Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Xbox (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=238)
-   -   Xbox One (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134282)

Firiam 24.05.2013 00:31

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 10917274)
бесплатный скайп

Бабкам звонить.
Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 10917274)
встроенный ТВ

На консоли в кинцо смотреть.

Rat84 24.05.2013 00:34

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 10917274)
Зато у меня уже есть встроенный ТВ и бесплатный скайп
Ололол)

Думаещь каналы на Иксбоксоне будут по умолчанию? Фиг, как любое кабельное - все по подписке ;).

А Скайп уже везде встроен!

Vegeta 24.05.2013 00:50

Цитата:

Сообщение от Rat84 (Сообщение 10917287)
Думаещь каналы на Иксбоксоне будут по умолчанию?

Я уверен в том, что в России их вообще не будет)

Booch@rt 24.05.2013 00:56

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 10916772)
Вы уже обсуждали, что он будет требовать инет подключения раз в сутки или это опять же не точно?

Firiam, Дизайн пада супер и отлично что будет сьемный аккум или батарейки, судя по открывающейся крышке сзади. А вот в плане самой приставки конечно хотелось чего то более космического, на подобие хотя бы 360 Слим, но и так норм.

давайте более точных подтверждений подождем.

а циркуляция воздуха, она сама прийдет?

у меня есть клон ATARI 2600, там вся консоль это тонкая плата с десятком чипов, переключатели 4, 2 входа на джои, и питание, размеры подрезанный лист формата а4 с длинной стороны, толщина как плата, чипы и другая ересь, в саму коробку консоли поместиться 3 таких платы, да там и перегреваться нечему.

современное компьютерное устройство это огромная мощность сосредоточенная в небольшом месте, которая выделяет тепло при работе, не считая различных механических частей особенно HDD, а чисто электроника, и все это требует добротной вентилируемости.
можешь вообще поставить водяное охлаждение, и корпус сделать как ты хочешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 10917311)
Я уверен в том, что в России их вообще не будет)

могли бы и составить партнерку с тем же НТВ, это уже дело наших денежных мешков, хотят развиваться пусть делают как следует.
основной рынок XBOX это америка, они и делали для них презентацию в первой части.
во второй будут игры.

Vegeta 24.05.2013 02:19

Цитата:

Сообщение от Booch@rt (Сообщение 10917319)
основной рынок XBOX это америка, они и делали для них презентацию в первой части.

Ну так и транслировали бы только для США)
Или сразу бы написали, что мол жители других стран, вы можете попросту не тратить время и дождаться Е3
На Е3 Майки должны показать очень мощные эксклюзивы, иначе всё, крах

Regenerator 24.05.2013 05:37

Я немного не понимаю всего этого негатива. У меня сложилось что презентация у Майкрософта была как минимум не хуже чему у Сони.
Консоль мне пока по всем параметрам нравится, уже показали новую Форзу, счастье.
Не хотите ТВ - не используйте, вас же заставляют.
Рынок б.у.-шных игр у нас совсем почти не развит, с этим проблем не будет.
Ну а с нуждой выходить в онлайн у меня, лично, тоже никаких проблем нет.
Вон, тот же Стим работает, по сути, практически так же, но ведь не жалуются же.

MrMind 24.05.2013 07:07

На самом деле всё вполне резонно, но у майков все еще остается шанс исправить положение.
Нет, выиграть поколение они уже ни в каком плане не смогут, но вот отменить на е3 все эти ахтунги типа "онлайн раз в 24 часа" и "постоянно включенный кинект" и анонсировать действительно мощную линейку экзов(ME 2, к примеру), и уже гнев на милость сменится, еще нехило поможет старт на пару недель/месяцев раньше пс4.

Если они ничего из этого не сделают, да еще и цена из-за кинекта будет выше чем на более мощную пс4, то даже оставшаяся после "tv-tv-tv" ЦА её не возьмет.

Vegeta 24.05.2013 07:23

Цитата:

Сообщение от Regenerator (Сообщение 10917436)
Я немного не понимаю всего этого негатива. У меня сложилось что презентация у Майкрософта была как минимум не хуже чему у Сони.

Это очень странное мнение, но ему тоже есть место быть
Сейчас что-то гадать и вправду бессмысленно, ибо скоро Е3, так что там всё и решится
А пока Хбокс проигрывает бой, но не войну(пафосно то как =3)
Цитата:

Сообщение от Regenerator (Сообщение 10917436)
Не хотите ТВ - не используйте, вас же заставляют.

Как бы мы этого не хотели, но у нас тупо не будет этой функции, мыж не илитные США)
Хотя мне ТВ вообще не нужно, ибо есть интернет и торренты, но не суть
Цитата:

Сообщение от Regenerator (Сообщение 10917436)
Рынок б.у.-шных игр у нас совсем почти не развит, с этим проблем не будет.

Ам, тут не только рынок б.у игр пропадает, а вообще сама суть обмена дисков между друзьями, например
Цитата:

Сообщение от Regenerator (Сообщение 10917436)
Ну а с нуждой выходить в онлайн у меня, лично, тоже никаких проблем нет.
Вон, тот же Стим работает, по сути, практически так же, но ведь не жалуются же.

Ну я ПК не беру на дачу, что бы там поиграть в стим игры без интернета)
А если и вправду каждый день будет нужно подтверждение по сети, то это будет для многих весьма неудобно

Теория Хаоса 24.05.2013 08:05

MrMind, про включенный кинект они подтвердлили уже. Да и их "Бокс не требует постоянный интернет", но "нуждается в периодическом интурнет подключениии" просто выбешивает. Зачем вообще. Не уж то они будут так прошивку проверять в консолях, да бы не взломали и не играли так в Лайве

Rat84 24.05.2013 08:16

Цитата:

Сообщение от Теория Хаоса (Сообщение 10917477)
Не уж то они будут так прошивку проверять в консолях, да бы не взломали и не играли так в Лайве

Да.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от MrMind (Сообщение 10917453)
да еще и цена из-за кинекта будет выше чем на более мощную пс4

Все като забывают что PS4 тоже оборудуеться трекинг-камерой и имеет более дорогую GDDR5.

MrMind 24.05.2013 09:29

Цитата:

Сообщение от Rat84 (Сообщение 10917482)
Все като забывают что PS4 тоже оборудуеться трекинг-камерой и имеет более дорогую GDDR5.

Нет, я говорил про то, что железо пс4 дороже(сони не в первой в убыток продавать), но майки могут оправдать более высокую цену кинектом, я это имел в виду.

Companion In 24.05.2013 09:54

Цитата:

Сообщение от Теория Хаоса (Сообщение 10917477)
Не уж то они будут так прошивку проверять в консолях, да бы не взломали и не играли так в Лайве

Нет. Это чтобы и за пределами лайва поиграть нельзя было.

Кстати слышал, что для работы еще какую-то штуку к нему прикупить надо (толи ресивер, толи еще что-то) - это о чем, кто-нибудь точно знает?

MrMind 24.05.2013 10:03

Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 10917526)
Кстати слышал, что для работы еще какую-то штуку к нему прикупить надо (толи ресивер, толи еще что-то) - это о чем, кто-нибудь точно знает?

Это для тв, которое будет только в сша :D

http://www.ign.com/articles/2013/05/...e-us-at-launch

HeatherMason 24.05.2013 10:14

Ну а если у меня есть спутниковая тарелка, нельзя свой ресивер подсоединить к ящику и смотреть своё телевидение? Или только те поставщики, с которыми у Microsoft контракт подписан?

MoorCATs 24.05.2013 10:14

Цитата:

Сообщение от MrMind (Сообщение 10917453)
все эти ахтунги типа "онлайн раз в 24 часа"

Уж онлайн в сутки-то чем вас не устраивает? Неужели инет настолько плохой?

MrMind 24.05.2013 10:19

Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 10917542)
Уж онлайн в сутки-то чем вас не устраивает? Неужели инет настолько плохой?

Лично мне вообще пофиг на этот пункт, но людей, как видишь, нехило отпугивает сей факт.
Цитата:

Сообщение от HeatherMason (Сообщение 10917540)
Ну а если у меня есть спутниковая тарелка, нельзя свой ресивер подсоединить к ящику и смотреть своё телевидение? Или только те поставщики, с которыми у Microsoft контракт подписан?

Навряд ли, скорее всего последнее, камень на камне с этим "TV", на самом деле, ладно бы, если они сделали это, и оно работало без всяких, а так оно, мало того, что мёртвым грузом идет для всего остального мира кроме US(на старте, по крайней мере), так еще и в самой US не факт что будет пахать.

Vegeta 24.05.2013 11:01

Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 10917542)
Уж онлайн в сутки-то чем вас не устраивает?

Наверное тем, что делать такое на игровой консоли - это "тут должен быть мат" бред

Я просто оставлю это здесь ( +18)

Firiam 24.05.2013 11:07

Vegeta, я бы тоже скинул эту фотку, но забанят)

Kuzmich` 24.05.2013 11:12

Цитата:

Сообщение от Rat84 (Сообщение 10917482)
PS4 тоже оборудуеться трекинг-камерой

ну у пс4 наверное камеру отключить можно будет за не надобностью, а у гроб-адын... тогда он просто не включится trollface.jpg)))
Цитата:

Сообщение от MrMind (Сообщение 10917453)
экзов(ME 2, к примеру)

не хочу, чтобы мультиплатформу вдруг превращали в экз, по мне так это маразм....

MrMind 24.05.2013 11:15

Цитата:

Сообщение от Kuzmich` (Сообщение 10917589)
не хочу, чтобы мультиплатформу вдруг превращали в экз, по мне так это маразм....

Больше привлечет чем новое IP, старые ip майков меня вообще не интересуют, кроме гоночных, а вот из-за ме2 бы купил)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.