![]() -VanecheS-
|
Последняя активность: 23.08.2012 15:59
Обо мне
- О -VanecheS-
- Интересы
- футбол
- Занятие
- учёба
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- intel core i5 750
4 gb ram
palit geforce gtx 460 1 gb - Любимые игры
- FIFA , DRAGON AGE , MASS EFFECT ,TOTAL WAR, NFS, CIVILIZATION, MOUNT AND BLADE, и т.д.
-
Подпись
- Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Call of Duty: Modern... | 23.05.2012 19:42 | ваш плюс пойдет на пользу голодающим и нуждающимся ![]() |
![]() |
The Lord of the Rings:... | 02.11.2011 23:22 | |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 17.09.2011 21:49 | 0 |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 15.09.2011 19:54 | надеюсь на взаимный минус. |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 01.09.2011 23:30 | кармофап - это дело подсудное |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 29.08.2011 13:21 | Держи.Не жалко) |
![]() |
Mass Effect 2 - Вопросы... | 24.08.2011 16:39 | |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 24.08.2011 14:13 | Ахах, держи, не жадный)) |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 22.08.2011 17:07 | Не вопрос |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 22.08.2011 09:32 | отсоси за плюс (: |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 21.08.2011 09:11 | нэ |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 21.08.2011 08:32 | + так + |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 20.08.2011 21:16 | Кармодрочерство это плохо. Не позорься. |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 20.08.2011 20:09 | так уж и быть плюс, но лучше тебе их не выпрашивать |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 20.08.2011 19:53 | |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 20.08.2011 18:07 | Держи плюсик (: |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 19.08.2011 08:57 | + не могу поставить, репа в минусах=) |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 15.08.2011 12:21 | + |
![]() |
Total War: Shogun 2 и... | 14.08.2011 02:00 | |
![]() |
Hunted: The Demon's Forge | 13.08.2011 20:32 | "лапши" нынче много) |
| Всего баллов: 2 | |||










