Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

EgrLapko без репутации

EgrLapko EgrLapko вне форума

Новичок

Обо мне

  • О EgrLapko
    Интересы
    Фотография,дизайн фотографий,проза
    Занятие
    Фотохудожник,студент-кибернетик
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    AMD Athlon 64X2 5200+
    3GB RAM (DDR2 800)
    Nvidia GeForce GTX550 Ti
    HDD 500 GB
    Любимые игры
    Mass Effect, серия Elder Scrolls,серия GTA,Mafia 2,Mirror`s Edge, The Witcher (1,2),Batman Arkham City
    Любимые книги
    Стивен Кинг-"Сияние", "Мешок с Костями", .Чак Паланик- "Уцелевший", М.Зощенко - "Голубая книга", Михаил Булгаков - "Мастер и Маргарита", Анджей Сапковский-"Последнее желание", "Меч предназначения", "Кровь эльфов", "Час Презрения", "Крещение огнем", "Башня Ласточки", "Владычица Озера", "Narrenturm", "Божьи Воины", "Lux Perpetua" Дж.Роулинг - "Гарри Поттер и все все все", Ильф и Петров - "Золотой теленок", "Двенадцать стульев", Дж.Р.Р.Толкиен - "Властелин колец", "Хоббит.Туда и обратно", Вадим Зеланд - "Трансерфинг реальности", "Апокрифический трансерфинг", "78 дней", "Форум сновидений", Джордж Мартин - "Игра Престолов", "Битва Королей", "Буря мечей"
    Любимая музыка
    Devendra Banhart,Vermillion Lies,Joanna Newsom,Алина Орлова,Billie Holiday,The Tallest Man on Earth,Squirrel Nut Zippers

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 16.03.2012 06:07
  • Регистрация: 25.08.2011

Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования