминированы, в виду мутации какой-нибудь.
Легион Магнуса, если кто не знает, тоже в расход пустить хотели, пока примарх не нашелся.
Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 3724804)
Помоему писалось, что инфа о этих двух легионах была засекречена и уничтожена после Ериси Хоруса.

Писалось, что информация о них удалена из реестра. До Ереси это было или после сути не меняет.

Legio 29.03.2008 15:35

ss_undead
Помоему писалось, что инфа о этих двух легионах была засекречена и уничтожена после Ериси Хоруса.

ASuS' 29.03.2008 18:49

Sin Citizen
То есть Жиллиман не выжил, да?????
А если учесть и его,и тех кто потерялся, то Хаоситов-Примархов все равно больше получается.... Просто один мой друг, высказал идею о том, что когда Император возродится, то и Примархи найдутся, и пойдут они всей толпой в Глаз Ужаса..... И помрут все в равном бою, уничтожив Примархов - предателей, и умерев от полученных ранений..... Не знаю кончно эт не нам решать, а ГВ...... Да вдобавок не все с его теорией сходится...

Sin Citizen 29.03.2008 19:53

Цитата:

То есть Жиллиман не выжил, да?????
Технически жив. По факту, как только разморозят - помрёт от яда Фулгрима.

Йожъ 29.03.2008 22:58

На счет двух легионов - один из них был под нумером 2 - раз первые были Первым Легионом, а в последствии Темными Ангелами, то почему бы Второму не назватся Белыми Ангелами?)
По сабжу: у уничтоженных легионов были Примархи?

ShadowJack 30.03.2008 00:39

Цитата:

Сообщение от Zlobniy ЁЖъ (Сообщение 3724012)
Гор - Хорус (издержки перевода).

По правильным правилам (маслу масялному))) переноса латинских имен (а многие примархи именно на латыни и названы)
Horus - Гор
Sangvinius - Сангвиний и.т.д. (ссылка с правилами побилась к сожалению)
Наши переводчики из Азбуки, половину имен перенесли правильно, половину нет (как всегда).
Цитата:

А если учесть и его,и тех кто потерялся, то Хаоситов-Примархов все равно больше получается.... Просто один мой друг, высказал идею о том, что когда Император возродится, то и Примархи найдутся, и пойдут они всей толпой в Глаз Ужаса....
Как Кровавый Ангел я верю в возрождение Импертора и все такое. Чисто логически это вряд ли произойдет. А если брать ГВ, то они вряд ли до этого когда нибудь дойдут, так и будут теребить смутные времена Империи (10 000 лет, это можно миллион книжек написать, и тысячи новых минек наделать).

Zergushonok 30.03.2008 06:15

Цитата:

когда Император возродится, то и Примархи найдутся, и пойдут они всей толпой в Глаз Ужаса..... И помрут все в равном бою, уничтожив Примархов - предателей, и умерев от полученных ранений.....
Помню на Алегрисе читал я один драматичнейший фанфик на эту тему, где как раз описывалась эта "последняя битва"... особенно конец, где всех скушали крууты :sml:

- Грррр, этого не трогай, этот сгнил!
- Передайте мне ребро вон от того с крыльями...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.