Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Dark Souls: Prepare to Die - обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=128203)

Пonyraй 17.12.2012 12:31

Цитата:

Сообщение от [sir
koshara;10676770]А вот к Гвиндолинн в бесконечном коридоре я бегать уже задолбался, её простреливающий все и вся плазмошар дико бесит.

Во-первых ЕГО.
Во-вторых кольцо на дальность рейндж атак и лук, лучше всего использовать лук гоха или лук драгонслеера с которыми лучники в анор лондо шарахаются, главное стоять в рейндже лука, но не зайти на триггер запускающий бесконечный туннель.

Элрик 19.12.2012 11:24

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 10678319)
Во-первых ЕГО.
Во-вторых кольцо на дальность рейндж атак и лук, лучше всего использовать лук гоха или лук драгонслеера с которыми лучники в анор лондо шарахаются, главное стоять в рейндже лука, но не зайти на триггер запускающий бесконечный туннель.

Ну его/ее тут непонятно, как я понял из Лора он эдакий гримдаркфэнтезитрап.

А по делу я так делал, снимал с себя шмотье (ну или тряпки с маг резистом одевал, хотя я не знаю чем он лупит), тут преимущество в скорости, щит обязательно на случай если близко подбежал а Гвиндалин лук достало, ну и в руки алебарду или пику с макс дальностью, умрет босс захода за 3-4, остальное время скрывайся за колоннами если куча шариков, от большого шарику уворачивайся ну и от стрел тоже.

Брутал 19.12.2012 11:43

Есть люди разбирающиеся в боевой системе ? Мне интересны положительный стороны топоров и молотов, если они вообще есть из запиханы в игру не для галочки, хотя подозреваю что так оно и есть как и в случае с кинжалами. Сравнивал секиру и полуторный меч, урон и скорость атаки у второго выше, хотя замерял на глаз. Сравнивая набор движени сразу бросается в глаза что обычная атака полуторника бьет по площади.

erazor 19.12.2012 12:05

Насчет топоров не уверен, но у молотов\дубинок очень высокий показатель пойс-брека. Проще говоря, можно вогнать противника в стан-лок. Поэтому Large Club часто юзают в пвп силовики.
Reinforced club может держать гаргулий в пермостане. BKHalbert в пермостан вгоняет Квилаг, это я сам лично подтверждаю :)

[sir]koshara 19.12.2012 22:07

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 10678319)
Во-вторых кольцо на дальность рейндж атак и лук, лучше всего использовать лук гоха или лук драгонслеера с которыми лучники в анор лондо шарахаются, главное стоять в рейндже лука, но не зайти на триггер запускающий бесконечный туннель.

Спасибо, но я забил его/ее дубиной, просто подбегая вплотную. Шесть пробежек. При особой удаче можно справиться за 4.+ все таки я в первый раз прохожу, у меня вообще мысли не было что есть кольцо на дальность атаки хД

Брутал 20.12.2012 14:24

Что за файлы скачались со стима ? 12 метров, на патч не похоже так как все основные баги на месте. Подозреваю что перекачка локализации.

Пonyraй 21.12.2012 21:39

Цитата:

Сообщение от [sir
koshara;10682150]Спасибо, но я забил его/ее дубиной, просто подбегая вплотную. Шесть пробежек. При особой удаче можно справиться за 4.+ все таки я в первый раз прохожу, у меня вообще мысли не было что есть кольцо на дальность атаки хД

Я когда пришел его бить, был уже перекачан, но кольцо на рейндж, оно где-то по пути достается вроде.

erazor 21.12.2012 23:11

За кузнецом в Анор Лондо есть сундук, в нем и валяется кольцо на рендж

Turbo 22.12.2012 10:20

Цитата:

Сообщение от Брутал (Сообщение 10682834)
Что за файлы скачались со стима ? 12 метров, на патч не похоже так как все основные баги на месте. Подозреваю что перекачка локализации.

вроде как баг со стерео подправили, больше инфы нет

Nebel 23.12.2012 16:14

у меня такой вот вопрос по сюжету:
как\у кого в игре можно узнать о каасе, до встречи с ним ? ну или зачем убивать 4 королей до активации лордвесл ?
с каасом я встретился только на втором прохождении и только потому что "в гайде написано". а как в самой игре узнать об этом ?
:lamo:

Turbo 24.12.2012 04:36

Nebel, это далеко не единственная неочевидная вещь, даже в DLC попасть не так то очевидно, или в тот же ковенант Солера. Не уверен, но по идее всё это и остальное должно быть в их гайде.

UnfoRG1veN 24.12.2012 10:51

Цитата:

Сообщение от Элрик (Сообщение 10681188)
Ну его/ее тут непонятно, как я понял из Лора он эдакий гримдаркфэнтезитрап.

Если вдаваться в подробности, то это точно ОН.
Т.к. если найти кольцо в катакомбах (для вступления в darkmoon ковенант), в описании кольца и рассказано, что это он.
Но я точно не помню, может ошибаюсь, но абсолютно уверен, что именно в игре я узнал, что это он :sml:.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Turbo (Сообщение 10688051)
это далеко не единственная неочевидная вещь, даже в DLC попасть не так то очевидно, или в тот же ковенант Солера. Не уверен, но по идее всё это и остальное должно быть в их гайде.

Да это вся игра состоит из не очевидных вещей, будь то встречи с фантомами (НПС) или еще чего.

Evolys 25.12.2012 05:53

Цитата:

Сообщение от Брутал (Сообщение 10682834)
Что за файлы скачались со стима ? 12 метров, на патч не похоже так как все основные баги на месте. Подозреваю что перекачка локализации.

У меня после этого "патча" игра вообще не запускаеться теперь -_-
Вдогонку вопрос есть, что если перед визитом к орни и смоугу, наведаться сначало к гвиндолину? Чашу я получу, или чар запореться? Ведь гвинервы не будет.

Turbo 26.12.2012 19:28

Цитата:

Сообщение от Evolys (Сообщение 10689266)
Вдогонку вопрос есть, что если перед визитом к орни и смоугу, наведаться сначало к гвиндолину? Чашу я получу, или чар запореться? Ведь гвинервы не будет.

ничего не будет, она там будет также с тобой разговаривать, как будто ничего не произошло. А если в неё выстрелить из лука до разговора, то чашу дадут просто так.

Kato 01.01.2013 16:01

Всё никак не могу понять...Кольцо бедствий ..даёт тебе двойной урон...или ты получаешь двойной урон от других..и смысл вообще этого кольца?)

Брутал 01.01.2013 16:11

Цитата:

Сообщение от Kato (Сообщение 10698026)
..и смысл вообще этого кольца?)

Для тех кому игра легка.

Hoojoo 04.01.2013 18:13

Купил игру в стиме, установил её, в самой игре live попросил зайти под учеткой, вести ключ игры, сделал, играю все ок, в лайве игра отображается, ачивки открываются вроде все отлично.
Потом ради интереса зашел в Games for Windows Marketplace из нее вроде как качаются образы купленных игр и дополнений и тут я удивился, маркет вообще не знает что у меня есть такая игра, в нём пусто, потом я зашел на сайт мелкасофтовского магазина, он тоже не знает что у меня игра есть и предлагает её купить. Вот мне и интересно как так, игра в профиле есть, играть могу, а скачать из перво источника никак.
Это у всех так, кто покупал игры не в самом магазине лайва или только у меня глюк? конечно образ игры лайва можно и на трекерах скачать, просто интересно получатся, игру можно скачать только если купил в их магазине...

Fler 06.01.2013 06:53

Все-таки купил это говно на распродаже. Появился ли какой-нибудь фикс исправляющий прыганье прицела в таргет режиме, когда дерешься против больше чем одной цели?

Zasranec 06.01.2013 15:49

Fler, Фикс в этом случае только один - покупка геймпада. По поводу той субстанции, о которой вы писали - каждому своё :).

GREmio 06.01.2013 16:19

Цитата:

Сообщение от Zasranec (Сообщение 10705025)
покупка геймпада.

Не поможет этот фикс, на гейпаде то же самое. Единственный выход не оказываться между врагами, либо отключать сразу прицел, уходит от атаки, а потом снова включать.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.