![]() 14 m.d.
|
Последняя активность: 25.07.2011 13:02
Обо мне
- О 14 m.d.
- Пол
- Мужской
- Любимые игры
- серия Resident evil, GTA 4, The Witcher, Fahrenheit, Alone in the dark, Alan Wake, The Movies, Mafia II, Heavy Rain
- Играю в
- Mortal Combat (2011), Little Big Planet 2, Resident evil 5, Saw: the video game.
- Любимые кинофильмы
- сериалы LOST, House, M.D., Flash Forward, Prison Break.
фильмы "The Butterfly Effect", "Silent Hill", "Harry Potter 4-6", "I Am Legend", "The Mist", "Grind", "Saw 1-4", "Max Payne", "12 Rounds", "3:10 to Yuma", "The Godfather 1-2", "The Shawshank Redemption", "L.A. Confidential", "12", "The Lord of the Rings 1-3", "King Kong(2005)", "Avatar", "Star Wars 1-6", "The A-Team", "Predators", "Inception", "The Social Network" - Любимые книги
- "Хоббит", "Властелин колец", "Сильмариллион", ''Последнее желание'', "Мастер и Маргарита", "Заговор корпорации Umbrella", "Метро 2033", "Метро 2034", "Сумерки Дмитрия Глуховского"
- Любимая музыка
- The Rasmus, Poets Of The Fall, Sum 41, Pete Yorn
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Игромания №7 (166) 2011 | 18.07.2011 12:55 | |
![]() |
Игромания №7 (166) 2011 | 17.07.2011 20:08 | |
| Всего баллов: 1 | |||








