Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Mortal Kombat (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=110769)

Сold 11.10.2010 17:43

Kung Lao, я вообще не понял, нас надули? О_О Таймер истек, но мы так ничего и не получили. Это такой своеобразный юмор разработчиков или как?

GreatKungLao 11.10.2010 17:45

Сold, счётчик обновили и сегодня добавили ещё сутки.

Только на этот раз таймер показывает для всех одно время. И он истекает в полночь для США, сегодня с понедельника на вторник.

Мы ещё ждём новостей, ибо рабочий день NetherRealm Studios ещё должен только начаться. Посмотрим, как они оправдаются перед фанатами.

TerryBogard 11.10.2010 18:39

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 8544799)
Kung Lao, я вообще не понял, нас надули? О_О Таймер истек, но мы так ничего и не получили. Это такой своеобразный юмор разработчиков или как?

Я по этому поводу писал выше
Цитата:

Сообщение от TerryBogard (Сообщение 8543499)
Цитата:

Сообщение от TerryBogard (Сообщение 8543499)
Возможно. Хотят растянуть счетчик, пока не выполнят

Цитата:

MK_MortalKombat Lots of cool stuff in the works for #MortalMonday. Kontent unlocking all day long. Be on the lookout.


Bane 11.10.2010 20:00

Ну если их рабочий день только недавно начался, то скорее всего мы получим что-то новое по игре лишь завтра, так?

GreatKungLao 11.10.2010 20:02

Bane, да - видимо из-за чего-то задержка произошла...

Хотя не думаю, что они нам весь MortalMonday обламывать будут.

Сейчас там 9:01 утра... Ждём ещё :)

Ибо если они что-то будут выпускать по окончанию счётчика, то они так же, в США, пропускают MortalMonday, а они должны понимать, какова будет реакция фанатов на такой поступок с их стороны... MortalMonday должен состояться! Хоть в каком-то виде...

Bane 11.10.2010 20:06

Kung Lao, ну ладно, подождем еще, хотя странно, что они так опростоволосились с таймером. Не расчитали почему-то. А то я сегодня пришел с универа, думал, что зайду на сайт увижу что-то новое, а тут на тебе...

GreatKungLao 11.10.2010 20:07

Bane, та же история с универом... Я шёл домой, весь сиял от счастья, что сейчас приду домой и...
И неожиданно обломаюсь :D

Добавлено через 23 минуты
Цитата:

NinjaBoy66 Time for a quick re-edit!
Вот это уже интересно!!!

ALEXEVIAN 11.10.2010 20:45

Цитата:

Сообщение от Kung Lao (Сообщение 8545624)
NinjaBoy66 Time for a quick re-edit!

Вот это уже интересно!!!

Хмм, время для быстрой переделки? Сейчас они каааак переделают таймер по быстрому! :)) он остановится и вылезет волшебная кнопка "Enter Mortal Kombat!"

TerryBogard 11.10.2010 20:48

Цитата:

Сообщение от ALEXEVIAN (Сообщение 8545827)
Сейчас они каааак переделают таймер по быстрому! он остановится и вылезет волшебная кнопка "Enter Mortal Kombat!"

Не, вылезет надпись "Хара-Кири" и сайт на следующий день закроется :lol:

ALEXEVIAN 11.10.2010 20:52

Цитата:

Сообщение от TerryBogard (Сообщение 8545848)
Не, вылезет надпись "Хара-Кири" и сайт на следующий день закроется

И грубым басистым голосом произнесёт "NetherRealm Studios WINS!" :))

Эх, ну хоть что-то же они могут нам показать, пусть даже сайт будет 10 раз глючный, хоть бы скриншоты выложили с новыми персонажами (да, оптимистично) или новость хорошую.

Bane 11.10.2010 22:43

Ну чтож, видимо все-таки сегодня мы ничего не получим и придется ждать окончания таймера, а это произойдет завтра в 10 утра (у кого на час раньше или позже). Надеюсь, что больше они не станут продлевать таймер, а действительно покажут что-то новое и интересное. А то все эти загадки, таймеры и подсказки от разработчиков реально запарили. Такая секретность, можно подумать, что коды доступа к Пентагону хотят показать, а не пару ролико о новой игре. Кодзиме простительно такое дуракаваляние, ведь МГС это действительно НЕЧТО, а здесь всего лишь файтинг, но ведь все-равно надо попонтоваться.

N'iK 12.10.2010 01:32

Всего лишь файтинг.... которому скоро 20 лет стукнет.
Я считаю, что им можно и нужно понтоваться)

GreatKungLao 12.10.2010 05:39

Цитата:

We realize it's Tuesday for some MK fans already, but it's still #MortalMonday here, so be patient.
В общме они понимают, что для некоторых фанатов МК уже вторник. Но для них это всё ещё понедельник, так что надо ждать.

Я сейчас ухожу в универ и боюсь опоздаю на час к открытию. Так что если у кого-то будет возможность, отписывайтесь здесь о происходящем с сайтом в момент открытия ;)

TerryBogard 12.10.2010 08:06

Цитата:

Сообщение от Kung Lao (Сообщение 8547404)
если у кого-то будет возможность, отписывайтесь здесь о происходящем с сайтом в момент открытия

Согласен. Пока 8:06 и изменений в счетчике нет.
P. S. ждите скринов

Valdamar 12.10.2010 11:08


Мда, ничего особенного они не добавили

Gorgats 12.10.2010 11:11

Хватит возмущаться и превращать тему в чат. Первое и последнее предупреждение.

GreatKungLao 12.10.2010 11:20

Цитата:

MK_MortalKombat We appear to be having server issues.
Без паники - у них там просто свои проблемы.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:

MK_MortalKombat This is gonna take a while. Sorry guys.
Не переживайте - скоро мы получим, что заслужили за время ожидания ;)

Никто всё таки не застрахован от обстоятельств. Они в том числе, так что имейте уважение пожалуйста и не набрасывайтесь на них.

Bane 12.10.2010 12:39

Да мы и так проявляли терпение в течении этих гребаных 12 дней, но когда уже я и сегодня пришел с универа, а на сайте опять ничего нет, я думаю, что это вполне весомый повод злится на разработчиков. 12 дней истекло, все, давайте нам что-то новое, а не жалкий рисунок Скорпиона, который и так все уже видели. =/ И про обстоятельства не надо, у них было достаточно времени проверить все мыслимые и не мыслимые ошибки, просто все как всегда делают в последний момент, а потом приходится писать что-то вроде Сорри гайс, мы не смогли бла-бла-бла. Фаталити на них нет.

Вроде хвалишь, хвалишь разрабов, а потом все равно понимаешь, что это те же самые Мидвей, только название поменяли, а оболочка осталась.

Gorgats 12.10.2010 15:00

Цитата:

Никто всё таки не застрахован от обстоятельств. Они в том числе, так что имейте уважение пожалуйста и не набрасывайтесь на них.
За посты "Нас надули 1111!!!! "и т.д. - буду ставить ..."Затруднение работы администрации".
Я понимаю чувства расстроенных фанатов, но давайте будем уважать друг друга и не будем превращать тему в помойку.

ALEXEVIAN 12.10.2010 16:47

На сайте красуется большая надпись SCORPION!!!! Не могу посмотреть, что там такое?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.