Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

14 m.d. без репутации

14 m.d. 14 m.d. вне форума

Новичок

Обо мне

  • О 14 m.d.
    Пол
    Мужской
    Любимые игры
    серия Resident evil, GTA 4, The Witcher, Fahrenheit, Alone in the dark, Alan Wake, The Movies, Mafia II, Heavy Rain
    Играю в
    Mortal Combat (2011), Little Big Planet 2, Resident evil 5, Saw: the video game.
    Любимые кинофильмы
    сериалы LOST, House, M.D., Flash Forward, Prison Break.

    фильмы "The Butterfly Effect", "Silent Hill", "Harry Potter 4-6", "I Am Legend", "The Mist", "Grind", "Saw 1-4", "Max Payne", "12 Rounds", "3:10 to Yuma", "The Godfather 1-2", "The Shawshank Redemption", "L.A. Confidential", "12", "The Lord of the Rings 1-3", "King Kong(2005)", "Avatar", "Star Wars 1-6", "The A-Team", "Predators", "Inception", "The Social Network"
    Любимые книги
    "Хоббит", "Властелин колец", "Сильмариллион", ''Последнее желание'', "Мастер и Маргарита", "Заговор корпорации Umbrella", "Метро 2033", "Метро 2034", "Сумерки Дмитрия Глуховского"
    Любимая музыка
    The Rasmus, Poets Of The Fall, Sum 41, Pete Yorn

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 25.07.2011 13:02
  • Регистрация: 08.07.2011

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Игромания №7 (166) 2011 18.07.2011 12:55
Игромания №7 (166) 2011 17.07.2011 20:08
Всего баллов: 1

Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования